Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 17, 18, 19, 20, 21, [22], 23, 24, 25, 26, 27, ... 32.
Matt | 4879-1-3276
17.06.2011 | 19:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Matt
Дорогие наши игроки, наверно это день рождение не только нашего форума, но и всех нас. Каждый из нас за этот год вырос, чего-то добился и в чем, то проиграл. Ничего это жизнь. Главное что эти пол года на новой ролевой мы отстояли и трудные моменты, но потом с новой силой продолжили жить. Искренне надеюсь, что это не последний год или полгода. Лично от себя хочется добавить, что ролевая многого дала мне. Мы стали теплой семьей. хорошей поддержкой и отличными друзьями. Катерина написала замечательные слова про нашу, ролевую, действительно мы такие, мы семья, мы большая семья. У нас бабушка – Слеста, дедушка – Клаус, мама – Катерина, а вот папа, вот это вот вопрос. А все мы, все 100 человек, персонажей, игроков мы её дети. Ведь именно она нас вырастила, наша мама, а наш дом это - The Vampire Diaries | Soul Love.
chloe dicker | 4937-8-7532
17.06.2011 | 20:42
Украина
любимая ролевая, поздравляю тебя с днем рождением! хоть дата и не велика, но каждый участник может заметить каких высот смогла ты добиться* конечно, это праздник, в первую очередь, для наших админом, а больше всего, я думаю, для кетрин пирс, так что поздравляю тебя с таким замечательный и удачным проектом* желаю оставаться всегда в рейтингах на первых позициях и продолжать расти в том же духе** очень люблю тебя, soul love, happy birthday*
your chloe dicker**
5
Аларик Зальман | 2023-44-2574
17.06.2011 | 23:24
Российская Федерация
Ролевая вы самая лучшая. лучша из тех кого я знаю.
Ivanna | 4011-82-2787
18.06.2011 | 12:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Ivanna
До этого уже сказали всё что возможно и невозможно сказать,прозвучало очень много красивых и самое главное,правильных слов,сказанных от уши и трудно что-то добавлять но я попробую..Я с вами уже больше полгода и не представляете насколько я этому рада..отдельно спасибо за замечательного персонажа,к которой я привязалась и привыкла и которая мне очень близка по духу...Я привязалась к самому сайту-ведь посты порой писать так неохота,а здесь тебя всегда встретят теплым приветствием,если проблемы,то поддержат и постараются помочь.Складывается дружный коллектив,больше похожий на семью..Это одна из тех вещей которая держит человека здесь,причем может и самая главная.. Ни к одной ролевой я так не привязывалась, я кидала уже которую свою ролевую,но на этой неизменно оставалась и надеюсь так будет всегда..
Абриелл | 4075-66-4068
18.06.2011 | 14:14
Российская Федерация
Отличная ролевая, такой активности ещё нигде не видел, внимательная администрация, которая старается всем угодить. С днём рождения форум.
Sofi_Miller | Полукровка... | 7748-6-2423
18.06.2011 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofi_Miller
Дорогая наша ролевая, поздравляю тебя с днем рожденьем!))) Желаю тебе цвести еще долгое долгое время! Шесть месяцев это уже не мало, но надеюсь что очень скоро мы будем отмечать уже твой первый год существования, а потом и 2-х летие!!! Админам большое спасибо, за то что они поддерживают ролевую, и не бросают ее, Кэтрин что бы мы без тебя делали))) Я вас всех очееень люблю!))) Ваша Софи Миллер ^^
Derren | 1343-88-6960
19.06.2011 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Derren
Дорогая и любимая ролевая. Искреннее поздравляю сам проект, даже не смотря на то, что он не живой, на за-то там живые игроки и персонажи. Надо, прежде всего, поздравить нашу любимую Администрацию, Катерину, Бонни, Елену и Селесту. Катерина – спасибо тебе большое за этот проект, ведь это ты все сделала для этого проекта, молодец. Бонни – спасибо тебе, за то что «вдохнула» жизнь в ролевую, ведь ты именно и создала проект этот. Елена – спасибо и тебе, ведь ты пришла и принесла мир в наш дом, дизайн и хорошую Елену, чуткого администратора. Селеста – спасибо тебе за то что помогаешь другим в создании всего-всего. Девчонки Вы молодцы!
Ролевая самая-самая-самая лучшая на свете, по данному фэндому нет больше ни где, это дом в котором мы живем, растем, развиваемся и радуемся жизни. Еще раз С Днем Рождения!
Shinichi | Кицунэ | 2598-25-9667
19.06.2011 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Shinichi
SOUL LOVE - Happy Birthday. Желаю тебе:
1. Процветания
2. Процветания
3. Процветания
4. Долгих лет жизни, что бы ты всегда радовал своих Администраторов. Девушки - ВЫ СУПЕР! Парни - модераторы тоже. Супер сайт! Замечательный коллектив, самый лучший дизайн! Спасибо вам всем! Таких дружных, замечательных людей я никогда не встречал! И несказанно счастлив принадлежаль к такому коллектеву, который можно с чистой совестью назвать семьей! Так же у нас много интересных акций и квестов! А так же игр и конкурсов! Приходите и вы не пожалеете!
Lillian Moon | 1734-96-9544
19.06.2011 | 20:52
Российская Федерация
Я немного припоздала с поздравлениями, но ведь лучше поздно чем никогда)Так что я желаю чтобы на этом форуме было как можно больше хороших игроков, интересных сюжетов, а так же ПРОЦВЕТАНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ и еще раз ПРОЦВЕТАНИЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ SOUL LOVE!!!
5
Gregory_J | 1420-72-2796
20.06.2011 | 16:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Gregory_J
*Дополз он и сюда*
Праздновать точно будем до конца месяца ;)
Дорогая ролевая SOUL LOVE, с днем Рождения!! Вы(мы^^) самые лучшие, это даже не обсуждается! Люблю весь админ состав, всех до единого игрока ролевой нашей. Ребят, все вместе, дружно, мы свернем горы. Это я вам обещаю!)Призываю всех, даже заклинаю, ВПЕРЕД ИГРАТЬ!!! Так и только так мы покажем нашей Кэтичке, насколько сильно мы ее любим и благодарны ей) Впереди у нас светлое будущее, наполненное интереснейшими квестами, веселыми болтаниями во флуде и алкогольных опьянений в клубе) Люблю всех (в особенности наших прелестных админок - Катерину, Елену, Селесту(тут я вообще без ума) и конечно же Бонни) Девушки, без вас не было бы нас тут. Forever in love!
Страницы: 1, ... 17, 18, 19, 20, 21, [22], 23, 24, 25, 26, 27, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.