Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Assyrian | 1950-19-6860
02.06.2016 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Assyrian
Не понимаю, чем так обидели мальчика, что не ленится под разными аккаунтами писать шесть бессодержательных откровенно бредовых мыслей с инсинуациями и крайним утрированием фактов, близким к абсурду, но о форуме говорит его статистика - около сотни пользователей, в среднем около двух десятков постов, два с лишним года существования. Все же спрос и интерес к игре измеряется количеством игроков, что активничают, пишут посты и проводят свое время на форуме. Раз их тут так много, значит, есть достойные причины.
Мне же комфортно, даже несмотря на свою легкую асоциальность, чувствую себя частью большой дружной и беззлобной тусовки.
А если у кого-то конфликт, то стоит вспомнит, что в конфликте всегда виноваты двое, потому стоит достать бревна из своих глаз.
5
Рога Правосудия | 3733-48-2807
02.06.2016 | 18:22
Российская Федерация
В общем и целом, предыдущие ораторы всё сказали до меня, но я все-таки выскажусь. "Совмещение канона мувиверса и комиксов" - в каком-то смысле, наверное, это правда... потому что по факту канона там нет никакого, каждый вытворяет то, что хочет, выворачивая любой канон так, как ему вздумается, так что правильнее, наверное, говорить "нет тут никакого канона, ни мувиверса, ни комиксов". "Нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех" - то же самое; на самом деле эта надпись читается так: "Нет тут никакого сюжета", потому и место находится для любого бреда. Старк, женатый (замужем?) на кэпе и родивший от него доченьку? Ксавье - престарелый кхм... _папуас_ , замужем за Магнето? Дракула, сношающий все того же злосчастного кэпа? Знают, умеют, практикуют.
OldManDoomer | 1502-97-9556
04.06.2016 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя OldManDoomer
Пустота и уныние. Да, есть куча народу и как будто бы это хорошо - ведь миллионы мух не могут ошибаться. Вот только абсолютное большинство персонажей - это мульты администрации и приближенных. Это можно было бы понять, если бы игроки активно играли за каждого своего персонажа, но по факту если тебе не повезет нарваться на такого мульта, то изволь ждать поста по паре недель, пока до тебя до тебя не дойдёт очередь. Пара недель - это ни в коем случае не художественное преувеличение, так действительно происходит. Единственный путь не сидеть без дела - это так же набрать себе десяток эпизодов и отписываться раз в пару дней. При этом, если ты не пойдёшь по этому пути, то тебя спокойно удалят, ведь ты не пишешь посты, а значит бесцельно занимаешь роль и всем плевать, что виноват тут не ты, а твой соигрок.
1
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Mufu | 1641-5-0485
05.06.2016 | 21:16
Германия
Аватар пользователя Mufu
Пытался влиться в одну линейку, но за пару месяцев сюжет не сдвинулся ни на сантиметр. На вопрос почему бы не провести что-то масштабное и эпическое администрация ответила, что это не реально, игра бы длилась слишком долго (про скорость постинга уже писали). В итоге вместо космической войны имеем космические кафе и патио. Очень захватывающе
1+1
Ответ: Квазар, а ты в курсе, что оценка в топе ни на что не влияет, а вот за количество отзывов баллы накидываются?) Это был 7-ой? Продолжай, еще штучек 20-30, и мы из первого места не выйдем.
Сапковский | 1070-27-9359
05.06.2016 | 23:37
Беларусь
Аватар пользователя Сапковский
Чудесный форум со своей неповторимой атмосферой ))) Единственное действительно значимое тут требование - это своевременность. Администрация понимающая и отзывчивая, никого в шею не гонят и позволяют раскачаться после долгого отсутствия, главное держать АМС в курсе и не пропадать без вести. Флуд всегда живой и интересный, партнёра для игры найти достаточно легко, игровой сюжет ограничен разве что вашей собственной фантазией. Вброс информации по сюжету идёт ровно так, чтобы можно было за него ухватиться и продумать что-то интересное под своего героя, но при этом не ограничивая в возможностях :) Добра и процветания, братюни. Вы - чудесные котята :3
5
humankind | господин | 4031-37-8389
06.06.2016 | 21:04
Аватар пользователя humankind
Не устану повторять, что это самый лучший форум по Марвел. Кто бы что ни говорил. Мне очень стыдно за комментатора, который ставит единицы. Я ему не мамка, чтобы строжиться. Я попросил удалить, он не стал, даже во имя нашей дружбы. Ну, Бог ему судья. Просто не пойму тогда, почему он сидел на этом форуме столько времени, раз там все так ужасно, как он говорит.
К слову, в 2016 году удивляться гомосексу также смешно, как удивляться тачскрину на мобильных устройствах. По моему уже все привыкли к этому, особенно в интернетах. По делу, форум действительно распрекрасный по своему устройству, по людям, которые там собраны, по всему, то может привлечь искателя ролевого общения. Ни на какую ролку мира я не променяю Братюньск (за исключением мною созданной, но я в завязке), совершенно замечательная администрация, совершенно замечательные игроки и все очень душевно, интересно, ярко и привлекательно!
5
игрушечный_гидальго | алкоголик и придурок | 2472-47-6698
08.06.2016 | 17:44
Украина
Аватар пользователя игрушечный_гидальго
Очень ору с комментаторов, которые жалуются на злых адменов(((99 и диких игроков во флуд-зоне. Товарищи, НЕ влиться в коллектив братюнь можно по двум причинам: 1. у тебя всё плохо с чувством юмора 2. ты гомофоб Потому что чморить за гомофобию - так же нормально, как чморить за расизм, сексизм и прочие богомерзкие измы. Желающим поорать НО ЕТО НЕКАНОН(((999 предлагаю сесть и просто попереписывать словами сюжеты комиксов, чтобы всё по канону было)))00 Я пришёл на форум непопулярным среди ролевиков персонажем и вообще не собирался вливаться в сюжет, в итоге у меня куча офигенных сюжетных эпизодов и задумок, потому что народ здесь фонтанирует идеями. Это форум для тех, кто хочет и любит заводить новые знакомства, потому что флудеры постоянно собирают скайп-конференции, в которые тащат всех желающих, и ездят друг к другу в гости.
5
Транслит | Chester | 3709-67-5626
08.06.2016 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Бродил Сэм по необъятным просторам интернета, сохранял картиночки с котиками (Кошатник, привет!) и абсолютно случайно наткнулся на buddies of the universe. Я понятия не имею, чем форум меня цепанул: легким, приятным для птичьего глазу дизайном ли, обалденной активностью ли, шикарным сюжетом ли. Я серьезно не знаю. Я поглазел на профили игроков, потупил в игровой части от лица читателя, даже успел пообщаться с вежливыми представителями АМС. И решил зарегистрироваться. Черт возьми, меня встретили так, словно это я - король Ваканды, а не какой-то так Т'Чалла. Общительный, добрый, веселый и дьявольски талантливый коллектив доказал, что я притащил этого своего Рэдвинга не зря. Игра. Да я сто лет не видел такого активного взаимодействия между игроками. Сюжеты льются, как Советское шампанское в Новый Год.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
08.06.2016 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
P.S.: Передаю пламенный привет Баки, который такой офигенный, что просто слов нет, и который щас стоит за мной и тыкает дулом пистолета мне в затылок
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.