Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «MirageDark»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.07.2011 01:00
Текущая подпись пользователя: Lupus pilum mutat, non mentem

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
08.07.2016 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Придя на данный проект, я была приятно удивлена тем фактом что здесь старая добрая локационная система игры, что к сожалению нынче не в моде. Написала в гостевую, задала несколько вопросов и администрация всё рассказала, объяснила и дала советы в том в чем я сомневалась касаемо своего персонажа. После приятной беседы с АМС я решила зарегистрироваться и начать игру. Не буду расписывать на несколько страниц всё в подробностях, а просто напишу списком все плюсы которые я увидела здесь, на ролевой.
- ОБЩЕНИЕ. Новичкам как правило очень сложно влиться в коллектив игроков. Когда я писала во флуде на других проектах, я чаще всего была просто проигнорирована. Здесь такого нет. К новичкам относятся как к старым друзьям и я с легкостью в первый же день влилась в коллектив.
- АДМИНИСТРАЦИЯ. И снова я начну с фразы "как правило".
5
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
15.12.2016 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Редко пишу отзывы, а увидеть от меня отзыв на чужом проекте где я даже не играю - тем более.
Зашла на эту ролевую чисто из любопытства и была приятно удивлена. Хороший дизайн, никакого раздутого самомнения у администраторов. Весьма интересные, с хорошим юмором, сообщения в Информационных разделах. Отличная и уютная атмосфера) Сама бы там играла с большим удовольствием) Желаю проекту долгих лет существования)
5
Ответ: Огромное спасибо за тёплые слова, мы рады работать для Вас! :)
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
03.07.2019 12:03
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Хоть и конкуренты своего рода, но скажу что мне понравился этот проект))
Вам успехов и процветания, а что касается Аргона и его "коллег", то несколько лет назад именно из-за их давления я закрыла свой проект и только сейчас вернулась.
Не обращайте на них внимание и продолжайте развиваться, у вас замечательный форум :3 Люблю креативные идеи и приятные дизайны)))
5
Ответ: Спасибо, рад что мы вам понравились). Взаимно и вам успехов в развитии и процветания. Больше творческих идей и приятных людей. Вот оно как - значит мы у Аргона не первый и не последний пункт. Но, это хорошо, что вы нашли силы снова вернуться. Живём дальше).
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
24.05.2020 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Я крайне редко уживаюсь на чужих проектах. Обычно меня не устраивает Администрация или никак не могу найти общий язык с игроками в виду своего специфического характера и персонажа. Придя на Даск, я не была уверена что останусь здесь, но ошиблась. На форуме работает отличная Администрация без пафоса и "комплексов королевы", они активны, общительны и дружелюбны, всегда готовы отвечать на твои сотни вопросов и готовы прийти на помощь как новичку так и завсегдатаю проекта. Игроки здесь тоже общительные и дружные, чувствовать себя лишним на чужом на балу никто не будет. Если кто-то желает присоединиться к этому проекту, но есть какие-то сомнения - смело выбрасывайте всю эту чушь из головы. Даск - это то место где все сомнения исчезнут и будет только желание - играть и общаться!))
5
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
18.06.2020 02:39
Аватар пользователя MirageDark
Случайно зашла на ваш форум и прочитав последние сообщение в гостевой, стало ужасно обидно за некоторых новичков, к которым Администрация относится как к мусору. За десять лет что я увлекаюсь ролками, я еще никогда не оставляла столь негативный отзыв проекту, но буквально за 10 минут у меня остался настолько неприятный, мерзкий осадок в душе, что иначе не могу.
1+1
Ответ: Здравствуйте! Очень жаль, что Вы решили сделать вывод о целой ролевой, успешно ведущей свою жизнедеятельность уже много лет, по одному комментарию, даже не зная всей ситуации и не пытаясь в ней разобраться. Комментарий, на который Вы, видимо, ссылаетесь, кроме всего прочего, не несёт в себе никакого указания на какое-либо негативное отношение к участникам, а лишь ссылается на правила, к которым мы серьёзно относимся. Но даже если речь о череде комментариев, то их негативность явно сильно преувеличена. Человек не согласен участвовать в проекте, придерживаясь его правил. А это - главный аспект. Или новичкам правила не писаны? Только потому что они новички? Закон порядка одинаково действует для всех. (: Странно видеть, что Вы, пробыв на сайте всего десть минут и не имея о нём должного представления, решили поставить столь низкую оценку без весомого повода. Мы были бы рады, если бы Вы конкретизировали своё недовольство, указав, в чём действительно причина такого отзыва, предъявив доказательства реального наличия "отношения как к мусору", а не ссылаясь на что-то размытое и не несущее в себе ничего оскорбительного. После вашего отзыва становится обидно за администраторов, которые добровольно много стараются и помогают новичкам, а получают в ответ негатив, сложенный за 10 минут поверхностного взгляда. Остаётся неприятный и мерзкий осадок в душе. Да. Так что, полагаю, в этом чувстве я Вас однозначно понимаю. Зон.
Страницы: [1].