Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
HellSing | Hell | 3543-58-5327
19.11.2013 | 12:02
Российская Федерация
Аватар пользователя HellSing
- В общем-то, пока ещё ролевой лучше ПР я не встречала. Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, но ... - Проект полностью помогает мне реализовать свои фантазии и какие-то мистические замашки. Очень многое делается конкретно для игроков и, если не лениться играть, то можно заполучить весомую долю в сюжете :3 Думаю, именно этим меня более всего и привлекает проект. Но, конечно же, не стоит забывать о весьма теплой атмосфере во вне игровыx темаx и просто о приятном коллективе ^ ^ - Люблю вас по четным и нечетным дням **
5
Варяг | Шики-шики | 2624-27-0590
19.11.2013 | 15:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Варяг
Без лишних слов. Единственный проект на котором я задержался. Безусловно 5
5
Eterna | Lady Time | 2017-71-0235
19.11.2013 | 17:31
Европейский Союз
Аватар пользователя Eterna
То место, в котором живешь. Которое дарит жизнь. То место, в котором обретаешь крепкую семью. Спасибо вам всем)
5
Кофе | pirate | 9977-2-7898
20.11.2013 | 00:03
Украина
Аватар пользователя Кофе
Как-то раз, зайдя на РПГ топ, будучи еще не особо активным ролевиком, я решила заглянуть на форум, который царственно располагался на первых позициях. Зайдя на форум, сразу же окунаешься в атмосферу мира, причем это чувство реалистичности событий дарит, как дизайн, так и общее наполнение форума различной графической и текстовой информацией.
С первого раза попасть в ряды участников не получилось, поскольку было замечено в анкете множество недочетов, что, собственно, указывает на то, что АМС данного форума следит за грамотностью и соответствием истории персонажа с игровым миром, что весьма немаловажно. После неудачной попытки, идея внедрится в ряды участников Последнего Рая была отложена до лучших времен, и уже, когда благоприятные времена настали, было решено уже окончательно "осесть" на этом форуме.
5
Безликий | 7757-3-8141
20.11.2013 | 09:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий
Оо, ну что тут скажешь, ребятки - люблю вас. Очень. Единственный, наверное, ролевой форум, к которому я так привязан, который не покинул в первые же дни - скоро уже будет год, как я среди вас. И я очень благодарен всем, всем, кто свою душу и силы вкладывает в жизнь этого замечательного форума - и игрокам, и администраторам. Вы делаете большую работу. Спасибо вам. <3
Это единственная ролевая, на которой мне удалось наполнить своего персонажа жизнью. Знаете, на многих мы просто пишем анкету, создаем его первичный образ, шаблон, так сказать, а потом уходим, так и не наполнив это созданное нами существо своей историей. Тут же мой персонаж стал личностью, хотя изначально он был, правда - никакой. И ПР - место, где действительно хочется этим заниматься, то есть развивать свое детище, ибо интересно.
5
Ответ: Спасибо, что ты с нами!)^^
Ичиго | commander | 2447-80-7569
20.11.2013 | 18:15
Аватар пользователя Ичиго
Ох... У меня, конечно, немаленький опыт в ролевых играх, но бывала я на немногих форумах, но так даже интереснее сравнивать. Здесь своя атмосфера (и хотя везде СВОЯ атмосфера, тут она настолько тёплая, уютьная и вездесущая, что пронзает насквозь)), много разных людей - безудержно веслёых, добрых, "с характером", но все здесь - одна семья, все понимают и любят друг друга. Не к чему придраться, хочется только хвалить и хвалить, но я никогда не могла писать большие комментарии, хотя писать действительно стоит.
Спасибо вам всем, вы делаете этот проект уникальным и очень добрым (:
5
Mr_Rainey | .virus | 5722-6-0501
21.11.2013 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Rainey
Замечательная ролевая! Как только попалась на глаза, сразу захотелось зарегистрироваться)) И персонаж по акции взят, щеночком совсем был, до сих пор веду его, уже полгода волчику, и совсем не хочу уходить с ПР! Отличный админ.состав, потрясающий коллектив, а больше всего меня вдохновляет дизайн, который не перестает удивлять и радовать. Я люблю тебя, ПР!)))
5
Lionella | 1683-37-1342
04.01.2014 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Lionella
Эта ролевая не зря имеет почётное 1 место. Игровой мир хорошо продуман, администрация грамотная, дизайн приятный. Я не очень активный ролевик, но когда увидела этот форум, захотелось попробовать. Как оказалась, не зря. Последний Рай захватывает своей атмосферой мистики и в тоже время реальности. Здесь нет всяких драконов, единорогов, волков с крыльями, которые превратили бы проект в детскую песочницу. Радует то, что АМС это понимает. Моя оценка – твёрдая 5.
5
Бобер | 3084-9-8271
19.02.2014 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Это просто любовь, ну.
Не знаю точно, сколько я уже на ПР, но одно бесспорно - даже делая перерывы в игре, я всегда наблюдаю за ним со стороны, тыкаю на топы и все такое. Бросить Последний Рай я все-таки не могу. Здесь неповторимая атмосфера, она чувствуется с первых секунд на главной странице. Очень теплая :З Кроме того, игра. Лично мне нравится играть на ПР, потому что она куда-то движется и нет тех застоев на месяц, тем более в важных отыгрышах. А уж люди ^^ На ПР я нашла прекрасного бро, с которым уже долго общаюсь, и вообще друзей. Короче, еще раз спасибо тебе, ПР. Спасибо нынешнему амс за работу. Двигать такой форум действительно тяжело, и по-своему ребята из амс - герои. Спасибо игрокам :З Спасибо всем, кто связан с ПР. Вы сделали его неповторимым для меня. Просто спасибо.
5
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
10.05.2014 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Как бы громко это не звучало, я люблю Последний Рай. Форумы со столь уютной и творческой атмосферой встречаются крайне редко, и то, что из всех ролевых, меня два года назад занесло именно на эту - просто какое-то чудо. И ни попытка уйти с форума в связи с состоянием творческого нестояния, ни кардинальная смена "власти" и дальнейшей политики не смогли вытравить желания возвращаться сюда снова и снова. Не буду распыляться в дифирамбах и восхвалять администрацию, дизайн, сюжет и прочее, кто захочет - ознакомится со здешней "кухней" и решит все для себя сам. Для тех, кто еще не был у нас и мучается в неопределенности, могу сказать одно: рискните вступить в ряды ПР и кто знает, возможно именно на этом форуме вы, как и я, обретете маленький "дом".)
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.