Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
леди мэри | 3267-06-8294
09.10.2022 | 12:59
Российская Федерация
Ну что ж... Настало время для моего отзыва. И я начну с главного для меня - это атмосфера. Простота дизайна для меня - это комфорт и огромная благодарность. Я люблю, когда легко, когда нет каких-то много сложных нагромождений в шапке и не только. И ребята очень легкие. Я не флудераст, честно. Я не люблю флудить. Но здесь мы так лампово и свободно общаемся, шутим, что любо-дорого, братцы. Здесь я забегаю с удовольствием, когда есть свободная минутка. И игра здесь такая же - простая, без заморочек, что мне по кайфу. Я пишу историю персонажа, помогаю другими писать их истории. Все вместе мы проживаем разные приключения. Это очень круто. Всё это ценно для меня. И важно. Я обожаю ловить общую волну с людьми - это вдохновляет. А здесь, мне кажется, я поймала её со всеми, но у каждого она своя, особенная.
Геллерт | 2420-93-2712
14.10.2022 | 13:22
Российская Федерация
На данном форуме присутствует уважение к канону и атмосфере волшебного мира. Есть возможность общаться и обсуждать игровые планы с администрацией - для меня это важно. Есть возможность поиграть за достаточно редко вводимого в сюжет персонажа - и это тоже плюс ) Да и флуд с прочими неигровыми активностями не отстают. Словом, мне здесь нравится )
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.