Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cleveland»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cleveland Кливленд открывает свои границы для своих новых жителей! Мы ждем тебя в абсолютно любом амплуа, нам не важна национальность и цвет вашей внешности. Ты будешь люб и дорог нам любым, наши игроки всегда рады забрать тебя в эпизоды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
14.09.2017 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Вот знаете, наблюдала я за всем этим конфликтом на проекте, и у меня остался вопрос, почему администрация после отзыва просто не ответила, благодарим за отзыв, примем к сведению? Это ведь настолько просто было. Не было бы конфликта, негатива, оскорблений, но почему-то вместо этого все начали бросать на человека со своим мнением. Честно говоря, мнение о проекте сложилось негативное, так как оскорбления даже от игроков лично для меня были крайне не понятны. И я не понимаю, как прийти новичку на проект и не попасть под раздачу, своим поведением они показали насколько здесь, не уважают людей. Мне стало тошно от всей это ситуации, я никого не поддерживаю, но всё же, все оскорбления дали сделать мне выбор. Поэтому моя оценка соответствует. Будьте добрее друг к другу!
1
Пушинка | 4195-45-5757
17.09.2017 | 15:20
Аватар пользователя Пушинка
Из плюсов могу отметить очень красивый дизайн. В меру яркий, не раздражающий и на этом все. Неприятный форум, с совершенно некомпетентными амс. Атмосфера, мягко говоря, не располагающая ни к легкой игре, ни просто к дружелюбному общению. Ситуация с человеком которого забили просто за то что он высказал свое мнение из ряда вон. Впервые вижу подобное. И неприятно так как будто меня лично огребли. Рыба, пардон, гниет с головы товарищи амс и такими темпами да с такой политикой игра просуществует недолго. Стоит подумать дважды прежде чем регистрироваться, а еще лучше поискать другие игры. Оценка единственно возможная: 1
1
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
17.09.2017 | 18:44
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Полностью согласна с мнениями выше и присоединяюсь к ним, о форуме только негативное впечатление сложилось. Никому бы не советовала туда идти, ведь вас там проглотят, даже не жуя. Противно от такого поведения игроков и администрации. Ролевые игры были созданы приносить удовольствие, чтобы люди отдыхали от реальности, забыв о проблемах, но на этом проекте точно не отдохнешь, даже пикнуть видимо что-то, будет преступлением, и вас повесят привселюдно как врага народа. Фу. Фу. Фу. Как же противно от такого отношения. Научитесь уважать чужое мнение, и воспринимать критику, иначе вы сами погубите свой проект. И да, безумно поразило, что администрация позволяет игрокам оскорблять гостей, видимо на проекте не существует никаких правил и оскорблять могут кого угодно. Будьте внимательны, ведь следующей жертвой оскорблений от их лица может стать кто угодно.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.