Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир магии и волшебства Аргемона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир магии и волшебства Аргемона Став частью нашего мира, вы получите доступ к закрытым помещениям своего дома, а в перерыве между написанием домашек можно вырастить цветник в отеле или поиграть в квиддич или драконбол! У нас есть радио, газета, ателье, театр и многое другое!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ари-Ювер | 1256-58-2924
22.09.2017 | 18:59
Это не просто "онлайн школа магии"... Аргемона - это целый Магический Мир, где есть и Школа, и Вуз, и стадионы для игры в Квиддич и Драконбол, и Отель с разными приколюхами, и магазины с волшебными товарами. И Таверна, где можно общаться всем, кому этот Мир интересен. И самое главное - Аргемона постоянно развивается и совершенствуется.
Asaka | Asaka | 7981-4-9411
27.09.2017 | 16:36
Аватар пользователя Asaka
А ещё можно учиться в школе или в вузе. Можно жить в отеле, читать газету и писать в неё статьи, вести свою рубрику. Или может ещё кому удастся и в радиорубке побывать и выйти в настоящий эфир с реальными радиослушателями из мира магии и волшебства. И куда же без денег. В мире существует банк и счет, которые может заработать каждый активный житель Аргемоны. За деньги жить в отеле и покупать себе много вкусняшностей, мебель, одежду, выращивать волшебные цветы с необычными плодами. Или же купить себе питомца и заботиться о нём. У нас есть и беззубик и нюхлер, а что есть у тебя?
paff2017 | Жёлтый Зай | 7511-1-2197
28.09.2017 | 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя paff2017
Возможность ощутить себя настоящим волшебником, именно себя, а не героя какой-то истории, стать тем, кто сам будет творить историю, легенды и сказки! Приходи и будь частью нашего волшебного мира!
Попытка не пытка | 2324-92-6213
19.02.2018 | 13:38
Российская Федерация
Занудно, сплошные домашки, дизайн из 2000-ых, супер-мелкий шрифт. Непонятные факультеты, история. Но самая жесть в сообществе на дайри Анонимная Аргемона. Наткнулся на проект, поискал немного о нем и нашел это сообщество. Разборки просто выше всякой холиварки. Поступил, наткнулся на все то, что писали в сообществе - завышенные требования к домашкам, какие-то безумные теории преподов, из-за которых максимум получить нереально. Расхотелось, ушел.
Pi_Howl | Pi_Howl | 3072-3-6556
29.03.2018 | 00:35
Украина
Аватар пользователя Pi_Howl
Очень всё понравилось. Зельеварение особенно. Милые фантастические твари, но нужно ещё доработать, картинки завораживают. Из всех магических школ, которые искал, эта самая оживлённая. Сперва ничего не понятно, но тебе всё объясняют и помогают. Очень волшебно всё. Очень понравился отель и летающие пикси. Здорово придумано. Много бонусов. Крутой сайт. Администрация на высшем уровне. Я ощутил будто сам нахожусь в школе с магами за одной партой. Атмосфера то, что нужно. Очень советую пойти учиться!
Лилиан Врэй | 1553-16-4161
25.02.2023 | 17:46
Российская Федерация
Мёртвый проект, регистрация закрыта, просто открытый музей былой активной школы магии, а жаль...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.