Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Metamorphoza»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.07.2012 12:40
Последний визит на сайт: 11.04.2024 14:54
Текущая подпись пользователя: альфа - ромео, бета - джульетта.©

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
12.07.2012 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Это зашибенное место! Здесь ахриненная администрация и лучшие игроки! Процвитания моей любимой мародёрке. :3
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
12.07.2012 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
это самая замечательная из ролевых, где вас примут в нежные объятия и крепко обнимут, а потом не отпустят.
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
17.06.2013 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Я помню, как впервые пришла на Брайтон. Это было давно, когда мы искали с подругой ролевую, где можно было найти интересный сюжет. Самое забавное, что анкета первая на Брайтон года два назад висит у меня где-то далеко-далеко в архиве, но тогда я таки не пришла, поэтому я пришла год назад абсолютно неожиданно для себя, потому что лично для меня Ноэль Робийар была неприятна по внешности, но при этом мне так понравилось описание, что я закрыла глаза на внешность и нырнула писать анкету. Помню, что искренне радовалась тому, что приняли достаточно быстро, да и анкету мне в какой-то степени помогал заполнять Дэмиан. Печально, что сообщения личные я не сохранила, но моя первая переписка на этом форуме вышла с Дэмианом, потому что я уточняла какие-то непонятные для меня вопросы по анкете. Какие вопросы – уже сама не помню, но это и не важно.
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
03.07.2014 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Я не знаю места, которое было бы более тёплое, чем Эбби. Не знаю людей, которые относятся ко всему наиболее положительно, чем на Эбби. Мне нравится заходить на этот форум, даже когда я пропадаю на некоторое время, потому что там действительно находятся люди, которых я могу со всей ответственностью называть собственной семьёй. На Эбби никто не смотрит на то, что вы ошибались раньше или периодически ошибаетесь сейчас. Там один из самых прекрасных АМС составов. И я вижу будущее у Эбби вместе со мной! Поэтому если вы читаете этот отзыв, то приходите в место, где вас будут любить не смотря ни на что.
Люблю вас :3
Сайт: Abbey road
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
11.08.2017 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Говорят, что отрицательные отзывы пишут люди, которым нечего делать. Так вот я тот самый человек, которому нечего делать и это отрицательный отзыв.
Первое впечатление о ролевой было хорошим. Вон там выше представлены варианты обласканных словами вряд ли ещё оставшихся и играющих игроков. Я их ошибки не совершала. Я пришла на эту ролевую, потому что меня позвали. Я не искала дом (он у меня уже есть) я просто пришла с моим другом. И надо сказать за то время, с которого я пришла и уже по факту была выгнана главным администратором проекта (привет, Ксас), я увидела на форуме большую текучку. Обычно игроки, которые пишут про дом - они задерживаются на ролевой, но здесь администрации плевать на игроков. У них есть своё представление и они будут его отстаивать в первую очередь.
Система игры - эпизодическая.
Ответ: Не могу оставить ваш комментарий без ответа, так как все, что вы написали полнейшая чушь. 4 дня на пост только в сюжетных квестах, время в которых должно идти. Запись туда не обязательна. Текучка есть на всех форумах - это нормально. Если вы посмотрите на тему удаления других форумов, увидите ту же ситуацию. С оскорблениями и нецензурной бранью в сторону администрации писали именно вы. И, поверьте, все игроки, которые захотят действительно разобраться в чем дело получат полный наш с вами диалог. Я скрывать ничего не намерен, как и перевирать ваши слова, в отличие от вас. Благо вк позволяет пересылать переписки в их исходном состоянии. И если вы хотели таким образом выставить себя белым и пушистым, что ж, не вышло. Игрокам мы всегда идем на уступки, когда они обращаются именно к администрации, а не изменяют канон у персонажей и ставят АМС об этом в известность... когда-то потом. Когда в пару захотелось прописать Сириусу Питера. Не знаю, кто из вас пишет, впрочем, это не важно. А в общем и целом, удачи вам на просторах ролевых.
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
01.01.2019 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Я писала так много отзывов на этот форум, что можно найти их на каждой странице. С любым из моих множества имён, но мне захотелось написать последний отзыв.
Каждый человек, с которым ты сталкиваешься на этом форуме, очень важен.
Каждый человек - это частичка этого форума, который делается за счёт них самым тёплым и самым прекрасным. Говорят, что именно так и выглядит дом. Потому что от каждого человека остаются воспоминания самые светлые и самые прекрасные.
Я хочу поздравить каждого человека с Новым годом. Пусть Новый год будет самым лучшим и каждый реализует свои желания в новом году. Вдохновляйтесь. И помните, что пока вы вспоминаете обо мне, я нахожусь где-то рядом с вами.
Спасибо за все хорошие воспоминания от каждого из вас. ❤
Спасибо что часть из вас есть у меня. Люблю вас! ❤
Сайт: Seoulsoul
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
12.06.2020 03:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Можно долго искать атмосферу, в которой может быть комфортно. Можно долго блуждать с одного форума на другой, но здесь можно найти корректные правила, которые позволяют играть даже тем, кто не является очень активным. Ребята всегда дружелюбны и приветливы. Рано или поздно Memory Lane занимает сердечко и на нём хочется остаться побольше, делать больше и писать иногда всё-таки то ради чего мы и приходим на форумные ролевые игры. Здесь вас слушают и всегда могут услышать.
Я очень рада, что когда-то пришла на этот форум и осталась здесь.
Сайт: Memory lane
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
11.04.2024 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
В современном мире у людей достаточно мало времени на то, чтобы писать отзывы где угодно, поэтому из тех, кто пишет отзывы, чаще встречаются те, кто оставляет негативные комментарии, чем положительные.
Если рассудить рационально, то Side effect одна из тех ролевых, на которой можно неплохо провести время. Люди, которые находятся во флуде, поддерживают диалог, если этот диалог их заинтересует. В один день убивается один флуд. Это достаточная активность, чтобы прийти и заобщаться. Если вы достаточно яркий человек, то, если вы заговорите, то вас поддержат.
Всегда очень рады новым игрокам. Для новых игроков разработаны темы "нужны в игру", "хочу видеть" и "хочу к вам". В данный момент действует акция для новеньких. Если вы одинокий игрок, то, как и на любой другой ролевой, рекомендуется брать нужных персонажей.
Сайт: Side effect
5
Страницы: [1].