Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир магии и волшебства Аргемона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир магии и волшебства Аргемона Став частью нашего мира, вы получите доступ к закрытым помещениям своего дома, а в перерыве между написанием домашек можно вырастить цветник в отеле или поиграть в квиддич или драконбол! У нас есть радио, газета, ателье, театр и многое другое!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Radoslaw | Преподаватель Стихоплетения | 1562-85-3916
22.09.2017 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Radoslaw
Это, пожалуй, самая технически продвинутая онлайн школа магии. К тому же сздесь можно просто быть самим собой, а не играть какого-то конкретного персонажа. Это убирает рамки.
5
Стефф | | 1005-68-2479
18.10.2017 | 01:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Стефф
Здесь могут найти своё место самые разные люди, чем бы им ни нравилось заниматься. Кто-то идёт в редакции журналов и газет, кто-то находит себя в логических играх, кому-то по душе театр или участие в различных квестах и конкурсах, кто-то проводит мастер-классы или принимает в них участие... Список можно продолжать и продолжать ещё долго.
Я пришла в эту школу в 2013 году, и для меня она всегда была и местом, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться, и площадкой, позволяющей проявить себя, развить навыки, попробовать себя в неожиданных сферах и узнать что-то новое о себе и о других людях. Навыки, приобретённые здесь, помогают и в реальной жизни. Где-то становишься устойчивее и больше доверяешь себе, где-то просто легче выполнять ежедневные задачи, а где-то можешь блеснуть эрудицией, развитой в том числе и в Аргемоне.
5
marsana | 3336-77-4793
26.12.2017 | 10:09
Российская Федерация
Аватар пользователя marsana
Здесь много разных способов проявить себя. Можно учиться - в весёлой и игровой форме изучать интересные темы и получать ответ человека, который разбирается в этом давно и открыт к беседе на любимую тему. Здесь ведь не только выдумка и фантазия, хотя для них отводится огромное место. Можно изучать вполне реальные науки и находить в них для себя что-то удивительное и очаровательное. Разбираться в растениях, геологии, физике, астрономии, логике, русском языке.. и всё это не в школьной скучной форме, а с интересной подачей и удивительными фактами. Можно общаться и отыгрывать любимого персонажа, разве что здесь чуть больше ценят самого человека и быть собой гораздо легче. К слову есть огромный живой форум, на котором найдётся место для всех. Даже если вы не собираетесь учиться, здесь можно общаться на интересные темы и обыгрывать интересные сюжеты, вы даже можете стать зачинщиком какой-то истории!
5
TetraGosp | Великая Волшебница Аргемоны | 3128-69-5700
06.06.2019 | 20:22
Украина
Аватар пользователя TetraGosp
Прекрасный сайт, где можно и учиться, и общаться. Все там очень дружные и нет таких, которые будут мешать отдыху и саморазвитию. По сути, это отдельный мир, где есть всё: школа, вуз, работа, деньги, отель, игры. Я считаю, что это одна из самых лучших магических школ рунета.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.