Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Элнир»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.11.2014 00:15
Последний визит на сайт: 18.04.2024 16:52
Текущая подпись пользователя: Дорогие друзья! У меня сейчас лютые проблемы со здоровьем, так что я порой подолгу не отвечаю на сообщения или же не успеваю на что-то вовремя отреагировать. Прошу понять и простить :')

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
27.09.2018 07:10
Аватар пользователя Элнир
Что-то давненько здесь никто ничего не писал, а ведь есть о чём, и, кстати, не даром стоит рекомендация от самого ТОПа.
Что могу сказать? Нашёл случайно, то ли просто ТОП просматривая, то ли через сокровищницу. А находка оказалась ценной - здесь есть всё для любителей серии книг, фильмов или просто вселенной мира волшебства. И просто игра в волшебника (Палочка, как зовётся на форуме), и ролевая-тестовая, и игра за ученика знаменитого в магических кругах учебного заведения. Последнее, кстати, очень зацепило - как игра с элементом текстовых сообщений. То есть не нужно отыгрывать целиком каждое действие, а лишь конкретно, парой предложений описать, что от тебя требуется (это в самом начале, при распределении). Далее - получение очков для своего факультета через домашние задания, экзамены и прочее - ну просто страсть, да и только.
5
Ответ: Безумно, безумно рады ♥
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
08.10.2018 11:06
Аватар пользователя Элнир
Заинтересовало. Будет время - со всем ознакомлюсь и напишу полноценный отзыв. Вроде как форум ещё живой, но что-то обновлений в этом году не наблюдаю.
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
28.01.2019 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Весьма печально, что до сих пор никто ничего не написал, так что буду у вас первым (в любых смыслах) ;D
Самое главное и основное - плакал от счастья, когда наконец-то узрел текстовую по запавшей в душу игре. Серьёзно, такой мир, такой Lore, и до сих пор никто, кроме вас, на ТОПе, мной замечен не был с сей тематикой в чистом её спирте виде. Также прошу заметить, что администрация здесь - просто золото. Люблю их особенно тебя, Алот, залюблю в ближайших кустах, захвати с собой и Улисса, он мне тоже очень нравится, но к тебе приставать интереснее ввиду персонажа. Когда нашел впервые, всё было ещё "сыровастым" (ну там чего-то ещё красиво недописали, чего-то не убрали), но уже чувствовалась незабываемая и чудесная атмосфера. Ставлю 5 из 5 зная, что и в дальнейшем не пожалею об этой оценке.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мы и сами долго грустили, что нет проектов по Эоре, так что решили сваять свой и - как теперь видим - не зря. А ты доходи, доходи - помимо кустов на форуме ещё о-о-очень много сюрпризов припасено, в том числе - среди участников. :)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
10.04.2022 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
1. Администрация выше всяких похвал - всегда открыты к диалогу, помогут КАНОНИЧНО И ЛОГИЧНО (у меня на это пункт) вписать персонажа в мир. С ними и по делу и без дела поболтать приятно.
2. Мат. часть узконаправленная - умирать неделю кряду разбираясь в территориальности той или иной расы, языках и прочем не придется. Да, свои подводные камни есть, и если вдруг вы про них забудете, вам максимально дружелюбно на них укажут и подскажут, как их обойти. Лично мне в данный промежуток времени сие весьма актуально.
Я ставлю 5 из 5 потому что могу. И даю вам всех Сан Санычей из бесконечности, чтобы вам не было скучно.
 
Ида, пойдем вязать носки, мне бы не помешали. Люблю ~ ♥
Сайт: Холод
5
Ответ: Теперь у нас есть новая система оценок: в Сан Санычах :D Так что 10 воскресших СанСанчей из десяти даём этому отзыву! Большой тебе шукран за помощь, глубинный интерес и совместное обхождение подводных камней при продумывании персонажа)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
04.05.2022 05:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Ролевая лишь буквально вчера открылась, но обещает быть интересной. Так что, господа, самое время присоединяться и творить историю города! Админы здесь более чем приветливы и адекватны, так что даже самым "зеленым", только-только открывающим для себя мир ФРПГ, влиться в игру будет комфортно.
 
P.S. Подглядываю за вами через PR - очень интересно, как будут складываться события в этом мире. Успехов вам и процветания :)
Сайт: Shadowrock
5
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
15.03.2023 10:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Я не игрок здешнего мира, но меня определенно заинтересовал нетипичный подход. Да, здесь нужно будет посидеть и поразбираться, "где что и как" это работает, но хочу отметить, что общаясь с администрацией я не узрел того негатива, о котором было упомянуто в предыдущем, пусть и нейтральном по учету ТОПа, отзыве.  
За идею, за дизайн, за "интересность и любопытственность" сего проекта, а также за приятных в общении представителей администрации я ставлю 5 из 5. Моё субъективное мнение, мой подход к оценке, не обессудьте.
5
Ответ: Спасибо за тёплый отзыв, будем стараться и дальше радовать наших игроков интересными историями и загадками ƪ(˘⌣˘)ʃ ...... Если нужна будет помощь при входе в игру - пишите и наши рассказчики с радостью помогут освоиться
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
16.05.2023 07:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Ну раз уж Потти отметился, мне тоже стоит.
Обожаю, знаете ли, сходить с ума по внутриигровой валюте, и данный форум-каталог дал мне эту возможность - особо приятным моментом для меня (но наверное не очень приятным моментом для админов других форумов, вы уж извините, если что) стало ходить и расспрашивать создателей миров, мол, а вы знаете, есть вот такой вот новый каталог, у них там можно в футер поставить ваш баннер за сыр, у меня есть сыр и я хочу его тратить, можно я вас туда размещу? Веселье и общение, а ещё трата сыра - прекрасно :)
За остальных обитателей форума-каталога я ничего сказать не могу - я с ними не общался; а вот администрация точно хорошая - наверное так много, конструктивно и приятно в ЛС на форумах не беседовал ещё ни с кем х) В общем, мне здесь нравится, поэтому 5 из 5.
Сайт: Ratapolis
5
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
06.07.2023 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Выглядит интересно - не типичный mybb или rusff. Администрация адекватна и приятна в общении, так что желаю успехов!)
Весьма вероятно познакомимся поближе, правда для этого нужно закончить ремонт х)
Сайт: FRPG World
5
Ответ: Большое спасибо за оценку! Буду и дальше работать на благо и удобство участников проекта. Также открыт для дружбы и партнерства)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
22.08.2023 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
1. Да, админ мой знакомый (для любителей рассуждать про админовских друзей, что, мол, их друзья только и пишут хорошие отзывы - но на секунду, везде, где я задерживаюсь надолго, у меня складываются дружеские отношения с администрацией, потому что они хорошие люди). Очень уважаю создателя этого форума, потому что столь уравновешенного и адекватного человека нужно ещё поискать. Именно поэтому читать (что до открытия форума на нем самом, что здесь в отзывах) необоснованные и абсолютно несоответствующие действительности обвинения о "короне" в адрес этого человека меня возмущает до глубины души.
 
2. Наоборот, я считаю, что он слишком (как модно сейчас выражаться) либерален - старается где-то внешность акционные персонажей отдать в руки тем, кто пришел с оригинальным персонажем, где-то подкорректировать незначительно матчасть - а меня вот это раздражает, так как я воспринимаю мир таким, какой он был изначально задуман, и мне не нравится, когда под "хотелки" других что-либо меняется.
5
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
13.01.2024 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Играть - не играл, потому что очень много всего охватывает мат. часть. Не осилю, не сыграю, очень для меня жирно, мне такое нельзя. Но! Как всегда, знаю админа, сижу тут во флуде рифмоблудиями балуюсь... Админ - космос (Ти - люблю тебя, ты это знаешь, не смотря на то, что убегаешь работать когда я пьян, чтоб не читать мои ужасные подкаты), ребята там адекватные, весёлые. Десигн прекрасен, этого не отнять. В общем, люблю я Энтеросгель. Кому можно много кушать, тем сюда.
 
Получилось кратко, но от всего больного сердца ♥
 
 
А ещё, если вы не знали, я очень люблю Игнис. Привет, Игнис, по-любому тебе выпадет печальная участь читать мой отзыв. Но я старался, вон как кратенько, чтоб ты не мучалась. Пойду напечатаю балладу, чтобы выть у тебя под окнами в три часа ночи.
Сайт: Энтерос
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв ♥
Страницы: [1], 2.