Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Darions»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.04.2016 19:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
10.10.2017 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Не буду начинать из далека, а лучше подключу свою лаконичность, которой, к сожалению, у меня нет, поэтому "извините за длинноту этого письма".
Первое, что цепляет на форуме, смелость его идеи. И я не отступлюсь от своих слов, а постараюсь растолковать всю претенциозность задумки, которую пытаются осуществить админы. Все мы знаем, что такое кросс - форум, где можно создать любого каноничного персонажа и пытаться с горем пополам развивать его сюжет с другими персонажами. К сожалению, проблема кросса в его скоротечности, кто хоть раз играл в этой каше согласится, что люди там зачастую меняют роли как перчатки. Много ли можно развить при такой игре, многим ли можно вдохновиться? Едва ли. Так вот, в случае с Бесконечным Путешествием мы видим костяк идеи кросса [самое сочное, что подкупает, многогранность] и серьезный задел на авторку - со своим миром, со своей историей, со своими правилами.
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
27.03.2018 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Форум недавно отпраздновал свой второй месяц, что по нынешним меркам делает его не столько молодым, сколько жизнеспособным. Планик не расстался со своею уникальностью в угоду притока игроков, но камерным от этого не стал от слова "совсем" - это я говорю, как недавно зарегистрировавшийся пользователь, которого встретили более чем гостеприимно. Такая завидная участь ждёт каждого кроме киллера_прокурора_дэдш ота!, а уж упрощёнка так и намекает - бегом, бегом сюжеты ваять и посты писать!
Отдельные "изюминки" проекта - это его неповторимый дизайн и тексты! Так-то сии достижения отнюдь не "фунт изюма", тем паче, если про них говорит такой предвзятый человек как я. Да-да, на первое я обычно не смотрю, а ко второму всегда очень предвзят, но в итоге оказался впечатлен сразу двумя составляющими *-*
В общем, успеха всяк читающему, не проходите мимо и заглядывайте - кто знает, может, именно это место станет Вам домом Наша Леди Боли бережно хранит очаг для всех!
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
08.11.2018 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Мне пришлось восстанавливать пароль, чтобы оставить отзыв для ноунеймов. Но они стоят того, потому что именно там гузеева качает одборное порно с кунари из драгон аги! Именно там люди начинают любить понедельник! И именно там скучает Наталья Романова, которая ждет своего рыцаря, пытаясь отдать долги коварному Тони Старку!
Вы таким не заинтересованы? Цените ламповую атмосферу или, может, боитесь не влиться в коллектив? Fear not my friend, как говаривал старина Утер. Здесь вас встретят любовью и лукасами с самого порога, предложат упрощенку и затянут в игру ещё до того, как вы полезете искать соигрока. Разместят заявку на нужного в шапке совершенно бесплатно, потому что вы просто крикнули "МНЕ НАДО". Тут интернет семья, пасторальный приют для ролевиков, которые хотят улыбнуться на зло осенней депре!
Сайт: Nonamecross
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
03.01.2019 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Кроссов повидал не мало и Night Vale отличный представитель данной категории. Дружелюбный народ, гостеприимные амс, нет загонов и сложных правил, одним словом, идиллия. Но не Утопия, поэтому скучать не придется - алчные игроки будут постоянно соблазнять вас на ту или иную роль, как и их заявки, разумеется, наличие упрощенного шаблона и возможность взять твинка без особых заморочек ситуацию никак не исправит. Короче говоря, приходите, если хотите играть, флудить и спамить хэштегом #сукасоласлысый
З. Ы.
Предупреждение для тех, кто может захотеть взять Ричарда Армитиджа на внешность своему персонажу. Богиня Любви будет вас хотеть и ненавидеть, втихаря мечтая забанить, но она боится стать админом-ебобо (хотя "ебобо" отличное слово), поэтому руки её скованы... как поступать с этой информацией решать вам.
Сайт: Night vale
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
09.07.2019 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Принесу в бочку мёда ложку дёгтя - Сила свидетель, я такое делаю редко. У здешней администрации хватило хладнокровия прилюдно отказать страждущему. Человеку, который ничего не требовал, а просто вежливо, можно сказать, ласково просил. Просил несусветь что, лишь возможность поиграть за интересного персонажа, историю которого для этого пришлось бы поменять. Хорошо это или плохо каждый решит для себя сам, но моё мнение твёрдое: проект, который позиционирует себя ламповым, где люди собрались играть истории и смешивать, казалось бы, невозможное - Расширенную Вселенную с Новым Каноном - не может себе позволить "скептически смотреть" на изменение биографии каноничных героев, если того хотят их игроки. Но я бы смирился с этим, если бы в их же мат. части не было написано обратное "воскрешению быть, но обсуждаемо в личном порядке".
Сайт: Star Wars Medley
3
Страницы: [1].