Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Лео | Бабник | 1006-9-0021
03.12.2011 | 23:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Лео
Весьма перспективная ролевая. Великое множество возможностей в отыгрыше, в развитии персонажа, захватывающие сюжетные линии и многое другое. Все это сдобрено приятными и полезными фенечками, мелочами, которые только усиливают эффект наслаждения от игры. Ко всему прочему, на проекте отличный АМС, которому могут позавидовать и именитые ролевые. Хотя нет, они не завидуют, а нервно курят в сторонке). Шутка). Хотя нет...
В общем и целом, здесь на любой, пусть даже самый взыскательный вкус, найдется необходимое. Заходите и регистрируйтесь, но помните: после этого вам уже не уйти оттуда! :D
5
Vulfren | Лицедей | 5702-1-3009
04.12.2011 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Vulfren
Хорошая композиция, отличный привлекательный дизайн, отзывчивая администрация, активные пользователи. Это лишь малая часть того, что можно сказать хорошего про эту ФРПГ. Обширные возможности по развитию персонажа, возможность добавить что-то свое. Даже самому изысканному игроку здесь понравится. Отлично проработан игровой мир до мельчайших деталей. Я не нашел никаких пререканий насчет сайта и думаю его ждет богатое новыми игроками и возможностями будущее. Всем советую))
5
Авалон | Богиня | 2679-11-7174
12.12.2011 | 05:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Авалон
Множество сюжетных линеек, красочный дизайн, позитивная администрация, интересные игроки и многое другое, все это вы найдете на "Любовниках смерти". Заходите, регистрируйтесь и вы не захотите искать что-то другое. :)
5
eqzar | HorrorShow | 3757-60-0681
22.12.2011 | 22:52
Беларусь
Аватар пользователя eqzar
Интересная игра, хотя бы тем что сочетает в себе множество жанров и в ней каждый найдет себе роль по вкусу. Прописан мир, прописан сюжет и сюжетные линии, большой выбор способностей, для любителей поиграть в боевом стиле, приятный дизайн... и да, к слову его обновили на Новогодний! теперь выглядит даже лучше x) Так и настраивает на праздничное настроение, совмещая с уютной и одомашненной атмосферой)
5
Klaja1 | Джон Константин | 1669-15-4060
04.02.2012 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Klaja1
Джон побывал на этом изящном проекте, прекрасной богини Авалон. И знаете, ему понравилось. Что уж там, понравилось так, что он теперь официально очищает форум от противной нечести и бессмертных вампиров.
Ролевая просто чудо, благодарности создателям! Ваш Джон.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.