Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 21, 22, 23, 24, 25, [26], 27, 28, 29, 30, 31, 32.
кузя | 3225-1-7359
04.05.2011 | 17:45
Российская Федерация
Я не участник данной ролевой, а просто гость, но я преклоняюсь перед администраторами данной ролевой. Ведь этот проект, как и говорят многие в сети - самый востребованный и самым популярный. Надо же было так подняться высоко, молодцы девушки. Все говорят, хороший, активный, и расхваливают его на каждом шагу, да и конечно же завидуют такой популярности и мне стало интересно, что же это за чудо Soul Love и вот посетил данный проект, в качестве гостя и получил истинное наслаждение, ведь такая работа что проделывают админы, велика и все это выиграло им на руку - они популярны. Ведь сюжет у них интересный, прочитал от начала до конца даже то что он большой не смутило, по частям очень даже удобно могу сказать. В игру влиться,как тоже говорят проще простого, так как Кэтрин Пирс (ее все хвалят) пишет квесты на каждого тем самым играть интереснее.
от Черта | 3694-61-7209
04.05.2011 | 21:17
Российская Федерация
Благодарна тому кто меня привел на эту ролу когда она только зарождалась. Сейчас просто не могу не заходить, люди там становится по истине родными! Приходите не пожалеете!
котя | 8128-3-8744
07.05.2011 | 13:09
Российская Федерация
Прекрасный ролевой проект, самый-самый-самый-с амый-самый лучший на свете! Ведь именно на этой ролевой собраны, самые лучшие люди, хороший коллектив, можно поговорить обо всем. Администрация, просто золото, таких надо еще и поискать.Ведь не каждая ролевая может собрать всех-всех канонов, а тут все собраны. Даже не только главные, но и второстепенные персонажи, и это очень радует. Великолепный проект! Всем советую эту ролевую, вы не пожалеете гарантирую!
irchita | Ира | 3544-75-7600
08.05.2011 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя irchita
Шикарный сайт. Дизайн отличный. Впечатляет количество акций) Всегда была поражена этой ролевоой))) Просто вы зашибенны!! Желаю вам удааачи*_* Лучшие вы)
5
Shinichi | Кицунэ | 2598-25-9667
09.05.2011 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Shinichi
Ох, ох шикарная ролевая, просто потрясающая, великолепная самая лучшая! Лучше этой ролевой просто не найти. Эта ролевая соединила с сете сериал и книгу, и получилось просто потрясающе! Да и еще придумали свою историю, чем становится еще лучше! Ребятки вы просто сууупеееррр!!!
Не зря, просто не зря пришел на ролевую и как раз любимый персонаж из книги Л.Д Смит...
Шикарная ролевая, просто шикарная...вас надо только хвалить.
Блеск!
chloe dicker | 4937-8-7532
11.05.2011 | 22:00
Украина
Люблю эту ролевую и пытаюсь тут освоится, как дома. Администрация и игроки помогают сильно, атмосфера замечательная! Удивило, что для новичков сразу пишут квесты и тебе не нужно три года сидеть только на главной странице. Выбор персонажей большой, много поблажек и дизайн отличный! Все твои мечты и желания администрация ролевой пытается воплотить в жизнь, а не просто рекламит и подгоняет писать посты. В общем, приходите, не пожалеете! Ролевая действительно держит свой рейтинг в списке одних из лучших по Дневникам Вампира и не только по нему!. Спасибо, что вы есть** А админу Кетрин Пирс вообще хвала и респекты! Таких админов как ты еще поискать надо на просторах Интернета!))
Andie Star | 2643-02-6546
12.05.2011 | 20:40
Российская Федерация
Я просто обожаю эту ролевую, с первых минут как её увидела, как зарегистрировалась на ней. Прекрасная ролевая. Активные, Неординарные, Не стандартные, Молодые, Дружелюбные, Без корон, Без высокого самомнения и тому подобное. Это просто шикарная ролевая, лучше её не найти просто ни где. Каждый божий день, можно найти, узнать что-то новенькое, интересное, не стандартное, все приветливые, администрации, участники все-все. Всегда и все готовы помочь и подсказать – это шикарно просто! Администрация просто золото, просто золото, особенно наша всеми любимая Катеринка, это супер-пупер админка, лучшее нет ни кого! Эта девушка, всегда что-то делает, делать во благо форума, участников и так далее. Ролевая, это даже не ролевая – а ДОМ! Она растет с каждым днем, цветет, благоухает – шикарная просто! Для всех из участников, находится интересные квесты, сюжеты ни кто не сидит без дела, у всех есть своя линия игры и она довольно интересна и многогранная.
M.D | 4256-51-6900
15.05.2011 | 20:56
Российская Федерация
Отличная ролевая! Я тут недавно, но нравится очень. Приятный коллектив, замечательная администрация. Народу много, но на этой ролевой это большой плюс.
5
Jules | 4159-8-4251
16.05.2011 | 11:10
Российская Федерация
Отличная ролевая. Я уже не раз это говорила, но ролевой проект действительно хороший, просто нет слов что бы выразить восторг. Ведь в этот проект вложено столько сил, столько времени - ведь не каждый может собрать абсолютно всех канонов из фильма да и еще из книги. Администраторам надо памятники ставить! Ведь таких как на этой ролевой ни где не найдешь. Коллектив просто замечательный, собраны думаю самые лучшие игроки! Катеринка моя любимая, я тебя просто обожаю моя любимка =** ты наша маленькое сокровище, ведь если не ты я не знаю что бы мы делали без тебя!Еленка, ты просто чудо, маленькое и хорошее чудо! Я конечно не так много с тобой общалась, но от слов Катеринки много чего узнала - ты молодец! Бонни, нууу...тут отдельное спасибо тебе за проекта, за то что ты вообще есть!Девчонки вы молодцы!
А вам Слабо!? | 3385-38-7326
16.05.2011 | 11:50
Российская Федерация
Ох, люблю нащу Администрацию. Бэээзумно просто. А роле? Да о ней уже столько написано хорошего, что я уже даже не знаю, что и писать. Вообщем, я там есть и там крууутооо!!! Приходите!
Страницы: 1, ... 21, 22, 23, 24, 25, [26], 27, 28, 29, 30, 31, 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.