Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 38.
Лайнел | 4238-73-5635
28.07.2017 | 16:33
Хе-хей, котаны!
Всегда любил мистику, но тут что-то дернуло уйти в реал-лайф и я не прогадал. Пусть я на форуме совсем недавно, но с уверенностью могу сказать, что мне тут нравится!
Криштиану | 3132-91-1227
12.08.2017 | 23:49
Российская Федерация
я пробовал реализоваться на многих форумах. Приходил. Играл. Уходил. Так было много раз. Но Сакраменто стал тем форумом, который не просто форум. Это действительно ролевой дом. К причинам, по которым я бы добавил одну, выделившую этот выдержавший испытание временем проект - АМС всегда слышит своих игроков независимо от того, новичок он или старожил. К сожалению, очень немногие форумы могут похвастаться такой доброжелательностью к тем, кто приходит на проект. Были случаи, когда мои персонажи не приживались и я уходил. Как и везде. Но возвращался я на Сакраменто. И принял решение - больше не искать новых проектов для своих задумок. По настоящему, искренне, им рады только здесь, и нет никакой фальши. На сей раз я вернулся и уже не оставлю форум. Тут так уютно и так комфортно.
жафоючйа | 3277-77-3109
03.09.2017 | 21:24
Польша
Оч клевишный форум! Мне доставило! Всем рекомендую - игроки на любой вкус
Рекс | 3323-11-2738
09.09.2017 | 11:06
Украина
Можно говорить много разных слов о Сакраменто. Но я знаю одно. Сакра - это дом. Здесь как и везде бывает разное: ссоры, безумное веселье, интриги и свои какие-то расследования. Но это не меняет того, что вся наша большая семья всегда со всем этим справляется. Здесь собрались как новички в мире ролевых, так и уже опытные титаны, которые тихонечко играют в свое удовольствие. Здесь так много разных. невероятно талантливых и понимающих людей, что уходить от сюда совсем не хочется. Я знаю, что Сакра это то место, куда хочется возвращаться. Ты можешь уходить, забивать на ролевые игры и уходить с головой в реал, а потом просто придти и осознать что все это время тебя здесь ждали. Здесь действительно умеют понимать, ждать, прощать, любить всем сердцем. Ведь на страницах этого проекта зародилась не одна крепкая дружба.
Бруша | 1608-27-9189
09.09.2017 | 12:42
Российская Федерация
Уходила миллионы раз, но все равно возвращалась. Сакраменто уникальный проект, который всегда тянет тебя в свой сторону и не отпускает. По своему уютный, по своему комфортный. Отличается от современных ролевых форумов, и наверное, именно этим и цепляет. Видимо, на ролевую пенсию уйти мне пока не суждено - и Сакраменто вновь открыло передо мной свои двери. Спасибо, что живой!)))
Romana Wilson | 8869-5-0089
09.09.2017 | 12:47
Европейский Союз
Почти три года назад я пребывала в полнейшей уверенности, что стоит мне прийти на ролевую - она или через пару недель закроется, или же я долго-долго не смогу найти соигрока (вот она привычка ходить в одиночку) и попаду в первую же чистку выход. Это случалось не раз и не два и я почти смирилась с подобной участью садясь за анкету в самый разгар сессии. И что в итоге? Я до сих поз здесь и прогонят меня разве что поганой метлой. Во-первых хочется сказать спасибо администраторам, которые пусть и менялись за это продолжительное время(и ролями и людьми под ролями скрывающимися), но неизменно продолжают вдохновлять простых игроков. Они большие молодцы, что за столько лет ролевая не только не потеряла своего камерного уюта, но и превратилась в дом, куда хочется приходить. Во-вторых игроки здесь не просто приходят повисеть во флуде и потрепаться, как это часто бывает в местах с подобной либеральной системой правил, они действительно пишут посты, количество которых, если верить ирландскому календарю(об этой части атмосферы и ирландской братии нужно говорить отдельно и долго) стабильно держится в тех числах за день, что в некоторых местах не набирают за месяц.
Тони | 1264-89-0959
09.09.2017 | 16:49
США
Сакраменто – считается по праву эталонной ролевой. Это та ролевая, в завтрашнем дне которой всегда можно быть уверенным. Да, бывают разные моменты в жизни ролевых и ролевиков. Бывает, что у одних падает активность, а у других в это же самое время она поднимается. Однако только в Сакраменто сохраняется некий баланс в этом. Только в Сакраменто ведут все дороги, ведь сколько среди нынешних игроков есть тех, что приходили сюда по несколько раз? Наверное, нет такой ролевой, которая бы могла похвастаться чем-то подобным или хотя бы игровой активностью, на которую определенно стоит ровняться всем другим ролевым данной тематики.
Кенида Джеймс | 1238-87-7517
09.09.2017 | 19:19
Я никогда не была фанатом риал-лайфов, я никогда не любила слишком большие форумы, на которых слишком-слишком просто затеряться. Я пришла случайно с расплывчатой идеей о персонаже, без особых надежд, на то, что кто-то меня поддержит. Мне хотелось проработать одну идею, которая засела у меня в голове, и я надеялась, что смогу отхватить хотя бы кусочек. Мгновенно у меня завелось куча знакомых и отыгрышей, мгновенно обнаружились общие интересы и появились друзья. Сакра - и правда огромный и шумный город, но город, которого не надо бояться, это город, где всем хочется помочь и где все полны ярких и нереальных идей.
Пожалуйста, не бойтесь приходить сюда!
Stefani Gold-Parelli | 1712-94-4024
09.09.2017 | 19:23
Китай
Сколько раз я уходила с ролевых и сколько возвращалась, наверное, не счесть. В этот раз меня приютила Сакра и нужно сказать, что "приютила" - именно то слово, что нужно:) Здесь, действительно, очень уютно, тепло и по-домашнему. Красивый дизайн, приятные в общении игроки и супер крутая администрация! Кстати, про администрацию, вообще, отдельный разговор: это какой-то необычный коктейль из отсутствия долбежки по поводу и без к игроку и синдрома Бога (с чем я ни редко встречалась на других ролевых) и при этом огромное количество заботы и нереальной активности в обеспечении игрокам развлечений и приятностей на форуме. Ролевой овермного лет, у нее есть свои прекрасные традиции и стиль, а еще... Какая-то волшебная атмосфера) Так что я просто добавлю голосом проженного ковбоя: это супер, друг, серьезно, супер.
Denivel | 4330-4-7339
09.09.2017 | 20:43
Российская Федерация
Я на Сакраменто уже почти два года и, думаю, это достаточный срок, чтобы можно было судить о проекте, зная его изнутри. Так вот, ребята, тут действительно здорово, очень уютно и по-домашнему тепло. Нет никаких драконовских правил и мер, все в рамках разумного и полностью адекватно. Можно примерить на себя какую угодно роль с какой угодно внешностью и никто не посмотрит на тебя странно. Тут всегда можно найти соигрока и того, с кем тебе будет уютно и комфортно.
Я люблю Сакраменто всей душой.
И вам советую!
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.