Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Re: Force.cross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Re: Force.cross У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Vergillius | 1067-15-1339
07.04.2019 | 18:32
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на кроссе вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Форс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
tovkei | нарутка хд | 4719-6-2487
05.03.2020 | 17:51
Румыния
Аватар пользователя tovkei
Ребят, я долго бродил про ролевым в поисках дома для себя. Разочаровался во многих, потому что не чувствовал себя уютно. Народу много, но играют и общаются своими группами. В общем, я искал и искал дом и мои поиски привели меня на этот кросс. И, знаете, тут просто шикарно, по-домашнему. Амс отзывчивые ребята, игроки яркие, общительные, атмосфера сказочная. Хочется заходить каждый день, писать посты и просто общаться. Пришел я со своим соигроком, а нашел еще много замечательных игроков. Игры и конкурсы всегда разнообразные, флэшмобы просто орные *__* Хэй, если я все еще вас не убедил, то вы зря еще думаете. Приходите на этот кросс, заряжайтесь настроение и атмосферой хд Я рад, что мой выбор пал на этот кросс. Процветай же любимчик и живи долго! Аминь, авокадо хд
Anum | 5692-8-4152
06.03.2020 | 16:15
Российская Федерация
Когда идешь такой отсидеться на форум на месяцок, пока у постоянного партнера траблы, а потом ИСКРАБУРЯБЕЗУМИЕ, и вот я тут уже прописался, похоже. Мило, душевно, люблю.
Джин Грей | 9087-7-3993
22.03.2020 | 05:30
Европейский Союз
Прежде всего скажу, что я редко возвращаюсь на форумы. Тем более я крайне редко возвращаюсь на форумы с таким солидным возрастом. Представляете, ему уже год. От таких кроссов ты ждешь, что там люди появляются, чтобы кинуть пост и раствориться в неизвестности, что там все уже давно сдружились и ты будешь сидеть пнем в своем углу и, не дай бог, ты еще придешь в редкий фэндом, так вообще можно сразу удаляться.
НО я был приятно удивлен, когда обнаружил, что люди тут собрались отзывчивые и приятные, которые не будут тебя игнорировать и ты легко впишешься в общую тусовку. На форе очень хорошо развит межфэндом и альт, значит люди легко вас подберут, было бы у вас желание играть. Все очень приятно, администрация отзывчивая. В общем и целом, я очень рада, что все же решила вернуться. Вроде как не питала никаких особых надежд, но получила веселую компанию и прекрасный людей)
Лажань | 3876-87-7785
30.03.2020 | 14:56
Российская Федерация
та-самая-местная-КНР.
мы искали дом долго, и, на самом деле, не рассчитывали, что найдем его здесь, ибо сначала форум показался довольно тихим, где все разбрелись по своим фандомам и сидят там. НО ЭТО НЕ ТАК.
нигде, нигде за мои 14 лет игры нас не встречали НАСТОЛЬКО тепло. и с 5 человек, которые пришли изначально, буквально за недели две наш каст вырос вдвое, и все просто как на подбор котокролики.
здесь уютно, смешно и просто классно.
а администрация заслуживает отдельного упоминания и огромный торт. мало где на форумах, особенно кроссах, можно найти админов, которые будут волноваться не только о своем фандоме.
в общем, просто хотел сказать, что вы все лапочки, люблю вас. ♥
Тот самый Лютик | 3010-6-4250
31.03.2020 | 22:58
Российская Федерация
Охохо! :3 Лютик крайне рад, что вас нашел и остался. Все вот пишут, какие замечательные здесь амс. Но это не так - здесь нет амс, потому что люди, которые занимаются форумом, не сверкают своими админскими шапками. Они идеально вливаются в общую массу. Такие же интересные, приятные и общительные игроки, как и все остальные. Идейные вдохновители. Постоянное движение в равной степени, как в игре, так и в околоигровых темах. Особое спасибо Форсу за Кота (для незнающих, это Арья-солнышко) и Геральта. Люблю этих чертяг, они классные :3
Роуз хомяк Тико | 8464-7-2833
11.05.2020 | 22:48
Украина
У них реально убтно! Всегда терялась на кроссах, но тут действительно какая-то домашняя атмосфера. Очень нравится ненавязчивый движ от админов, которые очень лояльные и просто пирожки с повидлом в плане решения любых вопросов. Нравятся что поддерживают игру, игроков, легкую атмосферу творчества и реализации альтернатив. Приятный дизайн, не отвлекает и не напрягает. так же интересные активности на любой вкус. Спасибо за хорошее место! Процветания, остаюсь с вами!
Хась | 5452-6-9980
13.05.2020 | 19:31
Российская Федерация
Трям! Хочу сказать большое спасибо команде данного проекта. Здесь уютно и тепло, как в маленькой, но гордой семье, где каждый уважает каждого и относится не просто как к случайно забредшему ролевику, а к своему другу. Приятная атмосфера уюта всегда, и к каждому, а администрация ненавязчиво подходит к решению любой задачи и проблемы, устраивает интересности и игровые активности, флешмобы и конкурсы это вообще пушка! Каждый член форса прекрасен и уникален и я передаю лучи любви вам, пуси. Спасибо, что вы есть.
Rufa | 4598-1-2705
15.07.2020 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Rufa
Вы просто котики! Душевный форум, которым заведуют отличные ребята. Здесь и юмор, и игра, и можно найти друзей, просто прийти домой и отдохнуть после тяжелого дня - стоит взглянуть на тепленький дизайн) Процветания вам, пацаны!
5
Глава Цзян | 3926-27-1980
16.09.2020 | 00:06
Российская Федерация
Форс - это домик, и этим все сказано. Ты надеваешь тапули и приходишь в свое уютное жилище, где тебя комфортят и терпят твои тупые шутейки. Администрация здесь не просто адекватная, она сопереживающая и любящая. Как мама, ага. Хотите развивать свой каст - вам помогут, хотите упороться - вас упорят, хотите сладких апельсинов - вам убьют соседей. Л фор лав, крч.
Эрен | 1320-60-9136
07.03.2021 | 21:21
Знаете, этот кросс не сравним по своей уютной атмосфере ни с какими другими. И безумно приятный дизайн! Чувствуешь себя дома, очень приветливые люди, комфортная атмосфера) Мне тут хорошо :з
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.