Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Наконец приближается день, которого я так жду!! Отучимся еще одну пару и на ГОНКИ!!! *танцует*
Обожаю ДеВри за разнообразие и разносторонние сообщества и группировки, тут наверняка каждый найдет себе любимое занятие))
Ребят, дорогие ДеВрийцы, мы все живем в разных часовых поясах, в разный странах, но это не мешает нам быть вместе) Пусть ДеВри процветает))
Люблю вас всех) Надеюсь, это взаимно)
На Деври завелся таки спонсор:D Некоторые даже успели обозвать меня читтером, но не так важно. Я чего вообще тут пишу,я ж вас очень сильно всех люблю. Честно говоря именно Деври порождает в моем мозгу самые невероятные идеи. Пожалуй, это единственное место, где не важно, зарегистрировался ты час назад или пол года как живешь в этой семье. Атмосфера потрясающая, администрация высшая, такая разная, но всё равно вместе. Дизайны поражают своей точностью и подбором под времена года, реальные времена.Люблю наш блог, единтсвенный настоящий блог пренадлежащий всецело ролевой, люблю ютуб,где уже есть профиль Деври. Вот теперь у вечного двигателя возникла ещё одна сумасшедшая идея покарения интернета,но пока что это тайна для всех и интрига для всех тех,то проходит мимо Деври, не решаясь зарегистрироваться. Не проходите мимо,оставьте свой след в истории этого несомненно замечательного места.
А мне нравится в Деври то, что мало кто пройдет мимо вопроса гостя в гостевой, если знает ответ=))) Вот так вот иногда всем форумом идем отвечать какую анкету по акции заполнять, какую внешность взять новому игроку вместе ищем и т. Д. Еще так хочется поиграть со всеми!!! Потому что игроки качественные)))
Журналисты порадовали выпуском последним=))) Монти и Флинн=))) С нетерпением жду новый статей!!!
Бентли, ай лав ю;)))
Я вообще всех лавлю и киссую=)
И хочется передать привет, игрокам других форумов, которые следят за бонусами Деври… А я слежу за вами=))) и желаю Вам таких же любящих игроков, какие есть на Деври;)))
Встретимся в игре;)
Не знаю кто у нас там мистером Сиско играет, но готов просто расцеловать!!! XDDD так настроение поднял уроком хореографии супер просто!!! Котятки XDD я вас всех люблю!!!
Попала на это ресурс не так давно благодаря одному замечательному человеку. И до сих пор ни разу не пожалела о том, что решила создать анкету. Ребят, ролевая просто удивительная. А самое главное - очень активная и творческая, что я, безусловно, ценю больше всего. Безумно понравился теплый прием и коллектив. Для меня вообще самым главным является именно уровень игроков, то, насколько интересными они могут делать игровые ситуации, насколько развита интрига... Здесь все это с огромным знаком плюс. Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что с вами так хорошо и весело.
Обожаю ДеВри за разнообразие и разносторонние сообщества и группировки, тут наверняка каждый найдет себе любимое занятие))