Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Satira | Зараза | 4601-3-0521
25.04.2012 | 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Satira
Я очень рада, что у нас только игроков, которые горой встанут за свои дом, я читаю все эти слова, ваши слова, которые заставляют двигаться и расти, и "всем ветрам на зло" и просто для вас Сакраменто простоит годы, те, кто в составе и в игре с основания ролевой знают, что мы не бросаем свои проекты, что они стоят как скала, и я с уверенностью скажу, что Сакра - одна из лучших ролевых по реальной жизни, и не смотря на это, мы остаемся людьми, мы не идем по головам и сотрудничаем с многими ролевыми, поэтому все, кто меня знает, все, кто когда либо был на наших ролевых - спасибо вам, ничто хорошее не забыто, а добро всегда возвращается добром. Люблю вас, сакроментянский народ :*
5
Алехандро | 1704-40-4815
12.05.2012 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Алехандро
Когда я пришел сюда, подумал, что не задержусь надолго,так как перепробовал не одну ролевую, и не оставался долго, а тут затянуло... Коллектив просто замечательный!Тут собраны разные люди с разными вкусами и предпочтениями, и этот сплоченный коллектив одна большая семья. С этими людьми никогда не соскучишься, рассмешить могут даже царевну-несмеяну. Администрация готова помочь по любому вопросу. Спасибо Сакраменто, что приняла меня в свою семью, ты стала моей семьей и моим вторым домом.
Твой Тони...
5
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
28.05.2012 | 21:56
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Решил обновить новый акк именно здесь, потому что где-то пару месяцев назад играл тут со своей знакомой... Что значит "играл" За уши ее притащил сюда хд в общем, мы не пожалели. АМС не указывает как и где играть, что, на мой взгляд, очень важно на ролевых подобного типа. Поиграли, поржали, даже во флуде пообщались) Интересные люди и приятная игра. В целом, форум добротный, партнерше очень понравился ваш дизайн, но это так, к слову. В ролевой это далеко не самое важное. Спасибо за приятное времяпрепровождение , оставайтесь такими же активными. Уверен, заглянем к вам еще летом)
5
баобаб | 1409-09-0501
02.07.2012 | 11:45
Украина
Аватар пользователя баобаб
Блохвастик на проводе.
Ролевая просто замечательная, прекрасные люди, очень добрые, отзывчивые, грамотные, и, что главное, заинтересованные админы. Так исторически сложилось, что мне пришлось уже однажды покинуть эту ролевую из-за проблем "внеинтернетной" жизни, но теперь хочу остаться тут до тех пор, пока она не станет легендой :З а я уверен, что станет. ДАЕШЬ ХОРОШУЮ РОЛЕВУЮ! :)
5
missLiar | 1460-65-7049
24.07.2012 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
По традиции, начну с предыстории) Как только интересуешься рекламным баннером Сакраменто и переходишь на форум, сразу же видно, что организация форума на высшем уровне! И понимаешь, что если и продолжать поиск, то может найдёшь что-то наровне, а вот лучше - скорее нет, чем да!(лично я не встречала) Все составляющие успеха есть и прекрасно работают, больше ничего и не надо) Сразу зарегистрироваться я не решилась в виду того, что не знала, какого персонажа брать, но с интересом наблюдала за ролевой. А чуть позже на Сакраменто пришла моя дорогая Бриони и позвала с собой. Я ответила, что давно хотела туда и согласна придти вместе с ней) Было это в конце мая и попало на трудную пору экзаменов и начало летнего отдыха, поэтому сразу мне не удалось даже попытаться влиться в атмосферу, поэтому сейчас я только пытаюсь освоиться в этом огромном мире и скажу откровенно, пока с таким большим количеством народа мне трудновато.
5
no_education | faint | 2101-4-4318
04.08.2012 | 02:32
Аватар пользователя no_education
Ну ладно после бро я отпишусь. Во первых мне понравилась акция, по которой нас приняли - это круто когда надо только минимум минимальный написать. Во вторых, нет занятых имен, а то я зарегистрировался и только потом вспомнил про это. В третьих, девушки которые Одмины, вы прекрасны и меня радует что тут все понятно и просто, как раз для такого чайника как я) Рад что пришел, удачи Вам и процветания)
5
Lancaster | 3215-33-1365
12.08.2012 | 16:35
США
Аватар пользователя Lancaster
Совсем недавно зарегистрировался - сайт очень нравится. Я впервые на такой тематике, не разочарован) Спасибо администрации за старания. Так держать.
5
JohnMcDowell | Ваш Чешир | 2263-43-8374
15.08.2012 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя JohnMcDowell
Отличные люди, интересная игра.Все что ищешь ты, все именно здесь. Развивающийся сюжет, которая вас заставит вас не вылазить от сюда сутками. народ затягивает безумно. ваш Чешир, мрр
5
Кристо | Кристо | 2406-54-3452
13.10.2012 | 21:05
Грузия
Аватар пользователя Кристо
Первый сайт, который я открываю проснувшись?
SACRAMENTO
Последний сайт, который я смотрю перед сном?
SACRAMENTO
Сайт, который я люблю?
SACRAMENTO
Форум, где моя семья?
SACRAMENTO
Что я советую для посещения и посиделок?
SACRAMENTO
Просто придите и увидите все сами.
5
ragen | 9680-2-2732
06.11.2012 | 19:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ragen
Я долго ломалась, не хотела идти на этот проект, и честно, сейчас, с каждым днем, жалею об этом все больше и больше... потому что, не успела прийти сюда, как обзавелась самой настоящей дружной семьей, ребят. Это здорово. Есть многие ролевые, на которых есть коллективы, такие сплоченные, но.. тут самая настоящая уютная атмосфера, в которой чувствуешь себя, как дома. Чуть больше месяца на ролевой, и все. Сакра - город родной, дом, в котором тебя все примут, в котором тебя утащат играть с ногами и руками, хочешь ты этого или нет хд. Причем меня он не слабо изменил, в плане отношения к игре, и всему, что с ней связано. В лучшую сторону, конечно. Я никогда не видела такой активной игры на ролках, хотя за два года была на многих проектах. Но именно тут, смотришь на появление постов, которые пишутся с невероятной скоростью, и без конца думаешь - ааа, сумасшедший дом, когда они все успевают!
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.