Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Себ | 2265-86-2994
04.09.2011 | 23:24
Российская Федерация
За что я люблю Брайтон?
За необъятные и бескрайние просторы фантазии игроков. Их флеши, их игру можешь начать читать просто так, а потом будешь ждать с нетерпением продолжения))
За админ.состав, который балует нас несравненной Кайлой и ее злодеяниями, и который дружелюбен и с юмором подходит к любой ситуации))
За своих партнеров по игре, которые не дают мне расслабиться и заставляют работать мою фантазию и знания на полную мощность))
За возможность писать от любого лица, когда захочешь)) Начиная с третьего, вдохновился чужими примерами и перешел на первое)
За то, что, как старенькие, так и новенькие не дают расслабиться, радуя шикарными постами, подталкивая к стремлению самосовершенствоват ься))
За то, что здесь нет скандалов и беспричинных ссор)
В конце концов, за то, что твое испортившееся настроение могу разом исправить брайтоновцы, всего лишь прислав "zasranec" или "Ты бы на мне не женился" или "но я актриса с садовником, а не садовник в театре!
5
jamie | 1607-60-3677
06.09.2011 | 12:49
Германия
Поразительный, замечательный, просто супер-форум. Всем ооочень советую попасть в чисто "избранных". Здесь игра не стоит на месте. Здесь только интересные игроки с бешеным воображением. Здесь никогда не бывает скучно. Здесь - чудо-админы, каждый квест которых можно назвать литературным шедевром. Здесь классно. Просто очень классно, поверьте. Брайтон, я люблю тебя <3
5
MIchelle | 2561-60-5006
09.09.2011 | 11:45
Польша
Не умею я писать комментарии, но в случае с Брайтоном просто обязана, потому что не могу промолчать. Невероятная, прекрасная, шикарная, оригинальная, да и еще огромное количество замечательных слов в адрес этой ролевой. В самом деле очень интересно следить за историями всех игроков, которые успели связать себя друг с другом, а так же за общим потрясным и захватывающим сюжетом. Не могу не отметить грандиозно проделанную работу администрации и весь их труд, потому что добиться такого сложно. Каждый божий день создается новый игровой форум, который на следующий же день закрывается. С Брайтоном все абсолютно не так. Он процветает, собирает в себе самых лучших игроков (действительно, без самой малой нотки лести) и обязательно будет продолжать в том же духе. А вообще, по-моему нужно уже с форума переходить на съемки сериала, вот просто уверена, что он будет мего-популярным)))
Люблю я наш Брайтон и всех-всех-всех-всех его студентов ^^
5
ab | 2659-40-3885
15.09.2011 | 02:49
Российская Федерация
Ни одна ролевая не открыла для меня столько эмоций, сколько открыл Брайтон. Спасиба тибе! Это радость с каждым прочитанным постом или поставленным плюсом, периодическое счастье, периодические кризисы, интерес, влечение)))
Это восторг, это зависть, это боль иногда. Борьба с собой, когда заставляешь себя сделать это не хуже, чем остальные игроки. Желание переиграть с каждым, и оказаться внутри какой-то цепочки событий, связывающих персонажей. Желание проявить себя, стать частью игры.
Брайтон нужно открывать, он сразу же не упадет к ногам. А это уже реально игра в игре, что только делает его таинственней.
Здесь большое количество сюжетных линий, флешбэков: комедийных и драматических. И это настолько сильно, что чувствуешь все где-то внутри.
Читать посты, иногда просто обновлять главную страницу с теплым дизайном и знакомыми никами в списке активных.
5
вэнди | 3586-37-2233
20.09.2011 | 09:29
Украина
Брайтон, я тебя люблю! Каждого твоего игрока, каждую твою локацию, флэш, оргтему. Сюжет, акции, квесты. Я люблю твой маленький Парадиз, больше похожий на Саннидейл из buffyverse. Одна дьявольщина и соблазны, пусть сулящие райское наслаждение, но всегда непременно заканчивающиеся стуком в адовы врата. О как я заговорила) Вообще пипец)) Брайтон, не забывай, что я тебя люблю, и прости меня, дуру, что не пишу посты. Знай, я очень по тебе скучаю. Мне снится, как я отвечаю на все свои флэши. Скоро, скоро, обещаю, я вернусь в встрой.
Отдельная благодарность Гриффиту-спасателю) Мой герой))
5
с ником у меня плохо | 3637-99-5052
25.09.2011 | 12:58
Российская Федерация
На этот раз пишу именно чтобы поставить высокую оценку, а поставить оценку хочу, вы думаете, не просто так, потому что нереально, что крутая игра расположена в топе на 7 месте, вы же понимаете, лучшее заслуживает высоких позиций, вот и я понимаю, посему лови 5, Брайтон. Вы бы знали, уважаемые, сколько в игру вложено сил, времени и вдохновения, НИГДЕ мир, причем университета, не прописан так четко, как здесь, что играть хочется уже буквально пролистав сюжет и всякие мелочи в виде группировок,системы образования в Америке и т д. На страницах ролевой сколько постов, не лишенных смысла и таланта участников, это ж отдельные произведения искусства, играя здесь как-будто снимаешься в телесериале, потому что много событий, частью которых являешься. Если вы, не побывав на Брайтоне, думаете, что знаете, что такое настоящая форумная ролевая игра - умойтесь в луже, господа, потому что ничерта вы не знаете.
5
Jеss | 3084-55-0077
26.09.2011 | 20:15
Российская Федерация
Странно, что у меня никогда не хватает сил на полноценный отзыв. А все время хочется написать для Брайтона что-то совершенно необыкновенное, что-то такое, чтоб вы поняли, насколько замечателен Брайтон и все его обитатели. Здесь вы найдете действительно потрясный уровень игры. Такой, к которому хочется стремиться, постоянно работать над своей игрой и совершенствоваться. Здесь вы найдете истории. Такие реальные истории, таких живых персонажей. Брайтон научил меня играть в "Мафию" на форуме, за что ему отдельное спасибо.) Спасибо ребята. Спасибо, что не даете потерять интерес, за то, что хочется возвращаться к вам снова и снова. Спасибо за твои флеши, локации, Кайлу, чувство тайны и напряженности, за всех твоих игроков.Спасибо, что хочется играть.) Я вас очень люблю.)
5
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
03.04.2012 | 18:19
Украина
Аватар пользователя Vertigo
^_^ Ребятки, дизайн и правда потрясен *снял шляпу*
5
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
14.08.2012 | 18:26
Германия
Аватар пользователя fantasy_a
Если добавить к этому сообщению если несколько дней, то получится, что моя тушка околачивается в стенах Брайтона полтора года. Это мой личный рекорд. Ни разу не задерживалась на ролевых больше нескольких месяцев. С нашей же психушкой всё иначе. Благодаря Брайтону я выросла как ролевик, я познакомилась с невероятным количеством замечательных и талантливых людей, даже на большом расстоянии я чувствую их поддержку, а это, поверьте, о многом говорит и очень многое значит. Не могу не отметить, что не смотря на некоторые проблемы, форум всё равно на высоте. Об этом говорит новый офигенный дизайн, новые акции, новый квест, новое желание писать нашу историю! Давайте не терять этого задора. И да, милости просим каждого. Всё ещё ваша Лил
5
oeste | 4052-02-1148
22.08.2012 | 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя oeste
отличный проект, замечательная администрация, а кроме всего прочего приятный дизайн. Качественная ролевая, подписываюсь под каждым словом :-) а еще хорошие квесты пишутся +дружелюбная обстановка)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.