Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cleveland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cleveland Кливленд открывает свои границы для своих новых жителей! Мы ждем тебя в абсолютно любом амплуа, нам не важна национальность и цвет вашей внешности. Ты будешь люб и дорог нам любым, наши игроки всегда рады забрать тебя в эпизоды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Surly_Guard | 4017-35-6477
18.09.2017 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Surly_Guard
Что ж меня попросили не употреблять матных слов и никого и не оскорблять, если первое я могу выполнить то как справиться со вторым?! Когда сейчас пошел очень нежный и ранимый народ, который очень легко оскорбляется? Тогда не буду о них говорить, потому что они просто не заслуживают внимания, хотелось бы только пожелать, чтобы впредь составляли свое собственное мнение на основания личного общения, а не смотря на это просто со стороны. На этом закончили.
Меня радует сплоченность администраторов, которые не разбежались кто куда, а смогли открыть игру, поддерживать связь со старыми и новыми игроками, создали дизайн по заявкам ИГРОКОВ, при этом разбираются в том, на чем завязан сюжет игры. К тому же всегда найдется соигрок даже для единичного эпизода, пусть и очень разные персонажи, но всегда можно что-то придумать, в пределах реальности, без фантастики, хотя и для фантастики тут место найдется, как писал до этого игрок, тут можно реализовать любые идеи, будь то по сериалам, фильмам, книгам, а может и что-то уникальное, люди всегда готовы окунуться в ваш омут , где черти даже топятся.
5
scarlett_wind | 6147-4-4085
19.09.2017 | 20:18
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
Мне очень понравилось в Кливленде. Как новичок, я могу заверить, что приём очень радушный. Это отличная форум. Играю на этом форуме всего пару дней, может неделю, и бросать не собираюсь. Отзывчивая администрация и дружелюбные игроки. Из плюсов, также, могу выделить свободу выбора и простые и понятные правила.
Желаю сайту всего самого наилучшего. Надеюсь, он и дальше будет развиваться и впереди его ожидает еще много лет бурной и яркой жизни. Всяческих успехов.
5
Eth | Eth | 2167-06-3457
26.09.2017 | 18:52
Франция
Аватар пользователя Eth
Не хочу комментировать плохие отзывы, потому что у любой ситуации всегда есть две стороны. И я буду кратка: кайфовый дизайн, весёлая и понимающая администрация, интересные игроки. А ведь я не люблю реалы, но Кливленд запал в душу.
5
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
05.03.2018 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Если вы всё ещё раздумываете, приходить ли вам на данный проект, то отбросьте все сомнения. Приходите, никто вам не оставит без внимания, а главное вы не пожалеете о том что решили прийти.)) быстро найдете свое место, а если будут вопросы, то вам быстро помогут ответить на все.) Нет диким, пестрым, модным, но таким неудобным и ярким дизайнам с реалов. Которые будут грузиться целую вечность, кушают слишком много трафика. Замечательный, душевный, а главное приятный и комфортный дизайн.)) Чудесная и отзывчивая администрация, как и игроки.) А вообще на ролевой очень хорошая атмосфера.)) Хороших игроков и процветания проекту.)) Только вперед.))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.