Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cleveland»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cleveland Кливленд открывает свои границы для своих новых жителей! Мы ждем тебя в абсолютно любом амплуа, нам не важна национальность и цвет вашей внешности. Ты будешь люб и дорог нам любым, наши игроки всегда рады забрать тебя в эпизоды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джерри-матьеё-Лэндер | 2572-64-5424
29.08.2017 | 17:10
Франция
Ну что я могу сказать? Ребята потрудились на славу! Игра набирает обороты, люди регистрируются каждый день, мы убиваем флуд в два дня! Хотя можем и за один, я уверена) Помню, как я писала Эмме "я туда не пойду, не люблю реал". И что теперь? Я постоянно украшаю шапку, набрала кучу игр и вообще не собираюсь покидать проект. Зацепили люди. С каждым (почти) можно найти общий язык, все весёлые, все активничают) Мы даже начали болтать по скайпу каждый вечер!) Я так вообще когда иду в магазин, всегда звоню им от скуки, а они меня радуют) За столь короткое время мы все так сблизились, с некоторыми особенно (этих некоторых я люблю безумно). Это настоящая дружная семья! АМС, вы огромные молодцы!) Продолжайте в том же духе, а мы будем радовать вас постами и активностью)
гамильтон | 1674-01-1045
16.09.2017 | 21:38
Это первая ролевая, на которой я смогла реализовать почти все свои задумки в плане игр, которые носила в себе долгие годы. Люди легко поддерживают идеи, идут на встречу и вдохновляются своими постами.
Это одна из немногих ролевых, на которой я смогла переступить через свою виртуальную социофобию и влиться в коллектив. Не смотря на тот неприятный случай в гостевой, что был упомянут в предыдущем отзыве, люди тут по-настоящему теплые, они никогда не пройдут мимо ваших проблем и всегда поддержат в трудную минуту. Просто они болеют за свой дом, и им становится по-настоящему обидно, когда кто-то нелестно проходится по нему.
Те, кто остается, кто находит шарм в Кливленде, становятся настоящей семьей.
Кливленд собрал в себе всех, мы очень разные, со своими интересами, характерами, особенностями со своим стилем письма, но нас объединяет любовь к этому форуму, любовь к литературной игре, зависимость от этой виртуальной жизни.
Розалинда | 3288-00-0933
17.09.2017 | 18:01
Российская Федерация
Вот знаете, и я стала свидетелем той ситуации и не смогла пройти мимо и не оставить и свой отзыв о данном форуме. Человек оставил простой, но очень подробный и качественный отзыв по поводу дизайна, прочитав который, я поняла, что человек не наезжает, или пытается кого-то унизить, а дает достаточно дельные и профессиональные советы, по поводу того, как еще можно лучше доработать и разнообразить проект. Но вместо заслуженного "Спасибо, мы учтем ваше мнение" на него полилась грязь со всех сторон, начиная от АМС и заканчивая игроками. Так что можно подумать о людях, которые находятся на данном проекте? Если гость не может высказать свое мнение, его оскорбляют игроки, и администрация считает это нормальным, ведь это игроки, а не они хамят, унижают человека, это все в порядке вещей. А тех кто был в составе АМС, очень быстро лишили звания, из-за их резких слов и оскорблений.
fenya_ololo | Katarina Stein | 7856-0-9477
21.09.2017 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя fenya_ololo
Хотелось присоединиться, что в принципе почти и сделала, но наткнулась на совершенное несоответствие действительного и желаемого. Будьте готовы, что прежде, чем примут вашу анкету, вылезут какие-то моменты, которые никак и нигде не прописаны. Фиг пойми, что от вас хотят, совершенно не проработанная мат. часть, а администрация - это своя конста, которая вершит, что хочет, говорит, что хочет и делает, как хочет.
3
игрок | 7996-8-3329
27.09.2017 | 22:49
Российская Федерация
Лично мне на форуме нравится. Приятный дизайн, администраторы идут навстречу, о флуде судить не могу так как не сижу по флудильням, но уверен он активный, живой и там легко принимают новичков, потому что каждую неделю активисты меняются и зачастую можно увидеть новенького. Насчёт претензии в одном из отзывов насчёт мат.части могу сказать, что это реал-лайф, не основанный на "собственном, продуманном вселенском мире", не понимаю, какие вообще могут с этим возникнуть проблемы?.. Всё отлично, гармонично, активно.
тайлер | 1362-63-1208
04.10.2017 | 18:40
Европейский Союз
Красивый дизайн, добрые администраторы, хорошие людишки. Мне очень понравился форум. Хорошие идеи для развития, администраторы очень стараются и это видно! Активность всегда есть. Советую регистрироваться.
Дань Ила | 2642-28-9962
05.10.2017 | 20:09
Российская Федерация
Больше года не играл на реалах, поэтому найти этот форум было для меня приятной неожиданностью. Красивый, не раздражающий дизайн, минимум заморочек, дружелюбные обитатели. Как игрок с достаточно большим стажем, всегда отмечал, что на реалах играют очень часто, мягко говоря, не самые психически здоровые люди, на этом же форуме я таковых совершенно не наблюдаю. Все взрослые, грамотные и адекватные игроки, что не может не радовать. Остается пожелать форуму процветания, активных и творческих игроков, а администрации - сил и терпения!
rumpelstilzchen | 2123-43-9977
27.11.2017 | 13:41
Украина
Хотелось бы выразить отдельную благодарность за толерантность и адекватность амс. Для нашей компании это очень важно. Много проектов мы прошли и надеемся, что обоснуемся в Кливленде. Так же от меня большой плюс в карму за наличие персонажей 40+. Ребята, это редкость на ролевых просторах. Еще большая редкость, когда с умом подходят к серьезным персонажам. Именно такие проекты меня всегда больше интересовали. Cпасибо вам, и мы верим, что проект будет жить долго. Danke!
Этвуд | 2847-40-8648
14.01.2018 | 21:51
Прочитал сейчас первые отзывы и немного прифигел. Играю на Кливе не первый месяц и все отлично, эмоции только положительные. Видимо АМС приняли к сведению критику и наладили связь с игроками и гостями. Сейчас атмосфера радушная. На любой вопрос амс отвечает быстро и идет на встречу, игроки всегда полны идей и легкие на подъем даже в самые безумные эпизоды. Короче говоря, я бы советовал этот форум своим знакомым (что в принципе и делаю)
Хэйззик | 3642-92-1427
05.03.2018 | 20:25
Российская Федерация
Очень замечательный форум.)
Замечательная атмосфера, администрация хорошая и понимающая) Игроки скучать тоже не дают)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.