Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Алисятко»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.04.2017 09:22
Текущая подпись пользователя: бигло-впало

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
19.04.2017 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Алисятко
Такс такс, я наиграла всего ничего (три с половиной месяца с момента регистрации), но уже сделала кое-какие выводы и теперь поделюсь ими с вами.
1. Дизайн.
Ну, это - весьма субъективный такой пункт. Но. Самое главное - вырвиглаза нет. Черные и кремово-желтоватые, бежевые тона. Мне нравится. Обрамление основной части форума радует, радует шрифт и цвет шрифта. Красивые нейтральные иконки, не режущие глаза, красивое интерактивное меню под шапкой. Это из хорошего. Мне не понравилась шапка. Там какой-то патлатый мужик, патлатые мужики - зло. Плюс аватарки слишком узкие и маленькие, а вместе с этой рамкой стаовится еще хуже. Общая оценка - 7.5/10.
2. Лор.
Он же “бэк”, или “контент”. Контент здесь хороший. Его в меру много. Но! Видно, что его писали несколько людей. Читать про политику, обычаи, географию и историю мне было столь же интересно, сколько скучно читать про Предел (местный аналог Ада.
Сайт: Эллард
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
19.06.2017 22:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Алисятко
Ну, меня как и Хесслера тут пихнули в пермач (кто я - догадаться, безусловно, сложно), но я могу пожелать форуму только процветания и всего наилучшего. Все же забавных и меметичных моментов здесь было больше, чем плохих.
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
09.02.2018 10:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Алисятко
Раз уж мне приписали единственный негативный отзыв в этом топике (и самый залайканный, что символично), то отпишусь и я. Поделюсь впечатлением от своей недолгой игры и совершу разбор полетов по своей стандартной схеме.
1) Сюжет. Ну, что говорить. Rosamund, или кто он там, все сказал за меня. Воровать не хорошо. По крайней мере воровать без согласия тех, кто это в свое время играл. Хоть бы имена изменили.
2) Дизайн. Вот лучше бы не баллы в топе покупали, а дизайнера наняли. У меня знакомая за косарь дизайны делает. Обратились бы к ней. Но одна из ваших активисток назвала меня плохими словами, поэтому нет, больше она за косарь дизайны не делает.
3) Администрация. Ну, был у вас Виджил, Виджил вел квесты, потом его достал пофигизм и неактивность остальной части админ.состава. Теперь не знаю, кто у вас ведет квесты, да и не то, чтобы мне не все равно.
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
20.02.2018 19:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Алисятко
Моя рука добралась и до сюда. Ниже будет мой обзор на данный проект практически без предвзятости.
1) Сюжет и матчасть. Спорный пункт. С одной стороны, качество и количество игры меня пока что устраивает. С другой стороны, сюжет скучноват для форума, позиционирующего себя как реалистичная военная игра в формате Звездных Войн. Мой персонаж управляет торговым анклавом, который пытается переделать подобие военной хунты, поэтому у меня войны пока нет. Но войны также нет и у весьма агрессивных фракций. Сейчас объясню причину данного феномена.
На карте галактики есть две большие фракции - Новая Империя и Новая Республика. Эти две фракции, бесспорно, крупнейшие из существующих и известных сюжету. Однако они друг с другом не воюют, у них перемирие. Мелкие фракции также друг с другом не воюют, так как они находятся либо под защитой Империи/Республики, либо банально не имеют никаких средств к войне.
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
08.05.2018 11:58
Германия
Аватар пользователя Алисятко
Так, я поиграла здесь и меня пока еще не выгнали. Посему считаю нужным написать отзыв.
Дизайн. Красивый. Но сдержанный. Очень много всяких разных немецких элементов - это лишнее, как по мне. Но на это найдется свой любитель. В целом гамма приятная. Очень красивы разделения между категориями форумов. Красивые шрифты. Сюжет. Насчет сюжета много не скажу. Хотя что тут говорить. Замешали Игру Престолов с Ведьмаком и что-то получилось. То, что получилось, мне понравилось. Хотя в целом болтовни много. Но если болтовни не хочешь - можешь не играть болтовню. Это очень хорошо.
Админсостав. Более-менее лояльный. Особенно хочется отметить некоего Эйдана ван Халена. Очень галантный молодой человек. Из всех, кто на меня ругался, этот был самым добрым. Если что-то будет не понятно - идите к нему. Он клевый.
Страницы: [1].