Гость
Онлайн: 21

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
LittlePinkAirBallon | Катя | 2882-66-3981
05.01.2012 | 13:31
Украина
Аватар пользователя LittlePinkAirBallon
В общем я знаю базовый коллектив довольно таки давно. Буквально с того времени, как они вообще стали играть. Долго думала возвращаться ли к ним вновь, только теперь уже на этот проект. Вернулась, не пожалела. Тем более, что там полным полно интересных веселых людей, с которыми приятно болтать.
Во-первых на данную игру впишется любой персонаж. Помимо гобловампирооборотн ей всяких, ясное дело. Во-вторых всех принимаем с теплом и распростертыми объятиями. Нет такого, чтоб новичков воспринимали в штыки. Флуд всегда открыт и мы все любим поболтать. Так что даже в ожидании постов никто не скучает. В-третьих игра идет активно и качественно. У многих приличный таки игровой опыт.Ежедневно появляются новые игроки. В общем ничто не стоит на месте.Ко всем вышеупомянутому, администрация не выставляет себя аристократами голубых кровей, что тоже не может не радовать.
5
joul | just queen | 5385-0-2310
06.02.2012 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя joul
Люблю всех и каждого на этом проекте, от админа до форумчанина, от ребенка до котенка) Спасибо всем за ту атмосферу, что вы создаете, за тот уют и тепло, что дарят проекту игроки, ту душу, которую в него вдыхает администрация!) Сакраменто - вперед!)
5
Фанта | 1267-87-9176
15.03.2012 | 13:00
Казахстан
Аватар пользователя Фанта
Я совсем недавно на этой ролевой, но мне уже тут безумно нравится! Активная игра, адекватная администрация, интересные игроки, а атмосфера-то какая! И уходить никуда не хочется) Спасибо вам большое за такое чудесное местечко!
5
KIRA | Екатерина Владимировна | 2605-51-2895
22.03.2012 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя KIRA
я тут это мимо проходила. (заодно и зарегистрировалась на топе. Дизайн темноватенький, а все остальное мне понравилось. В общем от меня ЗАЧЕТ. живите и радуйтесь что есть такой форум ))
5
arzen | Месье | 1218-51-0796
12.04.2012 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя arzen
А знаете, а я ведь влюбился. Да, влюбился в форум, и теперь не представляю, что могу играть где-то еще. Сакраменто стал моим уютным домиком, где я могу расслабиться, пообщаться с потрясающими людьми, выпить бокальчик вина.
Красивый дизайн, замечательная администрация, талантливые игроки - и как можно пройти мимо такого лакомого кусочка? Не понимаю.
Сначала думал, что не освоюсь, но уже через пару дней чувствовал себя своим. Вообще, общество данного сайта располагает к себе. А какие посты! Мм, пальчики оближешь! Интересные, ёмкие, вдохновляющие на большее. Теперь Сакраменто - это мой дом. Игроки - мои друзья, моя семья. Спасибо вам, ребята! Вы делаете меня счастливым! :)
5
Bensony | 3630-55-5189
23.04.2012 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Bensony
Первое, что привлекает - дизайн. Он не темный, а уютный, стильный... прям "Вах!". Ну и естественно, администрация, молодцы! С такой не простой работой справляются легко) Атмосфера теплая, коллектив дружелюбный. все здорово!!! =))
5
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
23.04.2012 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
хороший, годный форум, без сомнений, я считаю
5
GloriaLewis | 1383-09-8603
23.04.2012 | 20:00
Молдова
Аватар пользователя GloriaLewis
Сакраменто как я люблю тебя! Мне безумно нравиться дизайн форума и то что все разложено по своим полочкам. На этом форуме трудно потеряться и новичку можно обойтись даже без путеводителя. Активные и дружелюбные игроки, с ними никогда не соскучишься, напротив всегда когда захожу на эту ролевую у меня поднимается настроение. Здесь у каждого есть свое место, своя роль и никто никогда не остается без внимания. На Сакраменто ответственная администрация, которая всегда спешит на помощь. Видно что для создания этого форума было потрачено уйма сил, и все это для нас ролевиков. А также на форуме огромное количество талантов на чьи работы можно смотреть часами. Я так рада что попала на этот проект, которого я не хочу бросать. Присоединяйтесь и вы об этом не пожалеете, я уверяю вас!
5
Дамиан | 2834-44-2351
24.04.2012 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Давно собирался оставить отзыв, но никак не находил слов) Хочу сказать просто: "спасибо" тем замечательным людям, что держат такой отличный форум, как Сакраменто. У него есть своя неповторимая атмосфера, на нем уютно, и чувствуется, что администрация непрерывно работает над улучшением. Это главное, когда амс лелеет свое детище. События не стоят на месте, создаются флеши, пишутся интересные истории, найти партнера на новую игру не составляет никакого труда, а про талантливых фотошоперов, собранных в одном месте стоит упомянуть отдельно. Арт-форум талантов, что в своих темках делятся секретами мастерства. Люблю флуд: атмосфера тепла и дома. В общем, говорю много, пора закругляться, дорогие мои админы, я вас искренне люблю, спасибо за то, что вы появились в моей жизни, спасибо за то, что своим трудолюбием и желанием стремиться к лучшему, заряжаете и меня на новые идеи.
5
Keira1 | Ангел | 3119-31-6314
24.04.2012 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Keira1
Люблю эту ролевую) Почему напрашивается разумный вопрос?! Ну во-первых потому, что знакома с администрацией проекта) Девочки - вы чудные, правда) Во-вторых, потому, что Сакраменто притягивает к себе своей непередаваемой атмосферой, которая захватывает с первого же момента, когда ты туда попадаешь. В-третьих, потому, что АМС фонтанирует множеством потрясных идей. Это, наверное, одна из тех ролевок, смотря на которую мне дико хочется прийти, чтобы остаться, чтобы тоже почувствовать себя частью истории. Но, прекрасно понимая, и четко оценивая свои физические способности, я довольствуюсь общением с девчонками, ну и тем, что изредка сижу гостем, и наблюдаю за расцветом потрясающего игрового мира! Девочки, родные мои! Так держать!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.