Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Чарлина | 1076-72-4114
05.02.2012 | 09:50
Беларусь
Аватар пользователя Чарлина
Форум нравится, очень. Как только его увидела, сразу же поняла, что это моё, что я здесь приживусь. Администрация очень вежливая и внимательная, а гл. админ Арес вообще отдельный разговор ^ ^ Дизайн просто шикарен, выбраны тона очень удачно. Во флуде всегда можно найти хорошего собеседника, что очень хорошо, так как я любитель пофлудить=) На форуме проходит аж целых пять конкурсов, которые не менее важны для развития форума, регистрироваться народу будет гораздо интересней. 5 и только она.
5
Ответ: Спасибо, Чарли) Собственно, за конкурсы спасибо тебе, я лишь поддержал х) Что до остального - стараюсь поддерживать теплую атмосферу на форуме, чтобы всем было приятно и удобно здесь находиться, по возможности стараюсь пристроить каждого новичка, чтобы он не сидел на главной и не высматривал для себя место. Сюжет намечается очень интересный, да и импровизация в нем играет не первую роль, так что, думаю, игрокам это только на руку)
Cyanide | Анастасия | 3225-87-6869
10.03.2012 | 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Cyanide
С момента моей регистрации прошло уже две недели, поэтому выскажусь (это Смерч). Хочу сказать, что эта ролевая мне действительно очень нравится. Для меня обычно прижиться на раскрученных популярных проектах практически нереально, не вливаюсь в коллектив и все тут. Но на ПР вышло наоборот, очень уж тут хороший народ собрался) Администрация не дает скучать, зазеваться не успеешь, как тебя уже вписали в очередной интересный квест) Игра, как уже говорили выше, действительно динамичная, слишком долго не застаивается, играть интересно и увлекательно, на мой взгляд. Дизайн мне прежний зеленый очень уж нравился, но глаза от него болели, с новым такой проблемы нет, теперь только браузер подтормаживает :D Но это не страшно, красиво зато))) В общем, мало, правда мало ролевых, на которых хотелось бы остаться, а тех, на которых хотелось бы играть и того меньше.
5
Ответ: Благодарю за коммент) очень рад, что ролевая приглянулась не только оберткой, но и развитием событий) у нас заготовлено еще как минимум два глобальных квеста, которые собственно не за горами, и я очень надеюсь, что всем понравится) что до скуки, то администрация просто помешана на том, что игрок будет как раз-таки скучать, стоит ему только прийти на ролевую, поэтому ему срочно-срочно необходимо вписать в игру xDD может быть, это для кого-то плюс, для кого-то - минус, но во всяком случае, каждый игрок уже заранее знает, что у него есть место в сюжете, и что не у дел он ни за что не останется) администрация не позволит х) спасибо еще раз, "сестро"))
Локс | Бог Зла | 1298-10-9021
30.03.2012 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Локс
та, вы классные и ваще! нра, что админ не бросает фор на произвол судьбы: новый диз, новые квесты, новый look в целом. особенно радует радушная теплая атмосфера фора: нет никакой грызни за крутость и место под солнцем) просто прийти и отдохнуть во флуде? развить своего героя и его линию? не вопрос! здесь всем находицо место - было б желание. словом, жмахаем кнопочку регистрации и вливаемся удивительный мир волков)
5
Ответ: Спасиб, Локс х) собстно, у меня есть на кого ровняться, так что, я думаю, с учителями мне повезло х) да, мы нацелены на развитие персонажей, чтобы каждый мог прожить его жизнь как можно интереснее: чтоб и с переживаниями, и потерями, и счастьем - чтобы все было) разделения на своих и чужих никогда не было и не будет - у нас все равны, и я считаю, это - главное в отношениях администрации и игроков. Отдыхать - всегда пожалуйста) флуд и игра на форуме, между прочим, прекрасно сосуществуют, одно другому не мешает, и это - тоже плюс, по-моему) в общем, спасибо тебе, старый друг, за хороший отзыв х))
Nimueh | Кайлих | 3492-22-8206
31.03.2012 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Nimueh
Приятная ролевая, долгое время присматривалась, все же решилась потом зарегистрироваться. Отличный дизайн, все очень удобно, отзывчивая и добрая администрация, общительные игроки. Желаю процветания.
5
Ответ: Спасибо за отзыв) стараемся по мере сил и возможностей, как говорится, чтобы каждому нашлось и место в игре, и место в компании) я очень рад тому, что мои игроки достаточно дружелюбные создания и рады пообщаться даже с незнакомым новичком и принять его в компанию) в любом случае, администрация всегда готова помочь в любых вопросах как старожилам, так и новеньким) спасибо тебе за отзыв, и я очень надеюсь, что ты останешься с нами еще надолго :33 у нас столько всего впереди х)
МистикА | Синяя женсчино | 2918-79-6385
27.04.2012 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя МистикА
Форум очень хорош, начиная от дизайна и заканчивая постами игроков. Продуманная матчасть и наличие сюжета, который постоянно обновляется новыми квестами. Да и внешний вид в виде дизайна тоже не стоит на месте. Радует и сама радушная атмосфера, где приветствуется фантазия и всегда нормальное общение. В этом плане главадмин - большой молодец, так как общается тактично, не переходя на личности. Поэтому оценка - заслужена и оправдана по всем статьям)) *Поцеловала Ареса в сопатку и по старой доброй привычке дернула его за хвостяру))*
5
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
01.05.2012 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Мне этот форум очень симпатичен, хотя я себя так безответственно веду себя с ним. Мне очень стыдно молодой человек приехал, мне было совершенно ни до чего, хотя снова отговорки.
Во-первых, здесь очень хороший и опытный администратор, который знает толк в своей работе, старается помочь всем и не дает форуму затухать.
Во-вторых, сами игроки на форуме очень дружелюбные и интересные товарищи по игре, хотя я еще толком не с кем не играл, но читал отыгрыши.
В-третьих, собственно из-за чего я и пришел на этот форум, сюжетная линия. Нигде не встречал такой задумки сюжета, очень зацепила и захотелось играть. В начале думал просто ознакомиться с форумом, но потом не смог удержаться от регистрации.
Форуму желаю только процветания, удачи во всем, побольше хороших игроков.
5
Ответ: Ну, товарищ, мы тебя все равно любим и ждем, даже несмотря на долгие перерывы в игре х) и надеюсь, ты еще долго будешь радовать нас своими постами) а что касается проекта... Он затухнет только через мой скромный труп хD у администрации в запасе есть сильные, желающие и рвущиеся в игру игроки - что может быль лучше?) Так что на скорейший регресс даже не планирую. Задумка же форума пришла тоже не сразу х) просто захотелось чего-то необычного, не просто каких-то оборотней придумать, а просто придать волкам немножко человеческого) самую малость, чтобы и игрок не чувствовал себя этим самым оборотнем, но и не забывал, что кое-где можно использовать свои и "очеловеченные" умения) в любом случае, если игрокам нравится все и устраивает - чем не повод для радости х) спасибо за отзыв)
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
03.08.2012 | 09:51
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Нет таких слов, чтобы объяснить всем, какой этот форум хороший. Нет, правда. Мне нравится в нем все. Участники, идеи, администрация, игра, графика, дизайн… Перечислять можно долго и старательно, но это будет чистой правдой. Участники здесь добрые, отзывчивые, веселые. С ними можно отлично провести время во флуде, обсуждая фильмы, общаясь на общие темы.
На игру откликнуться сразу, предложат свои варианты отыгрыша и доволен останешься после игры – инфа сто процентов х)
Увлекательные конкурсы, которые создают сами участники и администрация с радостью помогает с продвижением конкурса вперед, доработки, чтобы каждый желающий мог поучаствовать и получить определенные призы за участие. В общем, форум просто сказка. Это не лесть, что вы. Просто побыла я не так долго на этом проекте и знаете? Затянуло.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Рам :3 очень рад, что ПР не сбавляет позиций и у него есть, чем притянуть пользователей) вообще, у нас всегда полно идей, и они со временем реализуются, так что раскрывать все карты не имеет смысла :3 а вообще, я рад, что ты все еще с нами, в нашей большой и дружной семье)) спасибо за это, за отзыв, и за психологическую помощь х))
silver | 7944-9-9163
15.08.2012 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя silver
Хочу выразить форуму благодарность за открытые межфорумного боевого турнира) Вы даже не представляете, как рад нервозный комок серой шерсти хД Собираюсь попытаться зарегистрировать у вас персонажа, почему-то вдруг нестерпимо захотелось поиграть за собаку оО" Правда никак не соберусь с силами прочесть мат часть (мое больное место ==") удачи вам и дальнейшего развития, ждите меня снова, будем пробовать прижиться опять х)
5
Ответ: Это спасибо Кэт, что предложила столь безумную, но чертовски хорошую идею, которую оценили целых пять форумов данной тематики, ну считая нас, конечно х) а вот матчасть... на то она и матчасть, чтобы ее было много, чтобы уж точто знать о том, что на форуме есть, а что - нет) в любом случае, АМС всегда к вашим услугам, поможем, подскажем, подумаем х) надеюсь, у тебя второй раз получится более продуктивным в плане игры :33 а то ты ж так и не успел поиграть толком х))) спасибо за отзыв :33
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
19.08.2012 | 04:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
Я очень часто повторял последний год, что вряд ли встречу ролевую с атмосферой, которая была бы присуща старым волчьим ролевым. Но знаете, я очень сильно ошибался. Я не зарегистрирован на этом форуме, но когда-нибудь обязательно решусь поиграть там. Все просто великолепно. Не зря говорят, что ПР - самый активный форум по волкам за последнее время. Действительно, посещаемость в среднем 65-70 человек заставляет почувствовать уважение к главному администратору. Ареска молодец (:
Мир описан очень хорошо и качественно, заставляет только удивляться. Когда администрация все успевает. На форуме есть собственная карта, выполненная на мастерском уровне. Самое же большое спасибо хотелось бы сказать за то, что они открыли ПЕРВЫЙ межфорумный боевой турнир. Самая фантастическая идея, которую встречал. И довольно успешная. Каждый день слежу за обновлениями. Боже, да я бываю на ПР почти 7-8 раз в сутки, ожидая обновлений. Отдельного слова стоит дизайн. Как всегда, Арес, на мастерском уровне. Про объявление вообще не буду говорить. Тот сырой код, который я отдал, превратился в прекрасную таблицу. В общем, не буду тянуть похвалу на каждую отдельную деталь. Ребята, Вы правда молодцы. Я очень рад, что у нас с Вами дружеские отношений ^^. Удачной охоты.
5
Ответ: Спасибо, Спайт х)) знаешь, даже несмотря на то, что я жутко устаю на ПР из-за обилия игроков и постоянного движения сюжета, я все равно его люблю и просто счастлив, что мне удалось создать действительно активную, хорошую, живую и интересную ролевую, на которой будет приятно не только играть, но и заниматься совершенно разными делами, начиная от простого просмотра и заканчивая всевозможными предложениями игроков. Рад, что между самими игроками нет разногласий, а если и есть, то это явление редкое) рад, что люди вообще остаются на этой ролевой, многие здесь играют далеко не первый и даже не четвертый месяц, многие, кто уходил, вернулись обратно, и я благодарен им за это. В любом случае, я добился того, чего хотел и пытался добиться битые пять лет, а все потому, что я удачно выбрал тематику х) Так или иначе, всегда найдется, кому и за что сказать спасибо, и ты - далеко не исключение :3 спасибо за помощь в техническом наполнении, пусть и небольшом, но очень даже значительном, да и чисто по-человечески за дружбу, взаимовыручку и поддержку :3
Tempus | Великий Никто | 1912-01-1204
12.09.2012 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tempus
Давно хотел написать отзыв, да все времени или слов не хватало. Но перейдем к делу.
Редко встречаешь такую ролевую, на которой хочется находится все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Не переставая сидеть на ней, общаться, писать посты, развивая сюжет... И просто наблюдать, как на глазах развивается этот прекрасный форум. Каждый день появляется что-то новое и просто с благоговением сердца нажимаешь заветную кнопочку "обновить страницу", желая узрев очередное чудо. Все меняется каждую секунду, меняется собственный персонаж, захватывающий сюжет, меняешься ты сам. Не хотелось бы все обобщать, посему распишу по пунктам все то, что понравилось мне на ПР.
1. Пожалуй начну с сюжета. Как я уже говорил - он меняется каждый день и это правда. Всегда есть что-то новое, интересное и, самое главное, захватывающее, заставляющее задуматься и проявить желание играть.
5
Ответ: Вах х) Спасиб большое, Али) Да и не только - всем, кто успел отметиться выше. Я очень рад, что ролевая вас привлекла и привлекает до сих пор, что вы не просто играете, но и развиваете своих персонажей, а вместе с ними - и сюжет. Всегда стремился к тому, чтобы создать ролевую, где место будет абсолютно любому человеку, каким бы низким или высоким ни был его уровень и каким бы маленьким или большим ни был его опыт. Думаю, у меня все же получилось сделать что-то такое, где не просто интересно сидеть и играть, но и приятно общаться с другими людьми, где чувствуешь по-настоящему живой и теплый уют с любовной заботой наших добросовестных администраторов, и откуда не захочется уходить х) в любом случае, спасибо вам всем, что делаете эту ролевую столь приятной и интригующей) ваш Ареска :3
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.