Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
oeste | 4052-02-1148
23.07.2013 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя oeste
Чудесная ролевая, дружелюбная администрация, готовая помощь и улыбнуться! Очень уютная, Надо сказать, что давно таких не встречал. Вдохновения игрокам и АМС! И процветания!
(Фелип Грант)
5
spencer | 7710-7-0607
16.08.2013 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя spencer
Интересно каждый раз пробовать себя в чем-то новом. Данная ролевая очень популярна и не просто так, для меня она стала открытием, очень даже приятным. Хорошая и активная игра, веселый народ и мего-активный флуд, добрая и отзывчивая администрация, графисты высшей категории, конкурсы, подарки, да и просто куча хорошего настроения – это только маленький процент того, что приобретаешь, входя в эту семью. Я не пожалел, и другим рекомендую, место надет каждый, стоит приложить только чуточку желания. Felix Hesse.
5
chestr | 9725-2-8897
22.02.2014 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Хочу сказать спасибо Сакраменто за то, что подарил мне подругу! Алину, которая играла Влаери Берджес, Робин Райли и теперь Пенни Бишоп! Ровно год назад в гостевой я поймала ее, и уже не отпустила! Мы общаемся, ржем над всякой ерундой, болтаем и мечтаем о порнушке, пиве и датских сосисок в Германии уже целый год! Ахахаха! Ровно год назад в гостевой форума появилось сообщение о том, что она хочет прийти сюда, и что она берет Камерон Диас! Я такая "Блин, это же Диас! Иди ко мне сестрой!", на что тут же последовало "О! Это же Терон! Иду!" ахахахах Спасибо Сакраменто! Если бы мы не заметили недавно письмо на почте Алины, мы бы и не вспомнили об этом дне)) Если гости читают этот отзыв, то хочу сказать одно - не бойтесь идти на этот проект. Я верю, что и вам так же повезет, как и мне, и что вы встретите здесь своего нового друга, который станет вам так же близок и дорог.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
27.02.2014 | 21:36
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Место, куда хочется возвращаться. Как название одной из книг Сесилии Ахерн, Сакраменто это "A place called here". Невозможно охарактеризовать любимый форум так, чтобы подходило всем. Но я рада, что существует такое место, куда хочется возвращаться - после работы, после отдыха, после перерывов. И пусть есть люди, которым что-то не нравится, но это означает лишь одно - двигается Сакраменто в верном направлении. Нет лучше рекламы, чем активная игра и любовь более чем 130 посетителей, ведь так? И я считаю, что если под одной крышей спокойно уживаются мафия и полиция, то почему бы не ужиться и остальным?
Уютный, домашний, семейный очаг. Тепло, которое дарит Сакра и его АМС, не передать словами. По крайней мере, словами простыми ... Как не передать любовь и благодарность, как не описать уважение ...
5
bloody_Mary | 3755-54-6999
16.06.2014 | 16:13
Украина
Аватар пользователя bloody_Mary
Я влюбилась в этот форум с первого взгляда. Я на нем без году неделя, но уже успела завести множество друзей. Многие говоря, что да, на форуме хорошие люди, но они есть везде, а на Сакраменто, кроме хороших людей, идёт ещё и динамичная игра. Мне, как опытному ролевику, было очень важно найти такой форум, и вуаля - Сакраменто исполняет все мои мечты. Я очень благодарна АМС за их труд, всем-всем дорогушам, которые вообще есть на Сакре. И знайте все, SACRAMENTO это one love forever.:***
5
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
05.09.2014 | 23:29
Украина
Аватар пользователя Альвэри
Честно сказать, с ролевой ранее сталкивалась только в вопросниках. В целом было ощущение приятности, но не особо цепляло заглянуть на форум, полистать и прочее. Но в этот раз (не считая того, что сначала хотелось проклянуть за то, что ответ не в первых постах был х)) ребята порадовали. Отыгрыши и моменты выбраны великолепно, практически за каждый пост хотелось поставить плюс. Хотелось читать и читать, вплоть до того, что зашевелилась мысль попробовать и себя на такой ролевой. Так держать, что еще можно тут сказать)
5
poisonous | Poisonous | 2494-38-6865
11.11.2014 | 17:05
Аватар пользователя poisonous
Совсем недавно зарегистрировалась на Сакраменто и не удержалась от написания отзыва. Долго я выбирала ролевую, но когда зашла на эту, сразу поняла, что это именно то, что я искала. Прекрасный дизайн, активность, отзывчивые администраторы, которые и помогут, и объяснят, и, думаю, не менее дружелюбные игроки. Просто потрясающая атмосфера! Я больше, чем уверена, что останусь здесь надолго ;)
Хизер Резерфорд.
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
16.12.2014 | 10:13
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
О этот манящий Сакраменто! Разделю мнение большинства о том, что сколько бы ты не менял ролей, не уходил, и не возвращался, ты всегда будешь помнить и знать, что тебя здесь примут и ждут. В первый раз мой приход не удался и не буду скрывать, по моей вине. Но вернувшись же сюда с новыми, свежими идеями, уже зная, как здесь круто, мне было легко. Конкурсы, лотереи, викторины и прочее. Здесь не будет скучно. И здесь каждому найдётся место!)
Вайлет_Вернон.
5
nosoul | 3021-14-7322
26.08.2015 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя nosoul
Сакра... Ни к одному форуму я не была так привязана, как к Сакраменто. Прошло чуть больше года с того момента, когда я впервые узнала о нем и пришла в первый раз туда играть. Тогда я боялась, что приду и буду сидеть в уголке, одна одинешенька, ведь на форуме столько игроков, столько историй, как вписаться, как найти свое место? Эти вопросы меня одолевали и взращивали страх. Но все было зря. Много народу? Круто! Никогда не останешься без игр и внимания. Всегда можно найти соигрока, готового поддержать твои безумные идеи или сокровенные мечты, которые ты так хочешь реализовать на просторах Сакры. Я уже молчу об удивительной, невероятно интересной ветке, связанной с мафией. Тут такие крутые мафиози, что жутко хочется быть с ними связанной хд Я люблю Сакраменто, здесь я нашла друзей, которые поддерживают меня в любых обличьях, которые готовы играть, с которыми интересно поболтать и вне форума.
5
timo | котофей | 2403-43-0747
24.01.2016 | 16:05
Чехия
Аватар пользователя timo
Сакраменто, уже более привычное Сакра, стала домом не только для меня, но и для сотни игроков, которые искали пристанища) Атмосфера воодушевляет на развитие персонажа, а изобилие характеров толкает на все новые и новые приключения на улицах Сакраменто! Сакра не просто ролевая, это давно целая история, в которой, я уверена, есть место каждому! Отдельное спасибо администрации за терпение и старательность :33
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.