Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 20.
Ад в моей голове | 1039-40-3530
21.12.2013 | 21:09
Российская Федерация
Люблю этот форум всем сердцем именно тут чувствую себя частью чего-то большого, необычного и прекрасного. Тут мой второй дом, моя вторая семья. На стул лав тепло и уютно, всегда помогут, поддержат в дружную минуту. Весело провести время в кругу замечательных и творческих личностей. Развивай и радуйся игре. Полная свобода действий, захватывающий и интригующий сюжет, наполненный невероятными моментами. Этот форум, люди не бояться рисковать, они такие одни и это круто. Три года, целых три года этому форуму, это невероятно. Я люблю этот форум и людей которые играют на столь замечательном проекте.
Stefania Nola | 9480-3-6142
25.03.2014 | 08:45
Российская Федерация
Чувствую себя на Соул "в своей тарелке". После 7-ми лет самых разных игр, нашла то, что всегда искала. Очень отзывчивая администрация. Мне лично тоже очень нравится помогать новеньким...процвет ания и пополнения, любимый Соул!))
Ramona | 5344-3-8534
18.09.2014 | 14:50
Российская Федерация
Соул - проект с уникальным сюжетом. Соул - место, где обитают талантливые люди и лучшие идеи, к которым хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь ты чувствуешь себя уютно и сразу создается ощущение, словно ты был здесь всегда. Здесь рождаются потрясающие задумки и легко заметить, пробыв там некоторое время, что Соул - место, из которого даже уходя, ты наверняка в один прекрасный день вновь окунешься в этот проект-легенду, потому как есть такие проекты, западающие в душу, и запечатленные в памяти с первой встречи, и Соул Лав - один из таких. Он вдохновляет, дарит хорошее настроение и дает возможность поделиться мыслями и идеями с единомышленниками. Проект не оставляет равнодушным никого, цепляя случайно проходящих мимо восхитительным дизайном, тщательно проработанным сюжетом и множеством идеи, возникающих в процессе его прочтения, а прибывших в игру захватит атмосфера флуда, игры и водоворота возможностей для любого персонажа, связанного с любой точкой обитания.
Вэл | 4221-58-3164
10.01.2015 | 18:02
Казахстан
SOUL LOVE - это не просто ролевая, это настоящий дом, в котором тепло и уютно. Атмосфера располагает к игре и общению, поэтому даже я, будучи интровертом, смогла найти людей, с которыми мне легко и приятно общаться. Обычно я редко где приживаюсь, потому что не могу сойтись с людьми или играть с ними. Хотя, казалось бы, нет ничего проще, тащи любого в эпизод и наслаждайся игрой, но мне это не дано. К людям притираюсь долго, пытаясь их понять, чтобы раскрыться в игре. Здесь же мне это удалось, в чем именно причина, не знаю. Возможно все дело в людях, атмосфере на ролевой, администрации, которая всегда подскажет и поможет, если есть необходимость, либо еще в чем-то, но здесь я нашла дом для своей временами безумной фантазии. Поэтому я благодарю тех людей, которые играют на этой ролевой, а также администрацию форума.
Marcel | 1904-16-7187
07.03.2015 | 16:14
Польша
Аватар пользователя Marcel
Люблю смелых людей, готовых рисковать и идти на сумасшедшие поступки. Ребята, а вы именно такие! АМС команде в головы приходят новые просто немыслимые идеи. Бурная фантазия - это же так здорово! Потрясающая ролевая, со своей незабываемой атмосферой, теплота , уют и забота ожидают вас здесь. Немыслимые и невероятные идеи, шокирующие и неповторимые повороты в сюжете, потрясающие, веселые, активные, талантливые игроки. Именно здесь можно окунуться в незабываемый мир, отдохнуть от реала, и приятно провести время в удивительной компанией людей. От души желаю вам успехов, дальнейшего развития. Бурной фантазии, которая как видимо, не кончается никогда и пускай не кончается. И всего самого наилучшего!
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
10.03.2015 | 00:47
США
Аватар пользователя Catherine
Всем большое спасибо за теплые слова, безумно приятно все это слышать. Так же хочу сказать спасибо всем игрокам (которые были и есть на проекте), что делаете этот проект живым и процветающим. Именно благодаря вам хочется творить и развивать проект, недаром проекту уже чуть больше четырех лет, совместными усилиями, мы сделали это. Мы живем, процветаем, строим свою историю и вершим судьбы героев. Люблю Вас, ваша Катерина. ♥ ♥ ♥
Ари | 3565-40-5349
22.12.2016 | 18:24
Российская Федерация
Форум возрождается. Вновь. Опять. Он уже сейчас готов встретить Вас с открытыми дверями и принять в свою семью, что только-только набирается. Давайте вместе возродим то, что существовало так долго, что готово вернуться и существовать дальше. Многие ждали и возможно, уже и не думали, что это случится. Но, это случилось. Соул Лав - скоро восстанет из пепла.
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
19.03.2017 | 01:28
США
Аватар пользователя Catherine
Как здорово вновь вернуться сюда. Вновь начать трудиться на благо проекта. Вновь окунуться в знакомую и родную атмосферу. И как же приятно, что нас помнят, к нам идут и говорят тёплые слова. Это бесценно.
время | 1655-71-4851
28.01.2018 | 00:49
Российская Федерация
как жаль что вы закрылись. потрясающий проект, с невероятным сюжетом и историей.
скучаю.
Ответ: Лучи любви ❤ ❤ ❤
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
29.11.2018 | 23:30
США
Аватар пользователя Catherine
То самое чувство, когда проект не отпускает, когда ты прикипел к нему. Бывает в жизни всякое, но раз за разом я возвращаюсь сюда, сюда хочется возвращаться и не только потому, что я администратор, а потому что здесь своя, особенная атмосфера, свой маленький мир. Форум ведь это не «бездушный» сайт, зарегистрированный в сети интернет, это люди, которые стали непросто знакомыми, а друзьями, приятелями. Стали определённой частичкой в жизни. Форум для меня стал не только средством игры, но и общения, познания чего-то нового, знакомство с массой интересных, креативных и невероятных личностей. Это круто! Действительно, круто! Я безмерно благодарна всем игрокам, за все. Душа Любви — навсегда в моём сердце!
Ваша Морри. ♥ ♥ ♥
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.