Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 38.
Alessia | 1397-53-7422
09.09.2017 | 22:32
Российская Федерация
Сакра примерно пять лет назад стала началом моей ролевой жизни. Потом обстоятельства в реале заставили уйти. Был большой перерыв, были другие ролевые, но я все равно вернулась на Сакраменто. И поняла, что мое место здесь. Ещё нигде я не задерживалась так долго, ещё нигде не было такого потрясающего админ состава, фонтанирующего идеями. Столько интересных людей, играть с которыми - одно удовольствие. Сообщения в гостевой никогда не простаивают, если вы решите придти - вас с руками оторвут, братьями/сёстрами/мужьями/жёнами/родственниками и не только. Вы будете обеспечены прекрасной графикой, улыбками, теплом и заботой. Кстати, я тоже вас очень жду. Ловлю себя на мысли, что на Сакраменто как дома, сюда приятно возвращаться, что всегда было для меня самым важным критерием в ролевых, а отсутствие комфорта, конфликты - причиной покинуть очередной проект.
Scarre | 2928-4-4700
09.09.2017 | 22:44
Российская Федерация
Я не раз возвращался на Сакраменто, и третий раз получился удачным. Мне нравится атмосфера, которая царит на форуме, мне нравится движуха, которую затевают админы, и в которой с удовольствием участвуют многие. Сакраменто, пожалуй, единственный форум, который всегда будет поражать меня активными играми, разнообразием идей, колоритностью персонажей, новыми фишками, новостями, самими людьми и очень теплым и адекватным дружеским амс-составом. Мне очень повезло стать частью этого огромного дома и претворить все свои задумки, не останавливаясь на достигнутом.
imSonam | 2823-73-5068
09.09.2017 | 23:23
Российская Федерация
Очень давно не играла на ролевых, и вот решила вспомнить былые времена. Долго думала куда податься, и остановила свой выбор на Сакраменто, чему несказанно рада. В первую очередь, привлекло, то, что форум существует давно, но при этом сохраняет высокую активность. Я только недавно влилась, но уже чувствую себя комфортно, так как все очень дружелюбны. При этом, на Сакре реально интересно!!! Чего стоит только состязание стихий! Мотивация, соперничество, командный дух, реально это очень круто. Это тот форум, где каждый найдет что-то для себя то, что ему будет по душе: постописец, графист ты или просто флудер, на Сакре не придется скучать никому.
SarahB | 5766-8-7380
09.09.2017 | 23:46
Российская Федерация
Бывала на многих форумах. Но такой атмосферы, как на Сакраменто, не доводилось встречать ещё нигде. Постоянные игры, конкурсы, различные мероприятия, квесты, куча игроков, которые желают с тобой поиграть - всё это можно найти здесь. А что ещё более важно: уверенность в завтрашнем дне. Ты понимаешь, что Сакраменто не закроется, и со спокойной душой продолжаешь играть дальше. А вспоминая то, с каким страхом мне доводилось читать каждое объявление других ролевых, ожидая в каждом из них информацию о закрытии, то это очень важно. На Сакре отзывчивые и приятные люди, с которыми ты хочешь не только общаться в игре, но и продолжить это общение в жизни. Сакраменто - место, где хочется проводить своё время. Мне потребовалось время на то, чтобы это понять. Но я очень советую вас не допускать моих ошибок, и сразу придти на Сакру.
Анжи | 1355-17-3065
09.09.2017 | 23:55
Российская Федерация
Сакра - это место (больше чем форум), в которое всегда приятно прийти, и где тебя встретят уймой внимания после долгого уикенда в реале. Приходишь, и понимаешь, что здесь - свои. Тут всегда тепло и уютно, красиво! что для меня важно; всегда что-то происходит - просто не успеваешь за всем следить! Админы стараются, к ним всегда можно прийти выпустить пар или пореветь в желетку о несправделивости ролевого мира, да и просто за жиззь поболтать. Об игроках вообще молчу. Столько талантов в одном месте - большая редкость. Проиходите на Сакру - оставайтесь с нами. Нав-сег-да.
H.S. | 7849-852
24.09.2017 | 02:23
Российская Федерация
Спонсором моих бессонных ночей стала Сакра. И не зря. Когда идеи на игры не дают спокойно спать, а тем более долги, которые ты должен и от которых чешутся руки.В последнее время полностью убедился, что каждый игрок по своему талантлив, и каждый творит какую-нибудь красоту, будь то графика, которую ты потом носишь и переодеваешь по сто раз, жалеешь, что нельзя все и сразу, будь то подборки или аэстетики. Радует то, что будучи окруженный такими людьми, хочется творить что-то самому, совершенствоваться в этом деле и творить красивые и полезные вещи для других.
Олеса Баринова | 1331-90-9848
03.10.2017 | 23:15
Российская Федерация
Раньше даже не думала, что реал лайф может так сильно затянуть, но действительно, такое возможно. Здесь столько классных пар, а разные истории, которые захватывают дух. Для себя сделала вывод, что лучшего форума мне сложно найти, который так тепло и дружно относились ко мне, это моя вторая семья) Чувствую себя там, как дома)
Elen Smith | 2627-95-8145
07.12.2017 | 22:39
Российская Федерация
Очень давно не были с подругой на ролевых (порядка нескольких лет) и вот решили вспомнить прошлое. Чисто случайно набрели на сайт Сакраменто и, знаете, я очень рада, что так совпали карты. Форум живет: тут активно обновляется не только тема с флудом и игротека, но и эпизоды - реал, альт, флэш, - выбирай что хочешь! А какие "заманухи" устраивает администрация, чтобы довести активность форумчан до пика? *-* честно сказать, до этой ролевой нигде не видела такой воодушевленности, заинтересованности и творческой искры у администраторского состава. Ребята, огромное Вам спасибо. А так же всем и каждому, без кого этот форум был бы уже совершенно другим.
Чумной Доктор | 3377-36-8022
04.01.2018 | 17:34
Российская Федерация
Вот знаете. Никогда не любила ролевки по повседневке. Везде были заезженные внешки из ДВ и прочих популярных фэндомов, были супербогатые дети и все. Оказавшись в Сакре, я увидела нечто иное. Я встретила здесь уйму внешностей, которые уже давно забыты: Томми ли Джонс, Шон Бин, Лиам Нисон, Аль Пачино и т.д. Каждый персонаж имеет сильные и слабые стороны. С каждым игроком можно развить сюжет на любой вкус, цвет и жанр, чего я не могла сделать в других ролках из-за обилия розовых соплей и прочего. Здесь они тоже есть, но поверьте, ИМЕННО ТУТ все эти нежности смотрятся АДЕКВАТНО и УМЕСТНО. Администрация прислушивается к игрокам и не выделяет любимчиков.
Richter | 3550-79-8973
24.05.2018 | 22:42
Российская Федерация
Я редко задерживаюсь на проектах надолго, потому как обычно игра загибается или ролевая закрывается. На Сакраменто я уже чуть больше года. Мне кажется, время говорит само за себя. Помимо того, что здесь множество талантливых игроков, я просто рад тому, что Сакра - один из немногих форумов, приверженных старым традициям. Классический дизайн без глянца, никаких стремных ссылок в шапке на весь экран, строгие ЛЗ.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.