Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 20.
Carmilla. | 3605-36-0165
07.01.2012 | 16:07
Российская Федерация
МНе очень понравилась эта ролевая. Всё очень хорошо продуманно. Хороший коллектив, отзывчивая администрация. Вообщем, сказка,а не игра))
друг | 3406-78-9407
11.01.2012 | 21:48
Российская Федерация
замечательный проект, который существует год. А это что-нибудь до значит. Прекрасный коллектив и дружеская атмосфера. не хочется обежать других и говорить, что эта ролевая самая самая, наверное, у каждого есть одна такая ролевая, для меня такой ролевой стал соул лав. конечно везде есть свои плюсы и минусы, но я знаю точно, если вы любите общаться, то это для вас. Хочется, что бы она прожила еще год и не смотря на все предсказания Майя отметила свой второй день рождения, уже 2013 году. А ну и самое главное, мы стремились к этому год и вот теперь УРА, МЫ ПЕРВЫЕ!!! прокричал патриот своей ролки.
Rachel Fraymen | 6095-3-1351
12.01.2012 | 22:04
Российская Федерация
Отличный сайт, влюбилась мгновенно. Улыбчивая администрация *Благо Катерине, возможно и другие пока с ними не столь знакома*
На сайте не столь давно, но уют неимоверный, атмосфера приятная, множество игроков, отслеживаются игроки которые не активны, это очень радует. Квесты не стоят)+ моя любимая схема отыгрыша на ролевых играх) Вообщем я на долго на этом чудном сайте!)* Всех благ и процветания ему!*
Nicole Tate | 7414-898
13.01.2012 | 21:57
Украина
отличный сайт, с отличной администрацией
супер игра, и очень интересно играть )) хорошая активность )) всем советую,- короче )))
Leo_Max | 2491-94-8169
15.01.2012 | 22:17
Украина
Играю тут не долго но поверьте что этот форум отличное место для отдыха и развития своей фантазии)так же тут довольно уютная атмосфера :) И приветливая администрая,игра активная каждому найдется местечко)
присоединяйтесь к нам и мы будем рады вам и каждому кто присоединится к нашей семье!!!)
Стен; | 2871-65-8774
05.02.2012 | 10:19
Российская Федерация
Я долго искал нужную мне ролевую, надо было что то особенное, что бы это не был очередной клон, а действительно стоящая ролевая на которой хочется остаться навсегда. Просмотрев множество ролевых я уже оставил надежду найти ролевую которая мне по душе. Но тут я чисто случайно зашел в этот топ, просмотрел все страницы и просто нажал на ссылку Соул Лав. И какое было мое удивление когда я влюбился в эту ролевую, я понял это то что я искал. Администрация приняла меня с улыбкой, сразу после принятия анкеты был квест и не надо было ждать неделями партнера по игре. Игроки так же приняли в свою семью и я стал истинным жителем Соул Лав. Я влюблен в Катеринку в эту чудо-админку которая живет и дышит этим проектом, у нее шикарные со-админы с которыми приятно поговорить. Игра намного интереснее, загадочнее, закрученней что делает игру захватывающей, интересной и хочется играть, играть, играть что я собственно и делаю.
Britney Rait | 3141-21-2258
07.02.2012 | 21:06
Российская Федерация
"Soul Love" - замечательный сайт! Когда в первый раз на него зашла, сразу приглянулось оформление форума, добрый и отзывчивый администратор, который помог мне разобраться во всем и начать игру! Очень интересные игроки, у каждого свой герой - нельзя сказать, что он,как в детской доброй сказке, положительный или отрицательный, каждый персонаж - уникален и у него,как и у людей в реальной жизни,есть свои плюсы и минусы,слабости и пристрастия,привычк и и особенности. Но в каждом из них кроется отдаленное от реального мира существо - будь то вампир,оборотень,ве дьмак или просто человек,который живет в таком мире! "Soul Love" - это самый лучший форум ролевой игры, посвященный тематике "Дневников вампира". Там всегда много интересных и активных игроков, поэтому не приходится скучать!
Olivia Simmons | 2331-93-9951
08.02.2012 | 19:58
Украина
отличный коллектив, приятный дизайн, всегда есть где и с кем поиграть,- действительно стоящий проект ))
Geneva Paradis | 2647-80-5868
08.02.2012 | 22:54
Украина
Сайт просто замечателен! Я не так давно зарегистрировалась, но не пожалела об этом. Очень дружный коллектив и приветливая администрация. В "SoulLove" игра никогда не стоит на месте, а админы всегда полны новых идей для квестов. Всегда рады новым людям.
ежик_в_тумане | 1189-76-5510
16.02.2012 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя ежик_в_тумане
Я неустанно твержу, что данная ролевая просто рай, она привлекла своей индивидуальностью, она не похожа на все остальные проекты. И я не ошиблась, я испытала и испытываю море эмоций, общаясь с замечательными людьми. Отличная ролевая, отличная администрация, дизайн всегда интересный, необычный и очень радует, что администрация часто их меняет. Душа радуется, смотря на такой замечательный проект, администрация делает все, что бы игрокам было комфортно и это видно невооруженным взглядом. Я искренне рада, что опала на данную ролевую, чисто случайна и осталась тут навсегда. Не успел игрок зарегистрироваться как уже готов квест, и ты вливаешься в игру и коллектив быстро, и спустя какое - то время тебе кажется, что ты тут был всегда. Парой сидишь, и живот уже болит от смеха, наслаждаешься каждой минутой проведенной на ролевой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.