Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 16, 17, 18, 19, 20, [21], 22, 23, 24, 25, 26, ... 32.
--- | 2854-29-2027
26.06.2011 | 15:57
Российская Федерация
Прочла сюжет, и в шоке, Боже мой, столько ошибок, не позорьтесь...
1+1
Ответ: Благодарим за многозначительный отзыв, все ошибки и недочеты будут исправлены...
Он | 3390-79-7562
26.06.2011 | 23:09
Украина
Товарищи, прочитал я тут Ваш сюжет на досуге. Вы его сами хоть читали? Видели сколько там ошибок? А как не грамотно построены предложения? Когда читаешь создается такое впечатление, что человеку, который его писал, вовсе не следует садится за это дело. Я практически ничего не понял..что не есть хорошо. Сюжет - это очень важный фактор в завлечении новичков к себе на проект, а так же показатель грамотности самого админ-состава. Простите, но тут складывается не самое лучшее впечатление...я бы сказал ужасное. Некоторые фразы вообще входят в разряд гениальных...для анекдотов. Просто смешно, честно. Мой совет, сядьте все вместе и отредактируйте его, а потом уже пишите внизу "Кто взял, тот сильно пожалеет!". Такое даже плагиатчикам брать не захочется, вот просто уверен. Да и текстовая часть хромает, половина акций написаны в стиле сюжета, тоже не понятно и как-то бредово.
1+1
Ответ: Благодарим за многозначительный и повторный отзыв, все ошибки и недочеты будут исправлены...
DanielMT | АнгелВдемоническом обльчие | 6551-4-6729
27.06.2011 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя DanielMT
Что я могу еще добавить ко всем отзывам и хорошим словам, которые сказали остальные ролевики. Ничего. Но, все же я выскажусь: это ролевая, действительно великолепна и таких как она нет больше и не будет. Тут замечательные люди, ответственные. Коллектив дружный! Труд, вложенных в ролевую просто огромный. Дизайн, кстати новый просто чудо. Спасибо нашей дорогой Мелиссе, она просто молодец! В общем, успеха и дальнейшего развития!
Steven | 3649-98-5947
27.06.2011 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Steven
Что ещё можно сказать к уже сказанному? Да я думаю ни чего более хорошего... Но буду повторятся, ролевая просто класс. Админы, модеры, игроки... Те кто не придёт сюда не сможет узнать теплоту и добрую атмосферу уюта созданную здесь. Интересные квесты, хороший сюжет, да и вообще просто отличная игра. Те кто придёт сюда, никогда не пожалеет. Вашу роль в общей игры я обещаю.
Варежка | 3503-02-9765
28.06.2011 | 19:25
Российская Федерация
Ну, не нравится мне ваш дизайн и сюжет, хоть убейте. Идей каких-то особенных прямо нет, ролевая совершенно не цепляет и я вовсе не продвинулась дальше гостевой, как-то пропало желание играть там, хотя я очень хотела этого. Знаете? А я рада, что у меня не получилось, ведь вы мало того, что заимствуете идеи с других сайтов, со многих сайтов, так ещё и не выносите критик.
Я не хотела писать здесь и портить ваш рейтинг, но вы удалили моё сообщение из гостевой книги, а это очень не хорошо, поэтому я повторюсь здесь и зацитирую с вашего позволения всё то свою сообщение.
Что ж, очень жаль, что не получилось у вас поиграть так сразу, а пытаться долго выбрать себе роль это не по мне.
И да, смените дизайн, он такой жёлтый, что действует на нервы, и сюжет у вас ужасный, как-будто малые дети писали, и ещё моему взгляду бывало ролевика показалось, что всё что я вижу на вашей ролевой, я видела на других, а это выходит плагиат, уж не знаю с чьей стороны, может зря тут говорю, но всё же не могла промолчать.
Ответ: Уважаемая «Варежка», а Вы бы лучше помолчали, честное слово. Поначалу пришли, нас расхвалили, а потом резко вот такое негатив. Просто элементарно, сказанное до этого в гостевой, не связуется с тем, что вы написали в топе. Это не есть хорошо. Раз у вас не очень хорошо с пониманием, и вы, кажется, не поняли слов администрации, которая дала разрешение на создание персонажа. Вы не так понимаете слова, и подымайте «бунт» тем самым показывая себя маленьким ребенком. Ведь именно маленьких ребенок никогда не может понять элементарных вещей, которые просты. Да и еще у этого «ребенка» отобрали желаемую игрушку, которую он так сильно хотел, но к сожалению не все прихоти исполняются так быстро. Просто надо иметь элементарное – совесть. Смешно, смешно мы заимствуем идеи? Вам не кажется что это глупо! Ведь у нас полно ролевых по ДВ и каждый что-то берет себе. Сколько раз убеждались, что на проектах одинаковых тематик, мысли людей идентичны. Ведь когда люди пишет о том, что кто-то что-то стащил (особенно говоря про идеи) то является глупым человеком. Всего хорошего. ...
ролевик | 4010-5-9549
28.06.2011 | 21:37
Российская Федерация
Вы знаете, пройдя по скромной рекламе, я не ожидал увидеть настолько интересный проект. Приятный дизайн. Он светлый(а то все ролевые по данной тематике отвратительно-темны е, унылые. Все считают, что раз вампиры, так обязан быть форум в черно-красных тонах. Это ужасно, да и к тому же очень устают глаза) А здесь даже настроение непроизвольно поднимается от желтого цвета. Администрация приветливая, уступчивая. Всегда готова помочь, подсказать. Главное, люди там вежливые. А это немаловажно. Для таких ленивых людей, как я, очень и очень много акций. Причем расписаны так, что ты сразу знаешь ,что представляет собой персонаж и каково его место в игре. Это огромный плюс, правда. Я еще не являюсь частью этого проекта, но планирую в скором времени присоединится к ним. Надеюсь, я не разочаруюсь.
5
rainbow | Олеся | 2306-7-7302
29.06.2011 | 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя rainbow
Замечательная администрация, которая заботится о новичках, создавая для них уют и тёплую и приятную атмосферу. В игру влиться очень легко. Для этого игроками и администрацией делается всё возможное, включая специально создаваемые квесты для новичков. Никто не отказывает в помощи и все дружно принимают новеньких в свою сплочённую команду. А какой дизайн! В нём есть что-то притягательное, что-то особенное. Он - отражение духа ролевой. В общем, слов "красиво" и "стильно" будет недостаточно для описания.
Непременно регистрируйтесь, Вы не пожалеете о содеянном. Здесь действительно комфортно, интересно и весело. "Soul Love" - поистине вторая семья.
5
Русачок | 9088-0-3848
03.07.2011 | 20:44
Российская Федерация
Ролевая самая лучшая. Это уже не раз говорили, но я скажу – мы лучшие! Здесь всегда найдется хорошее настроение. Если бы было время сидела бы там часами или даже днями. Некоторые по-настоящему стали друзьями, да и хорошими знакомыми, которые поддержат. Самые добрые админы и модеры. У нас самые лучшие админы, они профессионалы в своем деле, и это факт! Из-за того мы такие, мы такие самые лучшие. Приятная атмосфера. И вообще я таких, замечательных ролок еще нигде не встречала. Фантазия из всех просто ключом бьет.
Спасибо вам за ролку.
5
Lillian Moon | 1734-96-9544
04.07.2011 | 13:48
Российская Федерация
Каждый из нас уже не раз говорил это, и все равно будут повторять вновь и вновь: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОЛЕВОЙ ПРОЕКТ!!! Дизайн шикарень, администрация проекта очень хорошая, отзывчивая и понимающая. Атмосыфера на ролевой дружелюбная, все друг к другу относятся с уважением. И это очень приятно. Что еще можно сказать, только лишь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОЛЕВОЙ ПРОЕКТ!!!
5
Кирюша) | 2256-60-0693
04.07.2011 | 14:25
Российская Федерация
Сказать, на самом деле, нечего, так как всё уже написано и без моего участия. Тем не менее, хочется сделать теплее нашим любимым администратором лично.
На проекте я недавно, недели ещё нет, но уже не могу о нём забыть, стараюсь приводить друзей и помогать ролевой в силу своих возможностей.
Администрация действительно адекватная, грамотная, к замечаниям в свой адрес(если они по делу) относятся спокойно, даже хорошо. В общем то, просто отличные ребята.
Да и сама атмосфера ролевой тёплая и приветливая. Возможно, от части виноват дизайн, который выполнен в ярких тёплых тонах, но на самом деле, благодарить нужно людей, всех тех, без которого проект The Vampire Diaries | Soul Love не стал бы таким, какой он есть сейчас.
5
Страницы: 1, ... 16, 17, 18, 19, 20, [21], 22, 23, 24, 25, 26, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.