Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Fog-of-War»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.04.2010 14:15
Текущая подпись пользователя: Только глоток бензина спасет умирающего кота...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
07.08.2013 16:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Люблю я кататься по форумным ролевым. И вот однажды я, устав от огромных, давящих тяжелыми системами форумов, решил осесть на этом проекте. С первого взгляда он показался молодым, только давшим корни росточком. Маленьким и слабеньким. Тихим берегом, на котором можно просто расслабиться и забыть обо всем... Но так было только на первый взгляд. Итак, приступим.
Дизайн. Дизайн откровенно поехавший. Надписи наезжают на надписи, что видно даже без регистрации. Светлые буквы на черном фоне слегка напрягают взгляд, особенно если выделить их белым цветом. В остальном все смотрится вполне сносно. Если бы не это "вкривь и вкось" и не чернющий фон - было бы прекрасно. А так... Ну да ладно, дизайн это дело поправимое. Особенно для MyBB. Едем дальше, в-ж-ж-ж...
Собрав команду на борт своего верного бронетраспортера, я, шурша гусеницами, устремился изучать матчасть.
Ответ: Что же вы так себя позорите Вескер, хотите устранить конкурента? Своего сайта на 1 месте мало? Ай-яй-яй товарищ админ, а что-то говорите про нашего Асю, он хотя бы специально не приходит тролить на ваш форум.
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
25.03.2014 10:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Зашел я посмотреть на исправление ошибок, про которое здесь упоминал один из администраторов ролевой. На плагиате стоит штамп "переработать" руками модератора (и модератора ли), администрации не видно с 2013 года. Ни активного флуда, ни свежих новостей, ни-че-го. Четыре изредка снующих пользователя, один из которых реклама. Похоже подход администрации к делу сгубил подающий маленькие, но надежды, проект. И я не дрогнувшей рукой вгоняю в крышку этого гроба для очередного ролевого трупа огромный гвоздь. В смысле кол. Единичку. Аминь!
1
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
04.08.2014 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Я никогда не собирался играть на ролевой по фендому ДА. Хотя бы потому, что я не помню вселенной, персонажей и мало-мальскую магию. Но столкнувшись с этой ролевой я изменил свое мнение, а теперь добрался и до отзыва. Что же меня привлекло?:
Первое - сюжет, развивающийся по альтернативе и продолжающий события игр. Все ключевые моменты указаны в соответствующей теме без витиеватых фразочек, литров водянистых предложений и прочих прелестей сюжетных разделов. Все четко и ясно. Что, несомненно, упрощает этап написания анкеты.
Второе - элементарная в усвоении матчасть, писанная со всей лаконичностью. Игрокам, малознакомым с фендомом, ни за что не составит труда вчитаться и с ходу разобраться. Лично меня особенно порадовал список языков, годных для изучения персонажами. Тут, говорится, на вкус и цвет.
5
Ответ: Ооо, Каеташа, спасибо и тебе тоже. Такой развернутый анализ) И да, девчонки у нас высший класс :з
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
05.12.2015 01:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Я вас категорически приветствую. Занесло меня случайно на этот форум, и приятно удививший дизайн просто заставил меня изучить матчасть. И она меня откровенно порадовала. Незамысловатый сюжет без лишних "па" пафоса. Простые, если не сказать элементарные в освоении правила без сотни подпунктов и взаимоисключающих параграфов. Довольно занятная механика игры, на первый взгляд для меня немного непонятная, а на второй уже более знакомая. Мне нравится.
Активность флуда, конечно, оставляет желать лучшего, но я считаю это дело наживное. Активность игроков и игры откровенно радует. Сам подумывал занять роль бойца SWAT, которых было всего две по акции. Пока думал - обе заняли. Так что рекомендую долго не размышлять, а идти и брать, пока другие не расхватали.
Сам я на форуме не играю, так что все написанное - взгляд стороннего наблюдателя.
5
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
01.03.2016 01:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
В отличии от остальных отписывающихся в данной теме на меня "Ведьмачий меч" нагоняет воспоминания о старом-добром 2008 году. Маил-чат, толпа комнат, легион таверн, трактиров, замков и прочей ролевой лабуды. Помню как отдельные индилюди играли порнуху, закрывшись от всего мира в своем трактире. Как другие играли вдвоем в эпичную войну, не менее закрывшись. Помню Флара, Черного Кота, смешных Илюшинов и не менее забавных дроу. Помню как в чате "Меча" действительно играли до тридцати людей, в то время как еще тридцать молча смотрели. Помню все баттхерты приверженцев так называемых правил Серого Ангела, по сути являющихся только подгонкой ДнД под чат. Помню как спорил с ними на форуме и банил в чате, с наиболее вменяемыми общался в личке. Мы тогда были молоды и беззаботны. Но вот одного я не пойму и по сей день - сколько времени вышеписавшие еще будут ходить раз-в-год и плевать на тело давно почившего проекта?
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
02.07.2016 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Оставлю и я след от броневичка на этом проекте. Он крут. Нет, правда, он крут. Крутости начинаются с создания персонажа - здесь можно создать свою расу. Без шуток, здесь можно взять, придумать и описать то, что еще никем не было придумано и описано. Или же взять расу из классического фентези и играть ей на здоровье. Таких "или" может быть много, но все в общем несут собой плюс.
Квесты. Их много и их реально ведут мастера. Я долго наблюдал за одной особой, так она за все время игры просто вращалась вокруг квестов до тех пор, пока квесты не начинали вращаться вокруг нее. Это тоже плюс.
Матчасть. Конечно можно было бы раскидать информацию по полкам и сделать навигацию, но в принципе все итак неплохо. Там где написано про мир - лежит именно информация про мир, где техническая часть - руководства о технической части.
Сайт: Эрион
5
Ответ: Спасибо :)
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
04.03.2017 10:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Наконец дошли руки до отзыва. Вопреки всем вышеписавшим мое мнение будет личным, строящимся на моих наблюдениях, размышлениях, эмоциях. Тем, кто не ценит подобного рода отзывы просьба дальше не читать.
Я играл на Эмпии еще до перезагрузки, занимая высокое звание ведущего мастера игры. И покинул форум до той самой перезагрузки, ввиду личных причин, о которых сейчас речи не идет. Но вот, спустя года три, плюс-минус четверть, я решил вернуться на Эмпию, уже переродившуюся и изменившуюся. Но обо всем и понемногу.
Первым делом - что послужило причиной возврата? Ностальгия. Я какое-то время еще пытался утолить ролевой голод путем посещения всяческих ролевых проектов, но после Эмпии они казались какими-то замороченными и несущественными. Бродить по ним я перестал, но иногда, темными вечерами, вспоминал дела давно минувших дней.
5
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
08.05.2020 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Доброго времени суток. На форуме играл с лета 19-го года, считаю это достаточным для составления своего мнения, которое поможет ищущим "свою" ролевую взвесить все "за" и против". Объективным я не буду, скажу сразу, выскажу лишь свое личное мнение. И оно не будет жестоко. Потому что к Альмарену нельзя относиться жестоко, иначе он будет относиться жестоко к тебе. Шутка.
Рас здесь хватит всем. Орков маловато будет, а вот оборотней и драконов хоть конфетами отгоняй. И это не минус - что те, что другие, в принципе, интересные. Есть тифлинги со своими штучками-дрючками, которых гоняют как тараканов. И которые, как тараканы, сожрут твой последний хлеб и залезут в ухо. Конечно же есть человеки, которых хоть каждую зиму топи - все равно плодятся. Нимфы, дриады, дварфы - запросто, но тоже маловато.
Сайт: Альмарен
5
Ответ: Благодарствую. ) И приятного плавания по нашим морям. )
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
21.09.2023 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Знаете, на ролевых чат-играх я собаку съел и совершенно этим не горжусь. Помню чаты на мейлру, где и случилось мое становление на путь не только ролевого игрока, но и поправилось правописание (хотя бы научился отличать "жи" и "жы"). И, без зазрения совести, могу сказать что Нарион мой любимый проект. Быть может я не видел его рассвет как проекта, однако я застал множество достойных игроков. Некоторых из них я знал еще с мейл чатов, с некоторыми познакомился и стал хорошими друзьями. Не побоюсь этого слова - Нарион стал моей виртуальной семьей. Это то место, которое хочется развивать. Никогда, ни единожды я не помню момента, когда нового игрока ограничивали в его идеях к квестам или вкидывали ему непосильных противников. Всегда подход был индивидуальным, к каждому моменту.
5
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
18.10.2023 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Знаете, я не такой уж старый гость на этом форуме - пребываю около полугода. И, как водится, очень люблю наблюдать за творящимся вокруг. И анкету писал, можно сказать, с обговорением с администрацией. И нет, ничего такого заносчивого в том общении я не встретил, все адекватно. Так что мнение вышеотписавшихся о данном негативной стороне данного форума не поддерживаю. Единственный минус, как по мне - небольшой актив, в игре и флуде. Но это, я думаю, поправимо. В остальном же проект мне приглянулся и я серьезно намереваюсь на нем задержаться.
Сайт: Lustful realm
5
Страницы: [1].