Гость
Онлайн: 20

Отзывы пользователя «Carton»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.02.2014 11:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Carton | 1190-99-0896
23.02.2014 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Carton
Жесткие и принципиальные администраторы, трудный прием в игру, практическое отсутствие канонов. Антиреклама? Нет, ну, почти. Этот наследник знаменитой Радуги только выигрывает от вышеперечисленных особенностей. А аксиома, сформулированная Ханом, что "посты нужно писать в первый же день, это не сложно" - прямой ключ к успеху у данной ролевой. По крайней мере, поглядите-ка, прошло от силы полмесяца, а сюжет на полной скорости. Дай космос энтузиазма продолжать в том же духе.
P.S.: Здравый смысл и логика - наше все.
Сайт: KHR... another
5
Carton | 1190-99-0896
24.02.2015 02:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Carton
Здесь очень уютно находиться. Хотя бы из-за добрых и интересных людей, которых становится все больше. Каждый игрок на этой ролевой уникален, атмосфера вполне соответствует вселенной с ее безграничными возможностями.
Сайт: Planetary Moe
Carton | 1190-99-0896
20.09.2016 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Carton
Стимпанк. Желающие перешить красный шарф на береты роботы. Очень – я имею в виду Очень – упоротые серьезные личности. Господа, если кому и не хватало социальных драм и государственных проблем, в решении которых может поучаствовать даже водитель трамвая, отыгрываемых с тончайшим до остроты юмором всеми без исключения игроками, то это мне. А здесь, так получилось, что все есть.
Сайт: Brave new world
5
Carton | 1190-99-0896
03.05.2023 15:47
Франция
Аватар пользователя Carton
Этим отзывом хочу выделить несколько моментов, которые я считаю ключевыми позитивными в этом проекте. - Один из таких моментов, выгодно выделяющих проект среди всех, где я был когда-либо - это открытое твинководство. Да, много у кого есть по несколько персонажей в стэше, но и на других проектах без твинков не обходится. Просто здесь всегда можно точно оценить свои силы и чужие возможности, точно знать, что соигрок тебя не покинул, а просто сидит с другого профиля. Для меня такая система стала приятным (хотя поначалу жутковатым)) открытием - а что, так можно было? Неужели не все шифруются по углам и играют в детективов полуирл? Это влияет и на гармонию атмосферы в коллективе, отношения игроков между собой и с администрацией.
- Проект по замарафоненной мною игре, одной из лучших дарк-фэнтези рпг, кмк.
5
Страницы: [1].