Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 17.
Вайолет Скотт | 3191-5-3304
27.06.2019 | 23:19
Российская Федерация
Брайтон - это олдскул. Локационка, темы телефонов, мафия старого формата и квестовая система. Здесь уже своеобразная семья тех, кто пришёл сюда что лет назад и так и не может отказаться навсегда. И многочисленные возвращения тех, кого реал наконец-то отпустил, тому подтверждение! Живи, дорогой форум, до моей старости!
кай-зай | 1885-43-8205
29.06.2019 | 00:01
Украина
Брайтон - это стабильность. Место, где можно отвлечься, погрузиться совсем в другую реальность, отдохнуть от проблем, выплеснуть лишние эмоции и получить те, которых недостает в жизни. Здесь все друг друга знают, и это неоспоримый плюс: можно вплетать в личные сюжеты неограниченное количество персонажей, знакомиться друг с другом прямо в квестах и без проблем находить игру. Заглянув когда-то на огонек после длительного перерыва, задержался уже на три с половиной года. Уверен, это не предел!
Лана Льюис | 4094-17-1707
05.10.2019 | 11:20
Российская Федерация
Брайтон... Черт, сколько же всего накопилось сказать за эти девять лет) Но счастье любит тишину) Черт возьми, я и подумать не могла, что такое вообще возможно когда его создавали. Читая первые отзывы накатывает ностальгия по временам учебы и постоянных постов 24/7. Сколько же игроков ты повидал, сколько пережил вместе с нами) Так живи и дальше, вечно. Чтобы каждый старичок знал куда ему вернуться и где он сможет встретить того, по кому скучал. Брайтон - дом. Так было и так будет. Если устали таскаться по ролкам однодневкам, прекратите тратить время, цените его и отдайте качественной ролевой.
Ребят, я вас люблю. На этом все, ваша Лана.
Фэйт-файт | 1079-39-4214
09.01.2020 | 13:14
Российская Федерация
Тот, который изначально начинался для меня как альтернатива и место, где можно попробовать и научиться чему-то новенькому, со временем перерос в самый настоящий и уютный дом, one and only, куда в итоге захотела перевести всех своих основных и долгоиграющих персонажей, где захотелось их развивать и создавать новых, где и сама смогла измениться, найдя друзей и приятные знакомства.. Возможно, это просто возраст, но я думаю, что это любовь. Ибо вне зависимости от предпринятых попыток поиска все той же альтернативы, "любовницы", если хотите - все не то, ощущения не те...
О местных жителях хочется заботиться и оберегать, АМС - помогать, ибо атмосфера так и располагает... конечно, и конфликты случаются порой (куда ж без них), но все как-то культурно разруливается... Очень горю форумом и своими персонажами тут, топлю за его дальнейшее развитие и процветание, а еще очень надеюсь и всеми силами стараюсь со своей стороны сделать его приятным для наших новичков - свежей крови, приносящих с собой свой багаж, опыт, нестандартные мнения и взгляды.
Hazaijinmaru | Йошкин Кот | 5740-8-7588
10.01.2020 | 01:52
Аватар пользователя Hazaijinmaru
У Брайтона правда большая история. И может казаться, что в такое крепкое ролевое сообщество новичку не вписаться. Особенно при всей загадочности атмосферы, когда заходишь на закрытый форум в абсолютном неведении. Но я легко опровергну этот довод собой: без опыта игры в реализм, без акций, объявлений, знакомств, правда, за руку с другом (таким же новичком), но я уже накрепко там. Сегодня ровно месяц с моей регистрации. Но Брайтон подхватил меня со старта, полюбил с порога и понес на волнах. Это действительно - вау! Вот я, растерянный, с ворохом плюсов за одну лишь анкету, а вот я уже и в шести игровых эпизодах, и вот - меня зовут на реаловую тусу. Да это же семья, ребята! Но помимо положительных эмоций на Брайтоне есть: постоянная активность, толковое и грамотное управление проектом, детально проработанное оформление - до минимальной формы ввода, до стрелочки (которое ещё и часто обновляется), конкурсы, активности, целая сеть внутриигровых СМИ, а плейлисты - шикарные, ребята!
5
вайолет | 3648-93-2799
10.01.2020 | 20:59
Российская Федерация
Когда-то, сто лет назад, мы шли на Брайтон с Джослин в неведении - а что же это такое?? Уже тогда университетов почти не было, сейчас их нет в и помине. Тогда интриговал актив, плашки за лучших, новости и сюжетка. Собственно, сейчас ничего не изменилось и это круто! Очень нравится, что мы, не как все бездушные реалы, где играют только парами в пары - у нас можно прийти в общий квест и угодить в такую гущу событий! Система квестов и массовых флешбеков по истине потрясающая и это для меня делает брайтон именно таким волшебным - не таким, как все!
Джослин | 5655-9-5237
12.01.2020 | 16:35
Российская Федерация
"Пора взрослеть, пора бросать все эти ролевые" - думала я не раз на протяжении вот уже, страшно подумать, 7 лет! Перед НГ настал очередной момент осознания, что сил нет, времени нет, ой всё, надо собирать вещи, прощаться, нооо... Хе-хе-хе, не тут-то было) опять засосало, опять завлекло! Снова вкладка Брайтона в постоянном обновлении, уже накиданы новые сюжетики, начаты новые отыгрыши, пишутся посты! Тут кажется, магия посильнее Хогвартса, которая не отпускает, даже не знаю чем. Соигроками, интересностями, активностями, общим нытьем и радостью во флуде, играми и конкурсами - наверное, всем вместе. И конечно любовь к своим персонажам, которые здесь прожили небольшую, но все же жизнь. Обросли такими слоями знакомств и ситуация, что огого! Ну и вообще, как НГ встретишь, так его и проведешь.
Селеста | 1517-44-5850
14.02.2020 | 01:22
Дания
Брайтон - удивительная ролевая вселенная, наполненная колоритными персонажами и очень теплыми игроками. Более всего изначально меня привлекла детализированная вселенная, а после - совершенно замечательные и очень необычные персонажи. Желаю Брайтону еще, как минимум, столько же радовать своих игроков захватывающими сюжетами!
Derian | капитан | 6043-4-8389
19.02.2020 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Derian
Вейз мир, что б я так жил, сколько тут уже написали! Шолом народ!
5
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
03.07.2020 | 00:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
Вернулся на Брайтон, а будто бы и не уходил. Все помнят, (что удивило, честно), все ждут обратно и заочно любят, что, кстати, как лично мне чувствуется, довольно искренняя эмоция. Город живой, интересный, стильный. Без напряга и "странных личностей". Молодцы, ребята. Ваш шизик.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.