Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Sean Miller | 1300-83-2908
19.11.2019 | 01:16
Украина
окей, давайте по порядку. я редко задерживаюсь на форумах дольше 2 месяцев и никогда не возвращаюсь на те которые играл, но мне хотелось бы чтобы дринк стал исключением. почему? потому что амс ведут себя так будто я их лучший друг. потому что уроки. потому что чистота во всех разделах и никаких конфликтов на публике. потому что подсчет статистики и дайсы.
это круто. форум самобытный. я ходил вокруг него 10 дней и один раз слился из за работы и проблем в реале, но без этого форума мне еще хуже. никогда не видел сочетания граммотности, упорно работающих амс и кучи разных плюшек. здесь созданы все условия. не хочу упускать свой шанс.
It | 9234-2-3638
04.02.2020 | 00:22
Приятный форум с приятными игроками и лояльной администрацией. Долгих лет процветания дринку!
Эуриг | 9723-1-1626
21.03.2020 | 18:15
Украина
Дринк лучшее, что могло со мной случиться. Я там с создания форума и уже почти год прошел, а как будто лишь несколько месяцев. Я познакомился со столькими прекрасными людьми, и форум уходит, но люди остаются. И даже уйти оттуда не возможно, все возвращаются, дринк - место куда хочется вернуться и не хочется уходить. Я благодарен амс и всем форумчанам, которые делают этот проект лучше в сотни раз. Мощный актив, как по постам, так и по конкурсам, многое что создаётся, администрация выкладывается на все двести процентов и они стараются угодить всем и каждому. Максимально ламповый и теплый форум, я обожаю Дринк всем сердцем за те эмоции, что испытал и люблю каждого котика, который поселился в моём сердечке. Дринк открыт для всех. Приходите и вкусите с нами эту прелесть.
принцесска | 7454-8-2115
21.03.2020 | 20:43
Российская Федерация
Дринк - это любовь. Совсем как первая - яркая, светлая, очень искренняя и такая бесконечно солнечная, что даже и не верится в это. Но это так.
Дринк - это семья. Большая и дружная, готовая поддержать тебя в самые дурацкие моменты, готовая пить с тобой в пятницу, готовая грустить с тобой и обнимать, если очень плохо.
Дринк - это вдохновение. Дринк его дарит тебе еще даже до того, как ты сам написал свой первый пост. Достаточно почитать чужие игры, чтобы прочувствовать эту чудесную хогвартскую атмосферу и окунуться в нее с головой. Ты можешь прийти на урок собой, а можешь кем-нибудь другим, а дайсы сделают этот опыт еще более незабываемым. Да ты даже на метлу можешь сесть и в руки взять биту, хоть ты по жизни и тот еще увалень.
Дринк - это комфорт. Ты можешь писать маленькие посты, а можешь - большие.
Роджер Дэвис | 3197-5-1523
21.03.2020 | 22:39
Знаете, фрпг, это похоже навсегда. И после долгого перерыва я снова почувствовал тягу. Поменял около пяти ролевых и... задержался только здесь. У ролевой очень сильная организация. Я поражаюсь амс, которые болеют этим делом и постоянно совершенствуют и совершенствуются.
Для тех, кто ещё не придумал или не влился в игру всегда есть открытые сюжетные эпизоды - большое подспорье в начале игры, я придя и правда играть (флуд не то место, где я провожу время на ролевых, мне важно играть в первую очередь) с них и влился. Уроки, тренировки, матчи и многое другое. Нигде такого не видел, чтобы постоянно свежие и актуальные эпизоды были для всех. Огромный плюс. Второй плюс, в том что всегда есть тот с кем можно уйти в эпизоды, как я в своё время в них ушёл, как в загул. Давно не оставался без игры, и все соигроки - отличные ребята, с другими я бы не сыгрался.
Alicia Spinnet | 5616-9-8116
22.03.2020 | 13:56
Украина
Этот форум - потрясающее место. Я думаю, его можно без преувеличения назвать домом, своей любимой уютной таверной, куда заходишь погреться и поболтать с друзьями. Здесь действительно легко влиться в коллектив еще до того, как начинаешь играть - приходишь во флуд и тебя там принимают, как родного, помогут с любым вопросом, дадут совет, подскажут, что делать и куда идти дальше. Очень отзывчивые и доброжелательные игроки.
Сюжетные эпизоды - это отдельная история. Литры слез от тех, кто по канону и анкете умный и отличник, но из урока в урок не может выполнить простое заклинание, потому что дайсы беспощадны. Каждый раз бросаешь кубик с замиранием сердца и таким предвкушением, и от этого невозможно оторваться. А наши мастера постоянно выдумывают такие заковыристые задания, что хочется приходить на уроки под масками, лишь бы поучаствовать.
Ханни | 3044-27-0612
22.03.2020 | 17:16
Когда у меня наконец появилось свободное время для того, чтобы сидеть на форумах, я не раздумывая пришла именно на Дринк. Атмосфера канона - это самое важное. Это не форум по реалу, оформленный в стенах Хогвартса, чем любят грешить многие форумы. Это форум о волшебстве, об уроках, о дружбе, о квиддиче. Уроки - это отдельная тема. Твой успех или неудача решаются дайсами и как бы ты ни старался, обойти волю случая не удастся. Никогда не забуду, как Ханни сломала ручку у телескопа, прикрепленную заклинанием вечного приклеивания. Учишься на пятом курсе, а хочешь пойти на уроки для шестого и седьмого? Нет ничего проще: бери персонажа соответствующего курса и играй под маской. Без игры здесь не остаться, все готовы поиграть со всеми. А уж особенность этого форума - маленькие посты, это то, о чем можно только мечтать.
L!to | 1599-59-1541
22.03.2020 | 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя L!to
Я не так давно на Дринке, но ощущение, будто целую вечность. Я давно не видела столько приветливых людей на форумах (а может и никогда вообще). С Вами невероятно комфортно. АМС делают огромную работу, со всеми уроками, квестами, о этот интригующий квиддич, конкурсы, аватары...
Хочется к вам приходит поболтать во флуд, почти каждого утащить в эпизод. Всех люблю обнимаю, ваша Китти Бэлл
Гррр | 1501-16-7237
23.03.2020 | 18:20
Российская Федерация
Сюда приятно возвращаться. Активный флуд, хорошие игроки, неплохие интерактивы, взрывной квиддич,забавные уроки и чертовы дайсы, а ещё Игорь Николаев бродит по ролевой :D Спасибо, Дринк, ты крутой. Я не пожалел, что однажды зарегистрировался.
Феля | 3084-06-8403
11.06.2020 | 10:25
Украина
Сегодня Дринку исполнился год. И за все время, что я здесь, а это ровно год, между прочим, не было такого, чтобы я каждый день не вспоминала про наш клевый, уже 84 по счету флуд, чтобы не скучала по постам от любимых соигроков, чтобы не держала кулачки за мафию (о дааа, это моя слабость). Не было такого, чтобы за этот год я не скучала по форуму. Не помню, чтобы какая-нибудь ролевая за весь мой опыт игры так сильно привязалась, и я привязалась в ответ, отсюда просто нереально уйти даже тогда, когда реал бьет сильно по лицу. Здесь много таких же игроков, которые это место любят и ценят за атмосферу, за динамику, за уютные посиделки, и все это исключительная заслуга команды АМС и, конечно, игроков. В день рождения Дринка я хочу пожелать проекту оставаться таким же исключительным, замечательным, цепляющим, не болеть спадами активности.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.