Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Reif_von_Grey»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.08.2013 17:27
Последний визит на сайт: 04.04.2024 21:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
25.02.2019 00:23
Гонконг
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Не могу пройти мимо и не поставить жирный плюс - а даже не один!
Вообще ничего не знала про РПГ-топ, кроме как "Здесь можно жамкнуть плюсик форуму - может, кто и придёт". Но один прекрасный человек Seo просто взял - и рассказал, что такое РПГ-топ и как тут всё мудрёно, весело и интересно. И началось - утро начинается действительно не с кофе, а с лута, сокровищниц, спаунеров, рецептов, а главное - с общения!
Мне ужасно нравится то, что здесь не охота и не соперничество, а товарищество, взаимовыручка и поддержка для каждого из участников РПГ-топа. Здесь не вырывают друг у друга ресурсы, а делятся, здесь не ныкают информацию, желая придержать для себя, здесь делятся секретами, объясняют тонкости и дарят хорошее настроение!
Большое спасибо создателям Флудилки за то, что они объединяют нас!
5
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
06.08.2022 18:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Несмотря на то, что я два раза приходила на этот форум, но никак не удавалось задержаться, могу смело рекомендовать его всем, кто влюблен в мир "Киндрэт"!
Администраторы спокойные и доброжелательные, никто не гонится за скоростью, но предпочитают спокойную игру, которая приносит удовольствие всем. Здесь любят канон и ценят оригинальные идеи.
5
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
21.09.2022 08:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Я давно знакома с этой командой. Именно с ними у меня были лучшие игры, самая ламповая атмосфера и самые интересные сюжеты: здесь ваши идеи не зарежут и не завернут, АМС открыты к обсуждению и нужно очень постараться, чтобы настроить их против себя. Вы должны понимать, что вам не позволят использовать форум для манипуляций и повышения чсв - он создан для игры и только для игры... для БОЖЕСТВЕННОЙ (не побоюсь этого слова) игры ко всеобщему удовольствию!
5
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
16.01.2023 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Вот и настал момент, когда желание написать отзыв на данный форум возымело верх надо мной лично. Для тех, кому лень читать: форум имеет массу собственных особенностей, а причислять их к плюсам или к минусам - решать вам. Первое. На момент написания отзыва форум является тихой гаванью во всех смыслах этого слова: игра здесь движется с той скоростью, которая комфортна самим игрокам, администрация не накладывает ровно никаких ограничений на скорость отписи и оставляет этот вопрос на усмотрение самих соигроков - как договоритесь, так и будет (что чётко прописано в правилах, поэтому если вы не любитель читать многабукафф правил на разных форумах, у меня для вас плохая новость). Вообще за долгое время функционирования форума (а это ни много ни мало 7 лет) у него выработались правила на любой случай жизни, и если вы действительно хотите играть долго и вдумчиво, а не влететь в игру с ноги - читайте правила, мой вам совет.
Сайт: Marvel: all-new
5
Страницы: [1].