Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 15, 16, 17, 18, 19, [20], 21, 22, 23, 24, 25, ... 32.
ХомЧег! | 2288-87-7738
05.07.2011 | 11:38
Российская Федерация
Да уже и говорить то не чего. Вам уже всего столько сказали, и написали... Что моя фантазия только преклоняется перед вашими идеями, и задумками. Главное что бы все это теперь сделалось! УДачи вам!
5
vampire | 3157-69-1388
05.07.2011 | 13:50
Российская Федерация
Сколько хороших и правильных слов сказанных в адрес этой ролевой. Ведь это действительно чудо, клад, шикарная, ролевая. Это ролевая для меня много значит и уже стала моей жизнью, что я за собой замечаю все чаще. Мне безумно нравиться эта ролевая. Она особенная, и думаю что не только для меня, а для всех, кто принимает в ней участие. Ведь этот маленький виртуальный сайт стал всем домом, вторым домом, где есть своя семья, свои правила и тут весело. Кажется, заходишь всего на пять минут, но теряешься во времени и сидишь, довольна, долго. Готов днями и часами сидеть и разговаривать, играть, веселиться, даже пить ведь у нас есть шикарный клуб. Дизайн, администраторы, модераторы, квесты, сюжет, игра, игроки да вообще все, что есть на ролевой это кладовая, это самый лучший проект. Ведь у нас грамотная и профессиональная администрация, которой надо отдать должное, девушки вы молодцы!
5
Doriasha | 6291-0-4778
05.07.2011 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Doriasha
Это просто уникальная, ролевая! Да,да. Потрясающий проект, вот что я могу сказать о, этой ролевой. Находясь тут совсем немного в буквальном смысле час, я понимаю, что это действительно маленький дом, с его потрясающими жителями. Администрация, её надо боготворить, памятник при жизни поставить, великолепные люди. Катерина, как её все называют действительно профессионал в своем деле, ведь именно благодаря ей, я выбрал потрясающего персонажа, очень хороший и понимающий администратор. Игроки все приветливые, словно ты был тут и ранее, так интересно отрывать этот проект для себя уже как игрок, а не просто гость. Всем советую, так как лучше я пока что не находил никогда. Дизайн, вот это просто чудо, он светлый, летний, прям просто потрясающий, да и на шапке самые прекрасные это девушки. (не считая Мэтта) Можно говорить часами, ведь этот проект действительно потрясающий, великолепный, чудесные да и вообще мего-супер!
Барсик | 2814-03-9727
05.07.2011 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Барсик
О этом проекте сказали много хороших слов. Которые, верны именно для этого проекта. Данная ролевая одна из самых хорошо продуманных по «Дневникам вампира», здесь необычный сюжет и очень дружелюбные игроки. Администрация – это ангелы, просто ангелы ведь они чуткие ко всем игрокам. Принимают новеньких, как родных, всегда помогут в оформлении профиля и других интересующих вас вопросах. Это единственная, ролевая из великого множество ролевых, на которой хочется остаться и не уходить не куда. 1. Здесь отличный, админ-состав, и очень дружелюбные игроки. 2. Всегда прислушиваются к мнению игроков и их пожеланиям. 3. Всегда, обогащают аватарми, квестами своевременно и непоколебимо. 4. Потрясающий дизайн.Мы приходим сюда, чтобы общаться, играть, делиться своими эмоциями и переживаниями, позитивом и любовью со своей семьей, мы все делаем этот форум живым и процветающим.
Anna de Liancourt | 2531-4-8701
05.07.2011 | 14:51
Российская Федерация
Тут уже многие писали о том, чем же так привлекательна ролевая, почему она заставляет, заглянув раз, остаться на ней навсегда. Поэтому не стану повторяться, и скажу огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в ее создании, тем кто следит за ней и делает комфортной жизнь игроков, ну и конечно же игрокам.
5
Роуз | 2777-89-8634
06.07.2011 | 20:26
Российская Федерация
Для ролевой, позиционирующей себя как одна из лучших, ошибок в сюжете действительно слишком много. Я лично исправила орфографические и пунктуационные их админу в аське. А вот со стилистикой им явно нужно что-то делать...
1+1
Ответ: Всего хорошего...
Gregory_J | 1420-72-2796
07.07.2011 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Gregory_J
Спасибо всем за отзывы. Уважаемая Роуз и все, кто в дальнейшем решит упрекнуть нас исключительно за сюжет. Объявляю открыто.
СЮЖЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В РАЗРАБОТКЕ!
Спасибо за критику, мы ее восприняли и приступили к исправлениям. Все последующие сообщения об ошибках и пр. в сюжете -будут удаляться. Давайте закроем уже эту тему и не будем повторяться. Это, по меньшей мере, глупо.
скарлетт | 1949-15-4630
07.07.2011 | 20:15
Российская Федерация
пожалуй одна из лучших, активно играющих и развивающихся ролевых по дневникам)))даже не раздрожает присудствие трех добрев, потому что сюжет настолько отличается и квесты, от других ролевых)))
да админы делают все, чтобы игра шла и пишут очень интересные квесты и всегда находят для тебя партнера))
вы большие умнички, удачи вам, процветания и новых, гениальных идей)))
5
Matt | 4879-1-3276
07.07.2011 | 22:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Matt
Дорогие мои, эта ролевая просто чудесная. Администрация идет на уступки игрокам, дизайн сменен на светлый. Очень весело во флуде и в игре) Приятно осознавать, что администрация не ставит себя выше других, общается с ними на равных. Привлек меня шикарный дизайн (если честно, то я ценитель красивых дизайнов и найти ролевую бывает мне крайне сложно, но этот побил все рекорды). Короче говоря, желаю вам всего самого светлого и нежного! Оставайтесь такими же красивыми, популярными и классными. Приходите не пожалеете это чудо, а не ролевая, дом, просто дом. Очень весело, активно ни за что не захочется покидать игру!
5
Вася Пупкина | 4193-66-1371
08.07.2011 | 15:10
Украина
Раз смешно слышать про сюжет, то скажу про то, что задело меня больше всего. Во-первых, большинство идей СВОРОВАНЫЕ. Вы сами прекрасно знаете, с каких именно сайтов. Во-вторых, я что-то не заметила особого веселья на сайте. Админы так распрекрасно расписывают, что у них такой замечательный, веселый и т.д. и т.п. дом, когда, честно говоря, я просто зевала. Игра перешла уже в откровенный бред. Можете посчитать меня злой и бессердечной, но вашему проекту я желаю огромной реконструкции. Пересмотрите его, сделайте милость. Потому что это... никуда не годится.
1+1
Ответ: Всего доброго
Страницы: 1, ... 15, 16, 17, 18, 19, [20], 21, 22, 23, 24, 25, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.