Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Iceline | зло вселенское | 1662-84-5431
11.06.2020 | 10:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Iceline
Дринк - невероятно теплое, уютное, ламповое местечко, место, попав в которое однажды, уже не захочется покидать никогда. Таких приветливых игроков я не встречал еще нигде, такой живой и волшебный атмосферы, как здесь, пожалуй, нужно еще поискать. И, знаете что? Вряд ли найдете. Невероятные АМС, прекрасные игроки, отличные квесты, бесконечный ор над дайсами, сотня эпизодов один другого интереснее... Перечислять можно бесконечно, но лучше приходите к нам и убедитесь во всем сами!
И P.S: сегодня Дринку целый год! Первая и, уверен, не последняя круглая дата! Ваш Джейк.
Lav-Lav | 1168-47-5211
11.06.2020 | 14:40
Российская Федерация
Дринк, это место на которое всегда хочется возвращаться.
Ты можешь выпасть на день/неделю или даже пару месяцев- но вернувшись, всё равно будешь чувствовать себя как дома.
И в этом его не нескончаемое волшебство. Вообще описывать все прелесть Дринка, дело довольно гиблое ( ну или это я просто коряво изъясняюсь) - надо просто придти и прочувствовать.
Прочувствовать коварность дайсов, обилие удивительнейших квестов, радушие админстрации и всех дринковцев.
А маски, о которых так много говорили выше? Ну это же генеиально, когда у тебя есть возможность поиграть за совсем другого, отличного от твоего персонажа, не забирая его на совсем.
Однако осторожно, у масочной зависимости есть и свои побочки- маска внезапно может стать вашим новым твинком. Потому что жить без него, вы уже не сможете
В общем, говорить можно еще много, но повторюсь- надо просто придти, и прочувствовать всё самим.
L!to | 1599-59-1541
11.06.2020 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя L!to
Дринк мой, Дринкушка!
Я до сих пор в шоке от того, что мне хочется писать посты, выкидывать свои единички на дайсах, рубиться в квиддич и общаться со всеми вами во флуде.
Спасибо за то, что вы такие классные и за то, что вдохновляете.<3
Грэм мм | 9770-4-2766
14.06.2020 | 18:10
Админы - огонь, игроки - огонь, а пивас - вообще пожар!
А ещё мне не отдадут паспорт, пока не напишу хороший отзыв. Так что вот, форум хороший, тамата же хороший и конкурсы тоже хорошие. Всё топ!
Роджер Дэвис | 3197-5-1523
22.06.2020 | 23:20
Признаюсь, что даже когда ни на что нет времени, Дринк - это то место, куда я всегда захожу. Ведь там хорошие люди, отличные игроки и особенная атмосфера. Истории Дринка - самые потрясающие и я рад, что тоже являюсь частью их. И пусть, когда я много месяцев назад заглянул на этот огонёк и сливочное пиво я и думать не мог, что так привяжусь, но теперь уже и уходить совсем не хочется. Дринк - лучшая ФРПГ по Поттериане из существующих.
Alicia Spinnet | 5616-9-8116
26.06.2020 | 17:06
Украина
Я на Дринке почти полгода. И это - не первый мой проект по ГП, но первый, где есть такая невероятная атмосфера, где игроков немного, но чувствуется, что все они - большая и дружная семья, и каждого знают "в лицо" и по именам, и даже после долгого отсутствия примут с распростертыми объятиями. Первый, где такие дружелюбные и "близкие в народу" мастера, к которым не страшно обратиться лишний раз, с массой интересных идей, первый, где в сюжетных эпизодах бывает интереснее, чем в личных. Уютная таверна, куда можно прийти и отдохнуть после трудного рабочего дня. Я оказалась здесь случайно, но получила намного больше, чем могла бы рассчитывать.
Ди, но не Дикаприо | 2668-66-3805
11.10.2020 | 13:02
Украина
Дринк, люблю тебя! За ламповость, за соигроков и «пьяность» пятничными вечерами! /идёт обнимашиться/
Адель, но не Хеллоуу | 1617-56-2375
11.10.2020 | 14:50
Украина
За все десять лет во фри, это самая магическая, самая нереально прекрасная, самая, без преувеличения, лучшая ролевая! Здесь воистину волшебно, здесь есть свои крутые фишечки, которые могут казаться необычными и странными, но если ты втягиваешься, то втягиваешься на полную, и со временем уже не можешь жить без этого! Здесь самые крутые конкурсы, бомбическая мафия, очень талантливые соигроки, постами которых зачитывается, похлеще, чем интересной книжкой, и, конечно же, здесь самая добрая, классная, потрясающе креативная и терпеливая администрация! Люблю тебя, Дринк! Люблю вас всех, ребята!!!
Хамайни | 2864-35-3084
15.10.2020 | 23:23
Беларусь
Я не слишком умею писать отзывы, поэтому давайте сразу о главном. Что на Дринке особенно хорошо:
- тут крайне редко бывает затишье. Всегда есть какой-то движ, в который можно вписаться, причем как в игре, так и во флудовых темах. Админы делают просто огромную работу, а самое классное, что им с удовольствием помогают и обычные игроки, и это очень объединяет и воодушевляет.
- при этом участвовать в этой движухе совсем необязательно, хотите тихонько в сторонке играть личную историю - пожалуйста. Здесь вообще можно играть именно так, как комфортно вам и вашему соигроку. На Дринке есть эпизоды с простынями и с постами по пять строк, юмор и стекло, долгоиграющие сюжетные ветки и чаепития на один эпизод. А еще люди здесь закрывают гештальты - я сама видела! :)
- за всю мою долгую ролевую историю это первый форум, где массовые квесты реально работают и очень редко провисают.
помиDora | 1697-54-1060
17.10.2020 | 02:13
Российская Федерация
Знаете то легкое чувство страха или волнения, когда идешь по заявке? Так вот у меня оно почти сразу пропало. Потому что соигроки у меня потрясающие! Абсолютно каждый, уникален, как снежинка. Потрясающая атмосфера и люди - это две причины, по которым Drink one love frv <3
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.