Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 19, 20, 21, 22, 23, [24], 25, 26, 27, 28, 29, ... 32.
Ignis | 1726-2-7165
17.05.2011 | 18:05
Латвия
Как так получается, что у всех ваших игроков один IP?
Ответ: Он одинаков из-за того что, мы находимся в одной аудитории, а именно в кабинете информатики и у нас все IP идентичны. И вот решили понаписать отзывы этой ролевой, не думаю что это запрещено.
Matt | 4879-1-3276
22.05.2011 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Matt
Что ещё можно сказать к уже сказанному? Да я думаю ни чего более хорошего...Но придется повториться, ролевая просто класс. Админы, модеры, игроки... Те кто не придёт сюда не сможет узнать теплоту и добрую атмосферу уюта созданную здесь. Интересные квесты, хороший сюжет, да и вообще просто отличная игра. Те кто придёт сюда, никогда не пожалеет. Ведь эта ролевая просто дом, где уютно и хорошо.
Ответ: Нуууу, мой дорогой от тебя таки слова это приятно еще как. Ты как я знаю, не любитель всего этого писать и говорить, так что спасибо, спасибо тебе мой дорогой. Я рада что ролевая нравится.
Блэр | 1454-17-9538
26.05.2011 | 19:15
Российская Федерация
Всё сказали, даже добавить нечего) Хочу сказать от себя, что все хорошие, коллектив приятный, администрация определенно знатоки своего дела. Надо же иметь такое упорство, чтобы так продержать и развить ролевую! Аплодирую стоя!!! Кэтрин просто умничка, такого Админа ещё поискать, да и всё руководство лучшее) день/два на форуме, а уже дом. Приятно, что всё ценится) Всем спасибо за коллектив:))) Лучшие)
Ответ: Спасибо, спасибо, спасибо! Мы будем совершенствоваться и совершенствоваться.
BeatriceDarlene | 9073-4-0445
27.05.2011 | 12:57
Украина
Я не смогла пройти мимо и не ответить таким же отзывом, которым удостоили Вы нас))
Вы-прекрасные, на такую ролевую стоит равняться, такой ролевой стоит завидовать по-доброму и от души радоваться за Вас)
Кетрин, она же всея Администрация форума Soul love (да простят меня другие администраторы, я с Вами увы лично не знакома). Сколько же работы и труда вложено сюда, я могу только гордиться и искренне поаплодировать Вам стоя)Вы достойны всех похвал и Вам можно без зазрения совести сказать - МОЛОДЦЫ, и заслуживаете на 5, ни капли менее. Правда, могла бы-поставила больше. Вы слаженная команда, как один механизм под названием сердце ролевой))
Так держать, только вперед) Мы же прикроем по бокам ;)
Кетрин, спасибо тебе за сотрудничество и приятные отзывы. Если что, всегда придем на помощь и чтобы ни было выручим и поддержим.
Ответ: Дорогая, спасибо тебе за такой теплый отзыв. Мне очень было приятно читать, я благодарная за такой милый отзыв. Вы нам поможете , мы вам поможем и будет у нас полная идиллия и гармония!
неизвестно | 1480-97-7114
28.05.2011 | 13:52
Российская Федерация
Интересно, довольно интересно - проект довольно интересный и многогранный. Редко оставляю комментарии и вообще я из другой истории, но Ваш сайт мне понравился, пробежался буквально по верхам. И остался приятно удивлен. Хороший коллектив, харизматические игроки. Да и администрация проекта, хорошо удивила меня, не только как игрока, но и как критика. Могу сказать этот проект достоин называется самым большим и популярным проектом из данного фандома. Администрация вам всем девушки, по 5 балов! Развивайте и радуйте нас новыми идея, поворотами событий, новыми персонажами и историями.
Ответ: Нам очень приятно слышать такое от даже не от новенького, а просто гостя , даже критика. Спасибо.Мы будем стараться сделать игру интересной, будем добавлять новых игроков, писать новые истории и делать пребывание на форуме - приятным, где Вы сможете раскрыться и воплотить все-все свои фантазии.
ПааааПааааРаааЦииий | 5151-5-0450
29.05.2011 | 21:38
Российская Федерация
Люблю администрацию этой ролевой всегда поймут и всегда дадут время. Редко когда они торопят, если есть реальные проблемы. спасибо им за эту. Ребятки лблю вас!
Ответ: Спасибо, спасибо, спасибо мы рады стараться. И всегда помогать и поддерживать игроков. Мы тебя тоже любим =**)
Greta Martin | 1265-81-2499
09.06.2011 | 18:58
Российская Федерация
Господи! Это не просто ролевая, это просто клад, просто элементарный клад. У меня куча, слов, эмоций и я не могу выразить свой восторг. Ведь эта ролевая стала очень родной, ведь все игроки, все просто чудо. Не знала и не видела не разу такого коллектива который имеется на данном проекте. Админ – состав, ой ну тут надо им отдать должное. Он просто великолепный. Эти люди, эти девчонки и два наших любимых парня вызывают только положительные эмоции. Ведь они столько трудятся, все время что-то копошиться и делают, и это дает свои плоды.. В общем могу подвести итог ПРИХОДИТЕ не пожалеете сто процентов даю. Я сама лично проверила это на своем опыте.
Вик | 3138-57-8878
09.06.2011 | 19:04
Российская Федерация
Сайт отличный, администраторы очень хорошие, доброжелательные. Сюжет просто читаешь и затягиваешься, не можешь оторвать взгляд. Дизайн отличный, очень приглянулся. Все сделано под тему, данной игры. Отлично, все.
5
germany | gennady | 1520-99-2555
09.06.2011 | 20:33
Украина
Аватар пользователя germany
ролевая что надо. администраторы, правда, все в делах, на всех не хватает, не беда. дела у них тоже для нас. такую ролевую искала давно, наконец нашла и не собираюсь бросать, спасибо, ребята, что вы есть.) ваша Аника Бюлер.
5
Mr. K | 3777-94-2690
10.06.2011 | 13:20
Российская Федерация
Редко оставляю комментарии и вообще я из другой истории, но ваш сайт мне понравился. Пробежался буквально по верхам. И остался приятно удивлен. Хороший коллектив, харизматичные игроки. Отличная администрация поддерживает ролевую. Дизайн, тут вообще слов не хватит, но скажу кратко он прекрасен. Так держать. Удачи и дальнейшего развития.
Страницы: 1, ... 19, 20, 21, 22, 23, [24], 25, 26, 27, 28, 29, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.