Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Крокодил Гена | 3249-14-7576
07.07.2011 | 22:10
Российская Федерация
Как мы вас ждем, вы не представляете себе. Друзей хочется, подруг тоже хочется!))) Вы должны зайти на Брайтон, прочитать сюжет и акции. Это все, что от вас требуется, чтобы задержаться и рискнуть! Новичкам мы безумно рады! Сам вот сижу, караулю новеньких, чтобы вылить тонну положительных эмоций, вызванных его приходом. Даже не знаю, что сказать, чего еще говорено не было. Просто мы вас УЖЕ любим, просто мы вас ДАВНО ждем) В необъятном количестве! (бабников гарантирую, стерв и невинных овечек тоже)) С нашей дружной и гостеприимной компашкой даже Кайла страшна не будет! А сколько всего запланировано, сколько еще можно и нужно отыграть. Короче, все, что от вас требуется, так это рискнуть на пробный пост или анкету) Все остальное приложится!
5
Брукси | 2962-38-5510
08.07.2011 | 09:18
Российская Федерация
Я добралась до отзывов, дааа!
Хочу сразу сказать, что люблю я Брайтон чистой и искренней любовью за его атмосферу. Кто бы не приходил, всегда находится общий язык, а это дорогого стоит, согласитесь? Все люди творческие, с фантазией подходят к анкете, уж про игру я стеснительно умолчу, это лучше один раз прочитать, чем тысячу раз услышать!
Зачитываюсь постами иной раз, даже отвлекаться на сон и еду не хочется. Все играют чудесно, что бы они про себя не сочиняли, собрались в команде самые лучше. Можете сколько угодно в меня тапками кидаться за это заявление, но я своего мнения не изменю. Люблю я всех персонажей, каждого по-своему.
Так что все дружненько взяли ноги в руки и бегом к нам! А не придете, я на вас Кайлу натравлю, а она умеет убивать самым жестоким образом. Не испугались? Тем более вам у нас самое место!
5
Банана | 2240-77-7713
12.07.2011 | 14:05
Российская Федерация
*Прием-прием* Все слышат? Давно меня тут не было. Что ж, начнем с того что я просто обожаю наш проект, кто бы мог подумать что у нас соберутся действительно САМЫЕ лучшие игроки. Здесь все равны, у нас нет разделения на старичков и новеньких, у нас любят и ценят всех, даже тех кто еще не пришел. Я вот такая коза на долго пропала и думала что когда вернусь Демьяша настучит мне по голове, сестра вырвет все лохмы, вторая плюнет в глаз, муж даст пинка, а Генка покажет язык бегая за первой сестрой с моими лохмами. Но нет. Вернувшись я поняла что Брайтон это действительно дом, ведь так приятно вернуться и увидеть Себушку-активчика вместе с его зазнобой Лил, я обожаю вас ребят, за то что вы столько времени с нами, радуете своей потрясающей игрой и преданностью к ролевой. Джесс, Мел.. Боже... Да я тащусь от нашего админ-модер состава.
5
AP | 3285-20-4303
22.07.2011 | 01:07
Российская Федерация
Недавно писал уже, но оценку забыл поставить, да и эмоций новых набралось.
С места в карьер - не понравиться эта ролевая может только по одной причине - если ты сам не захотел ею проникнуться. Удели время, пообщайся с игроками, поползай по локациям, почитай посты, познакомься с Кайлой, в конце концов xD Будь активным - пиши посты, выясняй отношения, предлагай свои идеи, жми на монстрика - и тебя будут любить, холить и лелеять. И гнать на то, что администрация отделяется от игроков, тоже не стоит - наоборот, более дружелюбного админ. состава мне ещё нигде видеть не доводилось) Да и условия все созданы - просто приходи и играй, и в своё удовольствие, и другим на радость.
Просто поверь - один раз ты поймёшь, ЧТО это за место - и ты не сможешь уйти.
Я-то уж точно не смогу.
5
д'артаньян | 1895-02-2916
22.07.2011 | 18:13
Германия
Продуманная игра, качественные посты - бесценная находка для тех, кто ищет продуманную игру и качественные посты. Иногда страшно отвечать - боишься выглядеть аутсайдером, но! - это ведь наверно хорошо))) В том смысле, читая исключительно зачетные вещи, совершенствуешься и все такое.
А игроков, уважаемая good girl, порой лучше и не знать в реале xDD Играть будет интереснее и комнату лишний раз не придется убирать.
5
Lilka | 3766-36-4986
22.07.2011 | 20:02
Германия
Prowy proweniya za to, 4to piwy vot takim vot strannum sposobom, no dymayy, 4to osobo eto zna4eniya ne imeet. V kotorui raz mne xo4etsya skazat, net, prokri4at na ves rolevoi mir, 4to Braiton - edinstvennui forym, gde ya, malo togo, 4to 4yvstvyyy sebya zdes kak doma, tak i lyydi, kotorue buli so mnoi, kak tolko ya perestypila porog etogo "yniversiteta" i te, kotorue poyavilis pozje, stali rodnumi i nezamenimumi. Ya obojayy Braiton, ya lyyblyy ego, ya gotova sdelat dlya nego po4ti vse. Radyet to, 4to za dolgoe vremya poiskov ydalos naiti to, 4to nikogda ne otpystit i nesravnitsya s 4em-to drygim. Vawa symaswedwaya)
5
April | 1874-88-0475
28.07.2011 | 16:50
Украина
Каждый раз убеждаюсь, что на Брайтоне собрались самые яркие, активные и грамотные игроки! Взять хотя бы во внимание текущий квест! Как не зайду на форум - уже появилось много новых игровых постов, которыми просто зачитываешься! Интересно следить за каждым игроком, за его сюжетной линией и взаимотношениями с другими персонажами! Если кто-то ищет активную качественную игру - Брайтон самый лучший вариант!
5
горе луковое | 3566-73-3769
01.08.2011 | 00:29
Российская Федерация
Знаете, уже четвертый год планирую завязать с ролами, но такие форумы как Брайтон не дают мне это сделать. Форум действительно далеко не хороший, форум просто восхитительный отличный! Это выражается не только в дизайне, но и в приветливой и отзывчивой администрацией, готовой помочь в развитии сюжетной линии персонажа. В отличии от многих других форумов они это действительно делают. К удивлению на форуме подобрались очень хорошие посты, чьи посты читаешь как новый любовный или же приключенческий роман (зависит от отыгрыша). А почти мертвая (или почти живая, я так и не решил для себя) Кайла создает своеобразную интригу и интерес в каждом отыгрыше.
Не проходите мимо, приходите.
5
Вэнди Робертс | 6827-3-7206
02.08.2011 | 13:33
Украина
Обсуждали сегодня с Джой волшебство брайтоновских постов, когда независимо от того, как давно ты на ролевых, сколько сюжетов уже отыграл, не слушая шепоток лени, читаешь пост и сразу же тянешься отвечать. Если бы по Брайтону сняли сериал, он бы точно побил все рейтинговые таблицы. А если бы я умела делать видео, то наш Парадиз не пережил бы моей фанатской атаки. Здесь все невероятные, запоминающиеся, берущие за душу, поражающие своей игрой! Искренне восхищаюсь каждым брайтоновцем. Текущий квест поразил меня, если честно; никогда не ожидала от себя такой отдачи. Такое чувство, будто я в живую переживаю все, слышу голоса и вижу разыгрывающиеся сцены. Хочу сказать спасибо Брайтону за то, что пробудил во мне интерес и желание тут же отвечать на посты. Давно у меня такого не было. Еще хочу передать привет Эдди и сказать спасибо за футболку)) В общем, Брайтон - это интриги, тайны, секс и беспроигрышный экшн.
5
АР | 2170-6-1221
14.08.2011 | 01:58
Российская Федерация
Эта игра меня поглотила. Чёрт.
Я уже не просто чувствую себя здесь комфортно, Брайтонцы уже моя семья. Это сложно передать, какие ощущения испытываешь, когда игроки всей гурьбой заваливаются во флуд и начинают трещать о настолько весёлой еурнде, что ржёшь как потерпевший минут двадцать. Мэг, твои 17 детей довели меня до истерики, спасибо Эдьке (и возвращения ему).
Что же до квеста, тот тут я вообще молчу. Неожиданности на каждом шагу, и никогда не знаешь, какой сюрприз ждёт тебя дальше. Я не знаю, кто отыгрывает Кайлу, но чёрт подери, спасибо этому человеку сердечное! XDD
И спасибо каждому, кто принимает участие в этом проекте и в квесте в частности. Здесь хочется играть, здесь хочется творить, удивлять, слушать комплименты, раздавать их, подсчитывать свои плюсы и стараться, чтобы заработать их ещё, ещё и ещё!
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.