Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энирин»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энирин Окунись в мир дворцовых интриг, кровавых баталий, таинственных приключений и увлекательных путешествий, спаси дракона и победи принцессу - такой разный Энирин протягивает тебе руку, предлагая войти. Готовы потерять счёт времени? Наши двери открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Ганнибал Нокс | 4034-36-4346
22.10.2014 | 21:04
Украина
«Видения становятся чернее ночи: тлен, и сажа Теневого плана вздымается клубьями, оседая на испепелённый Энирин. Провидцы пробуждаются в панике, ощущая незримую угрозу. Древняя молва, породившая легенды, теперь обретает новое трактование… Голодный зов великого существа, расправившего крылья, лишь отголоском витает в сердцах Видящих, забирая сон и наполняя реальность бредовыми знаками. Но когда лютые ветра сгущают тучи над ничего не подозревающим Энирином, из древних легенд восстают детские страхи, а Подземелья опять начинают дышать зловонной нежитью. Рождаются ГЕРОИ! Волей Богов, они были призваны спасти мир… их судьбы переплетены, а нити жизней так не прочны…»
Скажите, вы каждый день убиваете по дракону, разглядывая, как падают звезды с башни знакомого мага? Или вам часто приходиться воскрешать старых друзей, о которых сам Хаккар не помнит, или, скорее всего каждый раз садясь наугад в первую, попавшуюся по пути повозку караванщика, путешествуете по неизведанным городам.
Иллира_Боромар | 2767-3-1579
23.10.2014 | 06:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Иллира_Боромар
Энирин - это здорово. Энирин это интересные люди, совсем разные, когда то совсем чужие, объединённые одной идеей. Энирин это различные сюжеты, которые вписываются в историю мира.
Энирин это место, где вы можете быть тем, кем хотите. Попав на такой крупный и серьезный проект я уже на тот момент ни на что не надеялась, однако всё оказалось иначе - администрация Энирина не боится доверять новичкам. Не боится потерять власть в игре, не боится проиграть бой. И это здорово. Прошли годы, сейчас уже я сама - одна из админсостава, я прошла путь от новичка до мастера, а мой персонаж прошёл путь от юной миловидной девушки до главы криминального клана и невесты короля. Если ты можешь это представить - ты сможешь этого добиться. Каждый, у кого есть фантазия и желание, смогут реализовать их в нашем мире.
5
Неизвестный автор | 2942-59-2270
28.10.2014 | 19:11
Российская Федерация
Пускай стены текста изначально пугают и отбивают всяческое желание что-то делать, скажу сразу — не стоит опускать руки. Вам же нравится читать книги, смотреть фильмы ужасов и тратить кучу времени на изучение книг в The Elder Scrolls и сюжета в Dark Souls? Тут так же: стоит только прочитать пару статей про местную фауну и географию, заставить себя окунуться в атмосферу классического фэнтези и абсолютно проработанной вселенной и почитать в архивах пару-тройку ранее пройденных квестов, как ваши руки сами собой напишут анкету на персонажа, который, несомненно, станет частью невероятной истории, которая именуется Энирин. Добро пожаловать тот мир, где при наличии желания и правильного подхода ты волен быть кем угодно и делать что угодно.
Напоследок немного анархии. Абракадабру!
LeXik0N | 3480-6972
05.11.2014 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя LeXik0N
Пожалуй, тем, кто читает отзывы, нужна краткость. Плюсы и минусы, совершенно конкретные и однозначные. Что может отпугнуть? Поначалу, - объем коллективного авторского мира. И я называю такой термин совершенно осмысленно, потому как абсолютно любой игрок может привнести в мир свою лепту. И таких маленьких и не очень вложений уже чрезвычайно много. Потому что для этой ролевой, для этого мира хочется вкладывать. Таких мало, таких, возможно, и нет. А еще сюда вам заказана дорога, если вы хотите покуролесить и оттянуться, попутно перекраивая всё, с таким трудом созданное игроками до вас. Я не говорю о действительно эффективных правках, (хотя, не слукавлю, если скажу, что таких - мизер), они всегда принимаются, при адекватной дозе критики. И не ждите здесь превознесения себя любимых. Тут все личности.
5
Нирани Лиен | 2449-96-3946
22.11.2014 | 18:40
Российская Федерация
Никогда не умела писать длинные речи, и поэтому скажу кратко:
Очень хороший форум, я очень и очень давно икала что-то такое, и я нашла! Добрая администрация хороший состав модераторов, интересные истории, множество рас... то, что мне нужно!
Спасибо вам за этот форум!
Вендетта | Паронаидальная Шизофрения | 2866-15-3507
27.11.2014 | 12:31
Финляндия
Аватар пользователя Вендетта
Я не буду ставить оценку форуму, восхвалять его и говорить, что он прекрасен и великолепен. 7 лет на ФРПГ и периодическая критика форума научили меня быть честной. Только честные отзывы могут привлечь и помочь новичку не разочароваться в нем.
Начнем с положительного. Очень и очень большая библиотека знаний. Пусть она вас не пугает, оно того стоит. Я лично осилила где-то 80%, да, были моменты, которые хотелось поставить под сомнение, но с ними можно жить. Библиотека прекрасная, а то что вам придется много читать - не правда. Для анкеты вам понадобится где-то статей пять действительно прочитать. Не многим больше потребуется для игры. Вторым несомненным плюсом является большое пространство для игры. Вы можете исследовать белые пятна на карте или же вести разгульную жизнь в городе, исследовать развалины храмов или танцевать во дворце.
Эден | Товарищ псих | 2787-33-6008
25.12.2014 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Эден
Можно говорить что этот форум замечательный из-за дизайна, из-за дружелюбных игроков что в нём обитают, но жаль что нельзя точно также похвалить администрацию сего проекта. Перенос своих личных проблем в реальной жизни на мирных игроков – это не лучшая черта тех на кого, по факту, другие должны ровняться. Очень портит как игру, так и общее впечатление в целом.
1+1
Ответ: Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем форуме. Будем работать и в дальнейшем постараемся его изменить в лучшую сторону. Спасибо за замечания!
Mpak | Воплощенный | 3125-66-3130
25.12.2014 | 19:14
США
Аватар пользователя Mpak
Энирин - мир весьма многогранен. Есть тут и богато оисанные земли, животные и чудеса. Есть глубокая и увлекательная боевая система, устроенная по принципу ККИ. А так же достаточное количество интеречных соигроков.
И администрация. Которая слишком часто переходит на личности. Слишком явно выделяет себе любиммчиков и аутсайдеров. Выводит в общие темы форума ссоры, оскорбляет пользователей, указывает, что их мнение по разным вопросам не учитывается. Администраторы и модераторы игры позволяют себе игнорировать собственные правила форума, а так же элементарной вежливости. Ставят личные эмоции выше обеспечения игрокам возможности просто играть! Пользователей могут забанить по простому поводу -"я так хочу". Не стесняясь указывать, что могут восользоваться для этого доступом к аккаунтам родных, близких илм друзей из высокой администрации.
1+1
Ответ: Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем форуме. Будем работать и в дальнейшем постараемся его изменить в лучшую сторону. Спасибо за замечания!
Loreya | 2572-71-2325
27.12.2014 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Loreya
Как администратор могу сказать, что волна негативных отзывов вызвана удалением аккаунта одного-единственног о игрока. Как это часто бывает, бан нарушителя вызвал атаку со стороны его друзей. Ничего страшного) Бывает и такое.
5
Igrok | 1514-17-2697
27.12.2014 | 16:21
Украина
Пожалуй напишу и я свое скромное мнение. Справедливости ради сражу предупрежу я на этом сайте не так уже и долго но, за тот короткий срок я ни капли не пожалел что решил здесь задержаться, не знаю на долго ли, но искренне надеюсь что таки надолго. А теперь к делу. Первые впечатления новичка:
Для большинства потенциальных сейчас большая проблема найти обитаемый форум, Энирину шесть лет активной игры, по моему это что-то да значит. Меня как нового игрока приняли без всяких там... Без особых проблем разрешили зарегистрировать очень нестандартного персонажа, естественно с условием соблюдения правил ролевой, и даже более того предложили вариант как этот персонаж мог бы вписаться в логику мира. Чуть ли не с первых дней появилась куча игроков заинтересовавшихся совместными отыгрышами, что согласитесь тоже весьма приятно.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.