Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Star_Lion»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.08.2015 20:04
Последний визит на сайт: 26.04.2024 18:39
Текущая подпись пользователя: The Asylum

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Star_Lion | 2316-26-5963
25.10.2017 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
С чего начать? Ну визуально ролка выглядит вполне себе ничего. Но это только визуально. Когда я пришел на эту ролевую (к слову - не один), то мы с супругой были рады видеть старого знакомого, что сидел в АМС. Это и правда, хороший, умный человек, что сделал потом правильное решение - свалить с этой ролки. Посидев там чуть дольше (после его ухода) мы с супругой столкнулись с тем, что можно смело называть "кумовничеством". Все началось с простой, вролленой словесной перепалки. Вот только собеседник не смог отыгрывать свою роль и как результат - начал переходить на прямое хамство именно человеку. Затем подошел подпевала того человека и начал просто покрывать нас матом, но так в конце сообщений оставляя нечто в стиле "ну админша хорошая 00)" и.т.д. После адекватной просьбы разобраться, первое что не порадовало - это лексикон самой админши.
3
Star_Lion | 2316-26-5963
20.11.2017 01:55
Европейский Союз
Аватар пользователя Star_Lion
Если объективно, то предыдущий оратор немного... странно комментирует. Придти на ролевую, пытаться вролленно флудить, при этом переходя на угрозы от персонажа к персонажу без предпосылок на то, это можно мягко говоря назвать необычным. После этого, подав не самую качественную анкету пришел жаловаться сюда. Это вся история пользователя. Но не суть. Я раньше очень много высказывался касательно ролевых и всегда это делал максимально объективно. Этот проект просто шикарен и без нареканий. Администрация без корон на голове, могут как посмеяться, так и пошутить. Всегда стараются помочь и пишут о косяках не говоря о них официальным объявлением. Приятно видеть что люди на этом форуме действительно "живые". Тут очень теплая, дружественная атмосфера, культурное общение без хамства. Мат, конечно, иногда присутствует, но он никогда не носит оскорбительного характера, только для выражения мысли, не более того (мы все выражаемся и все не святые, потому обойдемся без критики).
5
Ответ: Спасибо вам за мнение. Также рады, что и вы с нами. (:
Star_Lion | 2316-26-5963
01.05.2018 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
Ну что, понеслась. Моя история на этом форуме банальна и прозаична. Столкнулся с непрошибаемой, просто невероятной глупостью администрации. Думал что люди адекватные, пытался вести диалог, но нет, оно оказалось бесполезно. Написал анкету, раскрыл персонажа со всех сторон, показал его плюсы и минусы, старался, убил на это весь вечер и в результате отклонили БЕЗ объяснения. Просто не понравилось Видение персонажа. Вот и все. Одно, дурацкое видение чара послужило причиной для УДАЛЕНИЯ. Нет, обычно предлагают взять другую роль, ждут, когда человек обдумает это и сменит персонажа, но ПРОФИЛЬ ПРОСТО ТАК УДАЛИЛИ. Это уже оскорбление без повода, потому, о написанном далее я извиняться не буду. Наверное, самое главное, с чем я столкнулся при проверке, это даже не отсутствие видения у администрации, это банальная невнимательность, возможно - плохое знание канона.
3
Ответ: Спасибо за ваш честный отзыв! Даже отзывы на три балла очень важны для нас!0 Дискусссия с игроком доступна в гостевой форума, где любой из гостей и желающих поиграть может почитать нашу переписку и сделать выводы для себя: кто прав в этой ситуации, а кто виноват.
Star_Lion | 2316-26-5963
27.08.2018 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
Эх. Очень долго приглядывался к этому проекту. Читал его ЛОР, правила, искал информацию по достижениям и в начале настоящая стена текста немного отпугивала. Но со временем я начал вникать в написанный текст и проведя подробный анализ форума, сделал однозначный вывод - это не ролевая. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ММО РПГ! Создатели до такой степени скрупулезно подошли к созданию своего мира, что просто не передать словами! Сразу виден писательский талант администрации и то, что они действительно следят за своим проектом. Каждый пост, каждое событие не остаются без внимания, что просто нереально радует! Тут каждый может повлиять на мир и его судьбу, достаточно просто хорошо играть. Отдельно можно сказать и про самих игроков. Это комьюнити уж больно напоминает людей из другой популярной ММО - WoW. Все приветливые, отзывчивые и всегда готовы помочь.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! =)
Star_Lion | 2316-26-5963
26.06.2019 22:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
Эх... читаю через бан флуд и смеюсь. Выложи скрины нашей переписки! Пусть все видят кто из АМС любитель натянуть сову на глобус.
Сайт: Деварт
Star_Lion | 2316-26-5963
11.06.2020 18:34
Аватар пользователя Star_Lion
Сердце каждого форума - это его люди. Так вот, люди на этом форуме замечательные все, от обычных пользователей и до администрации. Серьезно! Я считаю, что мне очень повезло наткнуться на этот форум! Хороший сюжет, написан, сразу видно, с воображением, но неброско. Нет в сюжете этой ролевой никакой вычурности, психоделики или наркомании. Все понятно, информация, как в хорошей библиотеке разложена по полочкам и читатель не заблудится. Анкета тоже не напрягает, любой человек может улететь в полет своей фантазии и очутиться в этом загадочном и интересном городе. Игроки делают атмосферу этого форума просто незабываемой, во флуде царит безудержное веселье и просто невероятная, дружеская атмосфера. Скажите, вы выбирались с друзьями в лес? С палатками, костром и песнями под гитару? Вот примерно такие ассоциации вызывает этот форум.
5
Ответ: /отирает слезу/ спасибо за такие теплые слова :3 это было очень неожиданно, хотя я уже, за такое короткое время, уяснила, что ты крут!:D
Star_Lion | 2316-26-5963
25.11.2020 00:39
Европейский Союз
Аватар пользователя Star_Lion
Довольно полезный сайт для тех, кто занимается форумными ролевыми играми. Полезные скрипты, а так же бесплатные дизайны есть в доступе.
Star_Lion | 2316-26-5963
09.08.2023 22:24
Аватар пользователя Star_Lion
Окей, раз комментарии банят за прямое хамство, то я воспользуюсь литературным языком:
И так, мы с женой приходили на этот форум два раза. Второй раз думали: "может администрация стала понимающий"? Эм.. Нет. И так, начнем с плюсов - есть адекватные игроки, но кажется они скоро уйдут и да, дальнейшие проблемы с форумом можете смело валить на меня.) Но вернемся к сути:
Администрация считает себя в праве диктовать как вам играть ваших персонажей и как получилось с нами - испугавшись прямого разговора (я предлагал созвониться) нас, без какого-то вменяемого диалога (видимо администрация не способна, чему я не удивлен. Оставлять маленького котенка с большой собакой это не признак умного человека, а окружение лишь отражение, ) просто удалили с форума аргументируя что "вы не соответствует Лору".
Сайт: Mayhem
Star_Lion | 2316-26-5963
11.11.2023 19:33
Аватар пользователя Star_Lion
Отличная ролевая! Адекватные люди, весело, комфортно. Всем советую. От Jessica Morales
Сайт: No signal
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова)
Star_Lion | 2316-26-5963
22.11.2023 20:52
Аватар пользователя Star_Lion
От Шанель, привет. Ролка спокойная и замечательная!)
Сайт: Muddle
Страницы: [1], 2.