Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Sarah»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.01.2016 17:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Sarah | 1391-58-2674
03.02.2016 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
На форуме крайне приятно находиться. Администрация всегда позитивная и приветливая, поможет по любым вопросам, с радостью пофлудит. Всегда проходят различные лотереи, битвы, конкурсы, помимо написания постов есть, чем себя занять...я не нашла для себя персонажа в акциях, но по моей заявке "хочу к вам" очень быстро откликнулась, нашелся замечательный игрок, с которым с удовольствием общаемся, игра идет очень активно. Спасибо АМС за великолепный проект!
Sarah | 1391-58-2674
04.03.2016 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Невероятно комфортный и атмосферный проект, ребята проделали отличную работу, чтобы создать это местечко. Я хочу сказать огромное спасибо администраторам и моему заказчику за возможность поиграть таким великолепным персонажем, как Тереза. Давно искала подобный проект, но нигде надолго не задерживалась, ведь все было слишком вычурно на моей взгляд. paint it red привлекает своей легкостью и уникальностью, а так же не замыленными идеями и радушными игроками. Процветания вам, развивайтесь, не дайте нам потерять этот маленький домик! А я свою очередь обещаю всеми силами помогать вам в этом. Не проходите мимо этого форума, здесь круто!
Сайт: Paint it red
5
Sarah | 1391-58-2674
28.06.2016 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Должна сказать честно, никогда прежде я не была фанаткой кроссоверов. Не понимала фишки со слиянием разных, казалось бы, абсолютно не совместимых фандомов. До меня не доходило, почему нельзя просто играть на форумах по конкретным кастам.
И лишь iCross смог доказать и показать мне всю крутость подобного формата! Здесь мне удается реализовывать уже родного персонажа совершенно по-новому!
На таких форумах действительно начинаешь чувствовать мощь коллектива, ведь ребята на этом проекте просто потрясающие. Спасибо огромное всем за общение и игру, а чудесному админу Джексону спасибо за этот маленький уголок уюта.
Сайт: iCross
5
Sarah | 1391-58-2674
07.08.2017 07:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть.
У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет!
Сайт: Unirole
5
Sarah | 1391-58-2674
12.03.2018 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Никогда прежде не играла на ролевых по способностям. Очень люблю тематику людей-X, но сколько бы не бродила и не читала подобные форумы - нет..все не то, ничем меня не влекло. На BREAKDOWN меня пригласили, мол "посмотри, пощупай..". И знаете, я там такое нащупала! Это МОЙ форум, во всех смыслах именно то, чего мне так не хватало. На данный момент он лучший, самый желанный, я захожу с удовольствием, у меня море идей по развитию персонажа и есть силы их реализовывать. Чудесная администрация, совершенно невероятные люди с такой безграничной фантазией, что невольно диву даешься! Но помимо этого, они еще и рукастые, все оформлено красиво и вкусно, везде хочется принять участие, ничего не упустить! Я искренне рекомендую форум всем, кто хоть немного близок к данной теме. Приходите, мы вас завоюем!
Сайт: Breakdown
Sarah | 1391-58-2674
22.09.2019 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Это не первый кроссовер, к которому я прикладываю руки, но определенно лучший. Здесь учитываются ошибки прошлого и вполне успешно выходит их избегать. Не скажу, что нет новых ошибок, как же без них? Но их намного меньше! Я прихожу не на работу, но в приятную компанию игроков, в дружеский флуд и теплую желанную игру. Я живу любимым персонажем и наслаждаюсь всем, что происходит на форуме. Администратором такого места быть приятно и почетно. Спасибо игрокам за ответственность и добросовестность, это ценно. Уверен, у нас многие найдут себе место. (Паукан)
Сайт: Ex libris
Sarah | 1391-58-2674
27.10.2021 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Я не сразу решила присоединиться к форуму, и подкупила меня в итоге хорошая качественная заявка и красноречие заказчика. Здесь определенно можно найти соигроков, которые вам подойдут. Возможно, такими станут не все, не каждый сойдется в стилистическом и моральном ключе, однако, едва ли сегодня отыщется форум, основанный на одном фандоме, в котором все будут как на подбор. Так бывает, если большое скопление игроков разом запускает собственный форум, однако, в уже устоявшийся коллектив тяжело влиться. На Ласте с этим не возникнет трудностей. В конечном итоге всё зависит только от вашего личного подхода и отношения, от того, насколько серьезно вы сами смотрите на сюжет и ведение своих персонажей. Администрация крайне лояльна, и позволит вам иметь такой выбор. Не хотите ломать голову над логикой?
5
Sarah | 1391-58-2674
21.04.2022 13:35
Европейский Союз
Аватар пользователя Sarah
Играю на втором форуме этих админов и с уверенностью готова утверждать, это чудесно! Организация, отзывчивость, легкость и комфорт. Они для каждого найдут подход, не душат ограничениями, но и не позволяют происходящему на проекте выйти из-под контроля. Хороший качественный форум, на котором хочется находиться.
Сайт: Times square
5
Страницы: [1].