Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Доброжелатель | 3174-70-8070
02.08.2019 | 01:47
Российская Федерация
Мне нравится Дринк: нравится администрация, сюжетные эпизоды, коллектив, активность, атмосфера дружелюбия и поддержки. Нравятся уроки от мастера игры, нравятся дайсы, нравится непредсказуемость, которая, тем не менее, добавляет игре особую нотку непредсказуемости. С трудом верится, что дринку всего полтора месяца; такое ощущение, что он был всегда.
Падма | 2268-26-2347
12.10.2019 | 19:29
Украина
Дринк – отличный форум и определенно лучший из тех, на которых я когда-либо играла. Прекрасный коллектив и не менее чудесная администрация, которая радует игроков различными сюжетными эпизодами, вроде уроков. Это добавляет атмосферности и иногда мне кажется, что я действительно в Хогвартсе. Люблю вас <3
Софа | 3423-22-2411
17.10.2019 | 13:38
Украина
С Дринком с самого его основания, и уверенна, что наша дружба и любовь будут тянуться на многие годы вперед, потому что хочется зажигать, хочется творить, хочется флудить, хочется заходить каждую свободную минуту, потому что Дринк - это зависимость. Дринк - это любовь. Дринк - это крутые амс. Дринк - это бесконечная игра. Дринк - это все мы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.