Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Амалирр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Амалирр Суровый мир, где ты познаешь истинную цену своим способностям. Здесь самонадеянный воин легко может погибнуть или превратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Марил | Странствующая колдунья | 6713-1-8587
28.08.2015 | 10:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Марил
Хочу выразить благодарность администраторам форума, за теплую атмосферу и радушный прием, который прошел быстро и без проволочек. Мне приятно играть у Вас на ролевой и не смотря на то, что игроков мало, на качестве игры это никак не сказывается. Еще отрадно видеть, что нет жестких ограничений и оставлено место для свободного полета фантазии - это я про использование магии. Желаю Амалирру и дальнейшего развития. Жду обещанных конкурсов.
Ваша Марил фон Бауэр.
5
Ответ: Конкурсы не за горами. Спасибо за отзыв, Мария :)
Сарацин | 3783-40-6891
30.08.2015 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Сарацин
Мне понравилось. Выбор людей не ограничивается стандартным набором а-ля европеец, можно взять и самурая и сарацина. Для меня это приятное разнообразие после длинной череды однообразных ролок. Подход к расам не типичный. Нет кавайных вампирчиков и стереотипных тупых зеленых орков. Есть возможность изучать мир в процессе игры, а не читать гигабайты описания только ради того чтоб написать одну анкету. Нравится, что авторы подошли серьезно к описанию истории мира.
5
Маркиза | Лендлорд | 1739-04-8521
08.09.2015 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Маркиза
Хороший форум. Отзывчивая администрация, постоянно суетится, и интересуется мнением игроков, принимая его во внимание. Приятная ламповая атмосфера и качественный интересный гейм мастеринг.
5
ER | ER | 1236-44-1447
13.07.2016 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя ER
Потрясающий форум, куда люди возвращаются играть.
Администрация очень понимающая, готова идти на встречу и на большие уступки, если попросить и спокойно обсудить. Я пришла недавно и приняли меня легко, как в общении, так и в игре.
ПЫСЫ К слову о сложности ориентирования. Есть вверху навигация по форуму. Почему ей никто не пользуется?
5
Ответ: Наверное ленятся или не внимательные, а может хотят персонального гида :) Спасибо за положительный отзыв.
Утер_Манн | Капеллан Святой Инквизиции | 6809-2-7404
01.02.2017 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Утер_Манн
Амалирр имеет прекрасное оформление, приятное глазу и без всяких лишних искрящихся элементов. Писать и читать посты с таким дизайном удобно и приятно. Мир отлично проработан, и при этом, чтобы написать квенту, вам не придется штудировать сразу всю матчасть, которой тут в достатке, и изложена она подробно и доступно. Администрация просто бесподобна, особенно было приятно увидеть знакомое ещё с древних времен лицо (Привет, Сан). И, разумеется, что с хорошей администрацией всякие неадекваты на форуме не задерживаются и остаются лишь игроки приятные в общении и совместной игре. Мир большой, как и возможности реализации ваших творческих запросов. Только вам выбирать хотите ли вы добрую сказку или же настоящее темное фэнтези. Также есть система навыков, она проста до безумия и эффективна. А уж конкурсов у нас сколько всяк разных!
5
Ответ: Утер, речи твои бальзам для души. Благодарю за теплые слова. Мы старались, стараемся и будем стараться.
tux-tulen | Клёри | 1757-24-3007
01.02.2017 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя tux-tulen
Таки я тут остался. И даже не сбежал никуда. За это время админы упростили дело новичкам, сложив все важные разделы в общем меню навигации, и вообще форум живет и развивается. Ау, люди, которым интересна литературная игра! Вам тут будут рады!
5
Гийом | 3022-95-2415
23.09.2018 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Много всего уже написали, даже не знаю что еще добавить. Повторяться не хочется. Сайт живет уже 7 лет - для ролки это довольно много, что уже говорит о его качестве. Проверяющие придирчивы, но справедливы. У них всегда можно попросить помощи в написании анкеты, высказать свои желания и предпочтения, они подскажут как лучше писать анкету.
5
Kukish | 1544-9-8881
10.11.2018 | 10:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Kukish
Странно. На форуме я уже третий год, но всё никак не удосужусь сесть и написать отзыв. Надо исправляться.
На Амалирре засиживаться у меня планов не было - так, очередная игра на пару недель, а там уж как карта ляжет. Но игра меня зацепила, и в этом хочу сказать спасибо своим соигрокам за их быструю и качественную отпись. Амалирр ловко сочетает в себе реализм (скорее даже натурализм) средневековья и элементы фэнтези - высокого, низкого, мартиновского, на любой вкус. Это суровый мир, отрицать не буду. Придётся проявить хитрость и смекалку, чтобы удержаться на плаву, но в этом и весь вкус - разве можно ощутить радость победы, просто следуя по течению? Позвольте героям не просто существовать, но жить, и будете за это вознаграждены интересным времяпровождением.
5
lorrien | Кейра | 2675-62-1066
11.12.2018 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя lorrien
Мой отзыв: на проекте Амалирр я не так давно. В первую очередь меня привлёк красивый и приятный глазу дизайн, подробно (но не дотошно) расписанный ЛОР, готовность Администрации помочь и подсказать. Анкеты принимаются на серьёзном уровне, в игровой мир пропускаются уже грамотно прописанные персонажи, с логически выстроенной биографией, сбалансированными умениями и навыками.
Амалирр найдёт для каждого гостя своё место - будь то восточные мотивы, азиатские традиции, старое доброе средневековье, орочьи и гнолльские конклавы, дикие места для драконидов и многое многое другое! Социальная составляющая очень активная - можно общаться с игроками на форуме и в социальных сетях, можно участвовать в разных конкурсах и голосованиях, имеется даже специальная газета, где можно вкратце узнать, что творится в разных уголках мира, а так же вписать своего героя в хроники.
5
Иера | Хрен с горы | 2300-70-8987
25.12.2018 | 16:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Иера
Амалирр сайт на который я вернулась спустя несколько лет, перепробовав другие ролки. Стараниями игроков Форум изменился, оброс информацией. Мир стал еще живее. Не думаю, что уйду отсюда куда-то еще.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.