Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Знаете. С этим форумом меня связывает парктически год. За это время я пережила многое - ссоры, радости, счастье. Наверное, это единственный форум, который меня вообще терпит, не смотря на всю мою несобранность и 7гадость характера. Люблю каждого. Здесь можно легко раскрыть свою индивидуальность и найти настоящих друзей.
Деври - это дом. А чем пахнет дом? Горчим шоколадом, испеченными вафлями с корицей и тонкой ноткой сладковатой ванили. Немного слышен крик детей и гавканье домашнего пса. Под ногами ковер и легкая сладость встречи.
Вот он двери - открытый, терпкий дом со своими интригами, играми и развлечениями. Со своими людьми и радостями. И я абсолютно рада, что я нахожусь здесь, что знаю почти что каждого.
Я рада вернуться. Потому что это один из самых лучших форумов, где вмегда активная игра. Здесь нет ни принципов каких-то определенных, здесь есть дружная и теплая семья, куда принимают каждогоновчика.
спасибо.
Я не буду говорить много, ибо тут уже до меня все сказали. Ролевая потрясающая. Ни разу еще не пожалел, что пришел сюда. Спасибо администрации за то, что вы делаете все, чтобы ДеВри процветал и за то, что вы действительно все замечательные.
Со всей уверенностью могу сказать о том, что ДевРи - это гениальные отыгрыши и компания, шикарные квесты и замечательные люди. За время прибывания там, не появилось ни капли желания покинуть эту ролевую. А это случается со мной крайне редко, этот факт дает понять, что уйти оттуда не так то просто в принципе) Желаю этому форуму дальнейших процветаний и успехов, ибо он этого по праву достоин.
Да-да, это я) Хочу в очередной раз сказать, что Деври - это удивительный мир, где вас всегда встречают с распростертыми объятиями. Эта ролевая - исключительная в своем роде, потому что здесь ты чувствуешь себя как дома с первой секунды после регистрации. Здесь всегда активная игра, прекрасные игроки и полное разнообразие жанров. Админы - лучшие. Многие уже спели им свои оды, а я хочу сказать, что скучаю. Люблю тебя, Деври.
Впервые за долгое время нашла ролевую, на которой реально хочется задержаться. И дело даже не в активности, дизайне или еще чему-то подобному. Сразу понравился сюжет и то, как интересно администрация пытается разнообразить игровой процесс различными попутными играми и тд. А так же сама атмосфера. Пара сообщений во флуде, выяснении отношений и уже прониклась ко многим людям.
Ребята, безумно приятно. Спасибо вам огромное за то, что вы есть такие. Мы стараемся и будем стараться для вас) Спарксяяятина моя))) Мы безумно соскучились))) Безууумно) Выходи на свяяязь периодически. Ривзятинка, цемаю)