Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Морфин | Хмырь | 1018-89-9544
16.10.2013 | 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Морфин
Krav_Maga, доброе утро.
Я уверен, что АМС Любовников смерти очень приятно знать, что представитель АМС другого ролевого форума на схожую тематику (я даже не предположу какого) хотел у нас играть.
Однако,
1)Проекту 2.5 года. из них последний год он находится на этой платформе. Оперируйте фактами, а не "метаниями"
2)На мой взгляд наличие игроков, которым не жалко потратить на форум немного денег куда лучше, чем АМС, которые используют прокси.
3)В следующий раз когда будете писать негативный комментарий, не пишите так, чтобы было понятно, что вы не играли на проекте, а то звучит неубедительно.
4)Меньше воды и больше фактов. Ах, нет у вас фактов? ну простите.
5
Анаис | A Passerby | 4275-95-7229
16.10.2013 | 19:46
Беларусь
Аватар пользователя Анаис
Что ж, пора бы внести и свою лепту. Могу сказать, что на этом форуме я полтора года, может быть, чуть больше. Прошла путь от простого пользователя до мастера игры: несмотря на то, что на тот момент мы с Авалон друг друга почти не знали, она решила зачислить меня в АМС-состав. Так что с уверенностью заявляю: я как никто другой знаю все преимущества и недостатки "Любовников Смерти". Мы переживали разные времена, хорошие и не очень, однако вот - существуем до сих пор и, надо заметить, существуем очень даже неплохо. Первое, что хотелось бы заметить - этот форум цепляет. Сама атмосфера привлекает, хочется остаться подольше, что в итоге и выходит. Авалон удалось создать очень теплую обстановку, пусть и не лишенную некоторых разногласий, как и в любом нормальном коллективе. Второе - это хорошо продуманный мир, который, тем не менее, постоянно нуждается в все новом пополнении своей истории.
5
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
20.10.2013 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Вполне себе грамотный и достойный форум с очень ответственным подходом администрации к своей работе, мастерингу и наполнению мира.
Конечно, в бэке еще встречаются довольно существенные дыры и есть куда стремится, но администрация и мастера над этим работают. Так что - более чем интересный форум для тех, кто хочет найти себе достойную игру в жанре "Городского фэнтези".
5
Erias | Путешественник | 1709-94-9692
23.10.2013 | 09:35
Украина
Аватар пользователя Erias
Читаю недавний "срач" (да простят меня уважаемые модераторы), что возник здесь не так уж и давно, и честно, я не знаю - мне плакать или смеяться)
Главного администратора Авалон я знаю со врем игры на одном очень интересном форуме, но могу со всей уверенностью сказать - она чертовски очешуенный главный администратор (сказать, что она просто хороши - это сказать ровным счетом ничего). Почему? Попробуйте сами как минимум собрать единую(!) команд, которая не меняется по сути уже долгое время; попробуйте сами создать форум с нуля и поддерживать единую концепцию авторского мира - это общая заслуга всему АМС, чему можно только завидовать)))
Мат. часть форума также заслуживает определенной похвалы, так как смысловая нагрузка всех статей радует глаз прожженного временем ролевика хотя всегда есть над чем поработать)
Складывая в единую картину тактичную команду АМС, качественно оформленную мат.
5
Троэль | Леди | 6079-8-1122
01.11.2013 | 00:31
Аватар пользователя Троэль
Весь форум поздравляю с Хеллом.
Я с вами не играю, но всегда мысленно с вами, да почитываю вас еженедельно. Вы прям как книжку мне пишите на заказ, да с необычным сюжетом.
Если кто-то сомневается в любви АМС состава к обитателям форума, то вы просто не играли с ними. +
Цветок Авалону и бутылка рома Элис, воздушный поцелуй для Альберта...
5
Цаэга | Дракон, грифон, оборотень, волк, тигр, крокодил и нав. | 2125-30-7400
09.10.2014 | 16:23
Аватар пользователя Цаэга
Прекрасная ролевая! И я говорю это не от балды, не просто так. Я перепробовал уже множество ролевых, однако прочно обосновался всего лишь на трёх, в том числе и на ЛС. Почему? Интересный альтернативный, авторский мир, грамотная игра, колоссальнейшие (я уверен) трудовые вложения в оформление и структуру форума (всё для нашего с вами удобства), приятная, вежливая компания и отзывчивая дружелюбная администрация. Как по мне, всё, что нужно для ролевика.
5
Dominic_TM | 2631-19-3230
28.02.2015 | 15:06
Украина
Аватар пользователя Dominic_TM
Попал на этот проект совершенно случайно пару дней назад. Оценить его с точки зрения ФРПГ не могу так как сам собственно узнал о подобном всего пару дней назад. Хачу описать свои впечатления на основании 8-ми летнего стажа полигонного ролевика. Первое, детально прописанный мир, что очень важно на мой взгляд для авторской вселенной. (да если почитать внимательно просматриваются параллели с реальным миром. А если почитать очень внимательно, то эти параллели с реальным миром есть в описании мира=)). На полигонных ралёвках частенько попадаются мастерскии дыры даже в уже давно описанных и популярных мирах таких как Властелин колец, Сталкер, Метро, Фалаут и т.д. Второе, адекватные мастера. Всегда готовые подсказать и помочь. Но дотошные к соблюдению реалий мира (За периуд создания анкеты биография менялась три раза.
5
Allie | Паладинко | 4432-6-7362
18.05.2015 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Allie
Одна из ролевых, которыми начинаешь жить. Самобытный мир с богатой историей, готовый раскрыть перед вами все свои грани. Древние тайны и легенды бок о бок соседствуют с политическими интригами и высокими технологиями. В этом проекте уживается многое и каждый способен найти что-то по своему вкусу: ввязаться в бесконечное сражение за мир во всем мире или выступить за его уничтожение, вляпаться в приключения по самые уши, окунуться в вечную жизнь вампира, занять своё место в стае оборотней, нести гибель или спасать жизни, или просто жить как обычный человек, не подозревающий о том, что на привычных ему улицах города течет и совсем другая, тайная жизнь.
5
Деладор | 3110-53-8531
25.05.2023 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Любовников Смерти знаю давно, наверное, столько, сколько играю на форумах. Это стабильный и зарекомендовавший себя проект со своей историей. На форуме приятный дизайн, ведется активная игра и внеигровые активности. Мир детально проработан, что позволяет погрузиться в атмосферу. Желаю процветания проекту!
5
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
14.09.2023 | 15:40
Аватар пользователя Сволочисса
Это просто потрясный сайт, тавой милушненький вампирятничек, а потом ХРЯСЬ - и милота рассеивается, и кровушка по стенам, и ужасы-ужасы, и хоррор-на-хорроре, а потом снова миленько нежненько, и снова Хрясь. Люблю вас с общем за ващши контрасты и улетную игру.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.