Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Белый_кролик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.02.2013 21:10
Последний визит на сайт: 14.04.2024 16:01
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Белый_кролик | 3465-62-6193
19.09.2014 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Этот форум просто маленькое чудо в бездонном мире ролевых игр. Моя личная капля счастья. Шикарный администратор, перед которым снимаю шляпу. Потрясающие люди, которых хочется обнять всех сразу и каждого в отдельности. Теплая, дружественная атмосфера, в которую хочется закутаться как в мягкий плед. В остальном, игра идет, контора пишет) Я ни на секунду не пожалела, что волею судьбы оказалась на этом форуме.
Сайт: TW: radioactive
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
06.12.2014 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Это не ролевая, это мечта. Уютная атмосфера, в которую хочется закутаться как в теплый плед, шикарный дизайн, дружелюбный коллектив, а перед админами просто кланяюсь в пояс. Спасибо, просто спасибо за то, что в моей жизни появилась такая сказка.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
11.10.2015 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Довольно сложно написать объективный отзыв о проекте, когда имеешь к нему непосредственный шкурный интерес, ибо на ум приходят только такие эпитеты, как волшебно, потрясающе, феерично. Для меня это не было любовью с первого взгляда, форум я узнавала постепенно, проникаясь этой душевной атмосферой и с каждым шагом влюбляясь все больше. Теперь же меня ни за уши, ни за ноги, ни за другие конечности от него не оттащить. Хочется сказать большое спасибо администратором. Замечательному всеобщему любимчику Скотту, который настолько мил, что порой его хочется потискать как любимого плюшевого щенка. Шикарной Эллисон, перед талантом которой в области графики я просто преклоняюсь. Также, свою благодарность мне хотелось бы выразить игрокам, которые в свое время приняли как родную. Мой милый домик, я обожаю тебя, твоя блондинка.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
07.11.2015 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
В груди теребонькает от симпатии к проекту в целом и пламенной любви к некоторым из игроков в частности. Прежде всего, хотелось бы отметить дизайн, в нем нет кучи наворотов, огромных шапок и истеричных цветов, он очень спокойный такой, зелененький и «вкусный» для глаз. На все вопросы администрация отвечает быстро и продуктивно. Прием очень теплый и радушный, и вообще, то что я первый раз в жизни взяла канона (если, конечно, можно так выразиться, учитывая специфику третьего поколения) уже о чем-то говорит. Что касается самой игры, есть массовые отыгрыши, я же, как любитель индивидуальных, нашла партнера в первый же вечер пребывания на проекте. И отдельное спасибо мне хотелось бы сказать Поттеру и Джордан за флуд, давно я так не веселилась. С любовью, ваша рыжая Молли Уизли.
Сайт: HP: Imperio
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
14.03.2016 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Найти ролевую по Перси Джексону – это все равно, что отрыть клад в соседской клумбе. Стоит ли говорить, что я попискивала и повизгивала от восторга, когда наткнулась на redemption. Обычно сложно влиться в уже устоявшийся коллектив, но тут я не ощутила никакого дискомфорта. Меня приняли как родную, практически с первого сообщения во флуде я почувствовала, что стала чем-то большим, чем просто участником среднестатистического форума. Спасибо вам за это. Отдельное спасибо хочется сказать администрации, вы золотые девочки, ваши труды не оценить словами. Сегодня форуму исполнился ровно месяц, и я от всего сердца хочу поздравить его с этим маленьким праздником, надеюсь, таких дней рождений еще будет мильён. Хочу пожелать, прежде всего, сохранить эту атмосферу уюта. Что же касается игроков, нас мало, но мы в тельняшках)
Сайт: PJ: redemption
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
22.08.2016 01:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Замечательная ролевая. Графическое оформление выше всяких похвал, неброский, мягкий дизайн, за что мои глазки не раз сказали спасибо. Администрация просто зайчики, хотя некоторые активно шифруются под злодеев. Игроки как на подбор. Активные, остроумные, дружелюбные, с потрясающим чувством юмора, что для меня является немаловажным фактом. Особый шарм форуму придает некая олдскульность, игрокам любящим глянец и всякие новые фенечки он вряд ли придется по нраву, а вот для тех, кто помнит как все начиналось, станет отличным убежищем. В общем, я бы с чистой совестью поставила десятку, но, к сожалению, можно только пять.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
26.03.2017 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
И все же это была любовь с первого взгляда. Сначала к проекту в целом, потом к каждому его участнику в отдельности. Мне нравится атмосфера на форуме, она такая теплая, такая домашняя, что в нее хочется закутаться как в теплый плед. Открывая с утра глаза, я первым делом бегу во флуд, наверное, это о чем-то, да говорит. Мне хочется сказать большое спасибо администрации, которая постоянно придумывает что-то новое и не дает заскучать. Хотелось бы отдельно выделить Хлою, замечательный администратор и человечек, девочка-солнышко. Шикарный сюжет, замечательные дизайны, каждый следующий еще лучше предыдущего, хотя, казалось бы, это просто невозможно. В общем и целом, я влюблена в каждую букву на этом восхитительном форуме.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
19.04.2018 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Шикарный проект. Прежде всего, он цепляет своим необычным таймлайном, очень редко встретишь постхогвартскую дискотеку кому за тридцать. Не могу не сделать акцент и на потрясающем атмосферном дизайне, приятном для глаза и не перегруженным всякими излишествами. Администрация очень трепетно и нежно относится к каждому игроку, могу сказать по личному опыту, что несколько дней пытала мисс Гринграсс по поводу анкеты, и она продемонстрировала воистину ангельское терпение, разъясняя мне все нюансы и помогая скорректировать или найти более оптимальное решение для спорных моментов. Хотелось бы отметить и легкую, уютную, дружелюбную атмосферу. Очень легко влиться в коллектив, не успеешь оглянуться, а уже как родная.
Сайт: Drink of despair
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
13.05.2019 23:31
Аватар пользователя Белый_кролик
Началось все с того, что я искала ламповый проект, где можно отыграть старый добрый Хогвартс, ссылку на Круги открыла совершенно случайно и так началась моя история любви к форуму в целом и к каждому его обитателю в частности. Во-первых, необычный таймлайн, который исключает канонов как центровых персонажей и позволяет заменить смартфоном совиную почту. Во-вторых, отсутствие минимального количество символов на пост, что меня как игрока, которого периодически бросает из крайности в крайность, безмерно радует, можно отдыхать душой, когда пишешь пост, а не нервно проверять количество символов и высасывать из пальца какие-то события, только чтобы перешагнуть кем-то выставленный порог. В-третьих, это настолько обалденные игроки, что постоянно приходится бить себя по рукам, дабы не набрать эпизодов больше, чем можешь вывести, потому что успеть хочется везде, всюду и со всеми.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
22.07.2021 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Я не большая мастерица писать отзывы, но не выразить свои восторги было бы кощунством. Спасибо за ощущение юности от любимого фэндома, который так или иначе занимает особый уголок в сердечке. Спасибо за чудесный таймлайн, который позволяет написать свою историю, если и не с самого начала, то изящно уйти на виражах от совсем уж трэшовых моментов. Спасибо администрации, которая рьяно следит, чтобы никто не заскучал в уголочке. Спасибо игрокам за активный, весёлый флуд, который словно глоток свежего воздуха в перерыве между рабочей рутиной. Спасибо за то, что приняли как родную, несмотря на постоянную занятость и специфическое чувство юмора. Да что и говорить, я впервые за игру по дв взяла канона. И впервые в своей ролевой жизни написала пост с телефона. Так что если вы и не перевернули мой мир, то содрогнулся он до самого основания.
5
Страницы: [1], 2.