Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 38.
rumpelstilzchen | 3715-92-5926
06.11.2016 | 21:40
Украина
Сакраменто - город с которого невозможно уйти навсегда. Лично я возвращался трижды и осел, что подтверждает только насколько он способен затянуть в свою пучину. Приятно радуют игроки и то, что фрики имеют место быть на проекте, как и ЛГБТ или нестандартные персонажи. Мне, как яркому представителю последних, приятно вдвойне. Отдельная благодарность еще и за то, что именно на Сакраменто я встретил своего секси со-игрока.
Вкратце и без эпитетов: danke, Liebe Freunde!
Дядя Джо | 9276-8-0571
30.01.2017 | 12:53
Российская Федерация
Шикарнейшая ролка из всех, на которых я когда либо был. Опыта в путешествии, конечно, не много, но достаточное время просиживал на проектах, наблюдая их рассвет и закат. Нигде я не встречал на столько организованного управления досугом своих пользователей, множества конкурсов и интересностей, заставляющих погружаться в созданную атмосферу с головой, напрочь теряя счет времени. Большое спасибо админам, а главное, игрокам, которые и реализуют все задуманное!
Марс | 1782-28-3573
08.02.2017 | 11:05
Российская Федерация
Что можно сказать об этом чудесном месте? Попробуешь один раз и уже не сможешь остановиться. Даже если ты уйдешь, то обязательно вернешься. Сакра особенный форум, не похожий на других. Здесь потрясающие сюжеты, только позитивный настрой. Я могу смело назвать это место наркотиком для меня. Каждое утро начинается именно с него.
старикашка | 3001-72-2794
10.03.2017 | 19:44
Российская Федерация
Сакраменто - потрясающая ролевая, на которой я, вечно сомневающаяся в себе и прыгающая с проекта на проект личность, играю вот уже полтора года и, что самое интересное, никуда не собираюсь уходить. И я более чем уверен, что даже спустя пару-тройку лет я не смогу не восхищаться. Восхищаться абсолютно всем, начиная вдохновляющим админ-составом и заканчивая душевными, открытыми и сильными игроками. На Сакраменто нет места банальности - каждая идея, каждый конкурс, каждая мысль, оставленная в разделе флуда, целиком и полностью пропитаны оригинальностью. Активная игра, приветливые игроки; администрация, с каким бы ты вопросом к ней не обратился, во всем поможет разобраться или, например, избежать нежелательный конфликт; качественные посты, прочтением которых ты порой никак не можешь насладиться; у всего есть своя изюминка, свой стиль.
Ололош | 6318-0-1263
16.03.2017 | 19:41
Российская Федерация
Никогда не думал, что способен задержаться на одном форуме на несколько месяцев, не говоря уже о годах х) Однако действительно пошёл мой второй год на Сакраменто, и я искренне надеюсь, что впереди у нас ещё столько же долгих и счастливых ролевых лет. Лично мне было сложно найти, как сейчас говорят, "дом", потому что вечно что-то да не состыковывалось - то активность форума падала вплоть до закрытия, то по какой-то причине пропадал интерес к общему сюжету и атмосфере... что ж, бывали и конфликты. Уверен, всем знакомы эти факторы. Так вот, Сакраменто побеждает всё! Старая добрая Сакра может предложить своим игрокам стабильность - самое ценное, что может быть у форума. Команда амс предана своему делу - можете быть уверены, форум не будет брошен, потому что кому-то стало лень, не будет пущен на самотёк.
mt. Pratt | 1461-36-4188
20.03.2017 | 11:11
Российская Федерация
Многое уже было сказано в той теме и за её пределами, многое, я уверена, будет ещё сказано в будущем [и я искренне желаю Сакраменто процветания, ибо игроки здесь собрались душевные, творческие и талантливые]. Добавлю лишь, что я рада быть частью этого огромного места, которое для многих стало действительно чем-то вроде дома. Уютное место, куда приходишь по самым разным причинам - выговориться, поделиться горем или радостью, порадовать соигрока душевным постом или, наоборот, бежать со всех ног, дабы прочитать свежий пост. Причины могут быть разными, главное - место, куда все мы идём. С раннего утра или поздним вечером, на работе в перерыве на обед или отдыхая от тяжёлых будней в компании приятелей.
Это всегда Сакраменто. Не так важно, есть ли у кого-то другие форумы, другие партнёры, другие сюжетные линии извне.
J. Grayson | 2997-64-9296
21.03.2017 | 11:35
Российская Федерация
Сакраменто - удивительный форум с неповторимой атмосферой и уникальными игроками.
Я успела с него уйти, но потом все же вернулась, потому что так просто исчезнуть в небытие не удалось. Мне нравится, что здесь нет постоянной беготни за постами, нет ненормальных гонок за призами, нет бесполезных примочек и свистелок в дизайне, которые только перегружают форум, не добавляя ему функциональности. Про дизайн вообще хочется сказать отдельно - ни разу за все время, что я здесь, тут не было кислотных тонов - все довольно лаконично и спокойно, за что хочется сказать отдельное спасибо, глаза просто отдыхают.
При этом есть интерактивы, есть какие-то квесты, в которые я вечно не успеваю записаться из-за своей лени, и есть чудные игроки, которые пишут такие посты, что хочется играть и играть. А еще очень толковая Администрация, готовая пойти навстречу тебе, всегда помочь и ответить даже на самые идиотские вопросы.
Рекс | 3323-11-2738
24.03.2017 | 09:59
Украина
Подумать только 3 года я с вами. И ни разу за эти три года я не хотел бросить все и уйти куда-то в туман. На самом деле бывало разное. Но я рад, что Сакраменто стал для меня домом, тем местом куда я всегда возвращаюсь. Здесь прекрасные игроки, всегда можно найти сюжетную ветку даже если в голове твоей опилки и ты не можешь думать о чем-то кроме соленых крекеров. Поверьте, здесь найдется место каждому. Сакраменто - это большая семья. И если вы еще не с нами, то скорее бегите, ведь наших объятий хватит на всех.
Chloe Thompson | 1728-71-2785
27.03.2017 | 19:00
Российская Федерация
Sacramento - уникальный проект, где каждому найдётся место вне зависимости от того, пришли вы с кем-то в паре или в одиночестве. Все игроки очень чуткие, понимающие, чертовски одаренные и прекрасно пишущие. Отдельно заслуживают уважения АМС, которые трудятся на благо форума день и ночь, не переставая радовать квестами и прочими плюшками. Надеюсь, я тут надолго ^=^
Тони | 1264-89-0959
30.03.2017 | 20:00
С того момента, как мы с мужем пришли на проект, прошло уже… почти два года. Помню, первый свой отзыв писала, когда не было еще года, как мы пришли на проект. Что же, здесь многое случилось, было по-разному, но радует то, что ты знаешь – это место постоянно, админы здесь работают во благо форума и игроков. Кроме того, здесь много хороших игроков, показывающих высокий уровень игры, что встретишь далеко не на каждой ролевой по реализму, которые еще и не блещут стабильностью. Спасибо всем, кто трудится, за это место, которое отлично подходит для игры.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.