Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Ди345 | пупсик | 4670-9964
27.12.2012 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Ди345
Очень уютная ролевая. Я здесь всего ни чего, но могу заверить, что здесь все как-то по домашнему. И меня даже не смущает такое количество народу, так даже веселее. Здесь нету уже сформировавшейся семейки, которая общается только с игроками, кто достаточно долго на этом проекте, здесь всем рады, зайти во флуд или начать игру, все легко и просто, главное самому ручки не опускать. Администраторы делают все для развития своего проекта, и они просто молодцы, здесь как говорится не заскучаешь, просто некогда. Очень рада, что вернулась на это чудо. Ваша Стефания Домингез)
5
yual_a | Joan Andrews | 1763-45-0978
07.01.2013 | 15:29
Аватар пользователя yual_a
Наткнулась на этот проект в топе и сразу влюбилась в него! Здесь много активных участников, но не смотря на их огромное количество, все друг знают. Здесь кипит настоящая жизнь, а не просто игра. Здесь самые красивые дизайны, которые часто меняются, добрая администрация всегда готова помочь. Какого бы героя вы не создали, вам всегда будет с кем поиграть. Постоянно проходят разнообразные конкурсы и викторины. Часто создаются различные квесты, в которых может поучаствовать любой желающий. Все персонажи связаны между собой, как в реальной жизни. Вы можете создать свою компанию, найти родственников, друзей семьи. На форуме обязательно найдутся желающие иметь отношения с вашим персонажем. Когда вы ждете поста от своего соигрока, вам точно будет чем заняться. Флуд, разные игры, обсуждения всегда доступны каждому участнику проекта.
5
kvik | 4081-11-2002
12.01.2013 | 05:17
Российская Федерация
Аватар пользователя kvik
Ну вот на Сакраменто я уже почти 5 месяцев! И что меня не перестает удивлять, так это постоянное познание проекта. Каждое утро я встаю с кровати и бегу включать комп с мыслью, чего же там, как там?
Огромное количество активны квестов и конкурсов, в которых просто охото участвовать. Я просто не могу привести в пример ни один проект, на котором бы на протяжении 5 лет, могла бы чувствовать себя на столько комфортабельно. РЕбят! Я Вас так безумно люблю, вы просто офигенная АМС команда. Меня часта спрашивают как я успеваю везде и всюду, я отвечаю просто: Я люблю Сакру и живой Сакрой. Делю ее переживания и старания, мне охото быть везде и всюду. Охото писать посты *рукалицо*, что от жадности хватаеш столько игр, а потом в поте лица пытаешься отбиться. Я могу говорить вечно говорить о плюсах и *минусах* Сакры.
5
Fairy | 3789-41-6657
30.01.2013 | 22:13
Аватар пользователя Fairy
Я так рада, что некоторые люди затащили меня к вам! У вас так уютно и оживленно! Столько всего интересного и необычно, что прям глаза разбегаются) А сколько талантливых людей! Ох, я по пальца не пересчитаю...
Вы лучшие! Я Вас всем сердцем уже люблю!!!
Процветания вам, любви и побольше талантливых игроков!! от Люцины :3
5
Anette | Донато | 2052-02-2238
03.02.2013 | 14:38
Аватар пользователя Anette
найткроулер, спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать такое от тех, кто у нас даже не играет)
И да, мы любим наших гостей - они же тоже замечательные;) Мы всех любим, я агитирую Вас к нам присоединиться)
Еще раз спасибо, ну и да, лучи любви Сакраменто)
5
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
19.03.2013 | 11:57
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Я не понаслышке знаю, каково это - админить форум. И даже при том, что объемы моей работы были в разы меньше, приходилось, что называется, выкладываться по полной. И я искренне восхищаюсь тем, с каким усердием, терпением и вдохновением админы держат проект на плаву. И сказать "на плаву" - это ничего не сказать, потому что мало иметь кучу посетителей за сутки. Держать их игру на уровне, вести кучу конкурсов ПОСТОЯННО, держать все в полном и безоговорочном порядке - это нереально просто! Но вы научили меня тому, что невозможное возможно ) Когда-то мне казалось, что только "Зубастый" проект может так долго и качественно существовать. Но вы научили меня также не смотреть вокруг и просто делать свое дело. Конкуренция? Неее, не слышали. Пусть ею маятся другие. Вы умеете решать проблемы по-взрослому, оставаться адекватными и дружелюбными в любых ситуациях, и за это все я вас безмерно люблю <3
5
Imogen | 1684-70-9558
08.05.2013 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Imogen
Присматривалась к вам пару месяцев, все никак не решалась прийти, но... пришла-таки (: И вот что скажу - вы молодцы! Очень продуманный и проработанный форум. Все по полочкам, все красиво. Дизайны - просто сказка. Видно, что админы свой ресурс любят (: И я его тоже полюбила. Так держать, красавчики (:
5
Vaniiolka | Chnane | 9049-0578
07.06.2013 | 00:55
Аватар пользователя Vaniiolka
Ох, я помню первый раз, когда пришла на Сакраменто.. Это было.. почти год назад) Да-да, в августе исполнится ровно год х) Тогда я недолго задержалась, и ушла по одной причине, совсем не касающейся форума. Мне страшно было возвращаться, честно признаюсь х) Но я вернулась, зарегистрировалась, моя девочка нашла тут свое место и жизнь. Пусть не сразу в том обличье, в каком планировалась, но.. Не будем обо мне, а будем о проекте. Сакраменто замечательный проект, таких на просторах ФРПГ поискать - днем с огнем не сыщешь, их можно на пальцах пересчитать. Всё продуманно, всё рассчитано до мелочей. Я даже не знаю, как описать правильно, меня переполняют эмоции. Ребята, вы молодцы, правда) И я рада, что стала частью этой большой семьи, без которой уже себя не представляю *_*
Долгих лет процветания и вдохновения всем...
5
Ruby777 | 2391-96-7367
21.06.2013 | 12:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Ruby777
C днем рожденья, Сакраменто! Я тут совсем недавно. Всего от силы неделю, но за это время я поняла что ни хочу ( и не собираюсь уходить). Вы великолепны. На самом деле. Я давно не видела таких чудесных, продуманных форумов. С первой минуты чувствуется атмосфера уюта. Я знаю. Тут собрались самые лучшие люди и игроки, а администрация поистине делает великолепные вещи. Вы смогли доказать, ненавистнику обычных реалов, что это бывает очень здорово. Вы вдохновляете, вы заставляете улыбаться.
Мне хочется пожелать вам еще многих дней рожденей и больше процветания. Вы лучшая ролевая по реалу и все кто считают иначе еще просто не были тут! Люблю вас! Ваша Индия.
5
OliverLucas | 3740-15-2484
01.07.2013 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя OliverLucas
Очешуенная ролевая, ребята! Быстро-быстро все идем и регистрируемся тут! :))) Теплый дизайн, добрые админы, общительный народ!
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.