Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 20.
Селеста | 1517-44-5850
20.12.2011 | 17:13
Российская Федерация
Я обожаю этот форум) Честно. Он удивителен. Здесь всегда примут в свою компанию, обогреют, здесь всегда так тепло и радостно, что не хочется уходить. Шикарный дизайн радует глаз, а приятное общество - душу. Здесь весело. Я очень рада, что мне когда-то посоветовали этот форум, потому, что сейчас играю только на нем, и ни капельки не жалею о своем возвращении. А еще мы сейчас празднуем день рождения форума - и это круто. Потрясающий проект. Искренне советую всем его, потому, что для любого здесь всегда найдется свое место. Желаю форуму долгой жизни, процветания) Еще хотела бы сказать спасибо администрации, в частности - Кэтрин Пирс, за то, что они поддерживают порядок на проекте, вечно выдумывают что-нибудь интересное. Так же, хочется сказать на счет самого качества игры - оно на высшем уровне.
Sylvaine | 2090-3-2351
21.12.2011 | 21:29
Российская Федерация
Знаете, что я вам скажу. Атмосфера на ролевой просто волшебная. Я сразу влилась, пусть даже еще и анкеты написать не успела. Они просто вдолбились в меня сразу по заходу на ролевую. Прекрасно. Горжусь ребятами. Для меня увидеть ролевую по TDV активную год - похвально, весьма похвально)
Rosalia H | 3222-2-2034
22.12.2011 | 17:41
Российская Федерация
Отличная ролевая, отличная администрация, отличные игроки. Давно искала ролевую, где будет интересно с самого первого дня, и Соул Лав именно то, что нужно. Я не так давно здесь, но уже знаю, что еще долго не смогу покинуть проект, потому что как говорится "зацепило")
А еще с запоздалой реакцией поздравляю проект с годовщиной и желаю процветания и активности. Уверена, что мы отметим еще много годовщин, с каждым разом становясь все лучше и лучше.))
V for Vendetta | 4084-18-7692
30.12.2011 | 22:26
Российская Федерация
«Кэтрин Пис и её команда дает нам жизнь» - правильные слова, очень правильные, ведь это именно так. Администраторы дают волю фантазии, волю мыслей и ты с легкостью воплощаешь в жизнь, о чем давно мечтал и грезил. Именно тут тебе не приходится часами ждать, когда же проверят твою анкету, когда же дадут тему пробного поста, когда же, черт возьми, на меня напишут квест и прочее что встречается частенько на других ролевых. Здесь этого нет, все делается быстро, оперативно, зайдя во флуд, ты понимаешь, что ты тут раньше был. Ведь тебя принимают в свои теплые объятия все – это великолепно и ты становишься частью этой большой и дружной семьи. В общем, я в восторге от этой ролевой. Как игрок я очень придирчив к выборе ролевых. У меня существуют свои критерии, по которым я оцениваю ролевые при регистрации и самое удивительное то, что эта ролевая все мои требования удовлетворила.
Вида | 3236-53-9417
31.12.2011 | 21:39
Украина
Я ролевик уже шесть лет, и с увереностью говорю, что это самый организованный проект, на котором я была. На ролевой всё идеально сбалансировано - твою индивидуальность не затаптывают тысячи других игроков, можно влиться в семью и играть с удовольствием. Администрация меня просто влюбила в себя - они просто молодцы! Отвечают за секунду на любой вопрос! Дизайн просто улёт!
Но самое лучшее, конечно, в этой ролевой - это её участники.
Melinda Harris | 2207-35-5259
01.01.2012 | 14:40
Российская Федерация
Замечательная ролевая. Как я ее увидела - сразу влюбилась) приятный и дружеский коллектив, высокая активность - есть с кем поиграть. Профессиональный и качественный дизайн, видно что делал профессионал *_* очень красивый)
Адекватная администрация, отвечает на любые вопросы. Особенно удивляет то, что ролевой целый год. Таких активных ролевых по TVD и нет вовсе, все держатся максимум месяц, а этой уже целый год. В общем, молодцы =*
Китнисс | 2031-84-9442
03.01.2012 | 22:44
Российская Федерация
Обожаю этот форум) Около года уже на нем) Обожаю его))) Офигенный коллектив, офигенный сюжет... В общем, все офигенное) Как только вы окажетесь на этом форуме, то не пожалеете, что пришли))) Супер просто!)
Элайджа | 2929-54-5657
05.01.2012 | 00:08
Российская Федерация
Пришел на этот проект совершенно недавно, но количество игроков и активность игры, меня нескончаемо радует. Люди отзывчивые, ценят и читают посты других, общаются вне игры. Приятный дизайн, гладкая обстановка вокруг. Мне все очень нравится, процветания ролевой и вечной активности. Админам лично поклон, за терпение и внимание к такому большому проекту.
Сэбастиан | 1283-96-4318
05.01.2012 | 14:33
Российская Федерация
Я влюбился в эту ролевую с первой же минуты. Позже еще оказалось, что там есть одна моя подруга, так вообще шикарно стало. Замечательная ролевая, все как надо, что требуется для души. Много хороших людей, которые не дадут Вам скучать. Играть всегда есть с кем, просто так не будешь долго сидеть. Тем более что администрация всегда предоставит для Вас квест. Я люблю эту ролевую, не в зависимости от того, что постоянно в ноу активе из-за лежках в больнице. Я благодарен Администрации ролевой, что терпите меня. Что предоставляете все внимание игрокам. ВОТ ОНА РОЛЕВАЯ МОЕЙ МЕЧТЫ, СОООУУУЛ ЛОВЕЕЕ!!!111 хДДД
Charmaine | 1790-1-0354
05.01.2012 | 15:01
Российская Федерация
Я просто влюблена в этот проект, честно. Я очень долго искала форум по ДВ, на котором я бы действительно могла задержаться. И вот, такой форум найден. Это чудесная ролевая, сочетающая в себе интересный сюжет, постоянные квесты, красивое оформление, великолепную администрацию и дружелюбных игроков! В наши дни действительно непросто найти ролевую, на которой бы с искренним, неподдельным удовольствием принимали новичков. Соул Лав - именно такой проект. Соул Лав настолько полюбился мне, что я просто не могу уйти оттуда, несмотря на острую нехватку времени. Я бы порекомендовала этот проект всем любителям ДВ. И могу без тени сомнения сказать, что Соул Лав - единственный и неповторимый в своем роде, самый лучший форум!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.