Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься. Я поясню, ведь тема серьезная, тема требующая внимания. И это, как никогда ранее, важно оговаривать, нельзя замалчивать и делать вид, что ничего не происходит. Да, Брайтон очистился, настолько очистился, что во флудовых темах больше не увидеть радостных визгов по случаю кровожадного уничтожения соседней страны, скручиванию в автозаки сограждан, одобрительных кивков на цитаты великих, вроде той же: “они сдохнут, а мы в рай”. Брайтон - это классический реал лайф с прекрасной социальной повесткой в квестах, дающей возможность узнать и раскрыть персонажей поглубже, дающей возможность познакомиться с разными точками зрения и порассуждать на злободневные темы, но Брайтон никак не утопия, щедро сдобренная пресным манчем. Мы не про рай, мы про жизнь. Со всеми ее невзгодами и радостями, переживающие весь спектр доступных человеку эмоций. Мы друг для друга поддержка и, хочется верить, каждый здесь найдет для себя собеседника, с которым сможет поделиться важными для себя мыслями, и получит ответ. Важно не прекращать диалог, важно не только говорить, но и слышать, не быть равнодушными. Новая эпоха с новыми лицами в шапке, классный новый квест, огромное количество новых игр и игроков с высоким уровнем подачи, изящным слогом… А, впрочем, довольно похвалы, лучше проверьте сами, на этом заканчиваю, а то мне еще двадцать седьмого твинка писать. Заглядывайте на огонек, понравится - оставайтесь навсегда)
Больше всего я ценю в Брайтоне то, насколько талантливые игроки тут играют. Удивительно, но тут не было и нет ( и надеюсь, что не будет) постов, написанных «на коленке» за пять минут, тут нет таких постов, которые написанные «абы было» без уважения к партнеру и соигроку, тут нет неинтересных линий и скучных персонажей. Какой флэш не откроешь, какую игру не прочтешь, удивляешься насколько же разносторонние и талантливейшие люди обитают тут. Брайтон – это то место, где флэши любимых авторов интересно не только обсуждать, но и время от времени перечитывать. Брайтон – это то место, где проводятся наикрутейшие литературные конкурсы, которые только можно себе представить. Брайтон, как мне кажется, это тот уровень к которому нужно стремиться. Для меня играть на одной ролевой с такими талантливыми людьми – большая честь, серьезный повод совершенствоваться и огромный-огромный опыт.
Вот уж и правда форум, который по своему качеству, обстановке и атмосфере давно затмевает других)) Сколько не ходи, сколько не ищи- все равно вернешься к нему снова, чувствуя огромную разницу))) Брайтон - это не для слабаков. Брайтон - это серьезно. Брайтон - это навсегда.
вот не верю, просто не верю, что я на этой ролевой почти два года. никогда бы и не предположила, что смогу задержаться на какой-либо ролевой больше полугода, а тут - два. да, хотела уйти, но люди, окружающие меня тут, радовали и не отпускали. времени порой не хватает не то что посты писать - флудить даже, но всё равно знаю, что меня здесь ждут. так же было со всеми - уходили, но возвращались. так же будет и с вами, если вы придёте. не пожалеете.
нет, ну вы представьте – Братону уже четыре года! не каждая ролевая сможет про держаться на просторах интернета так долго. я люблю вас. за каждый пост, за каждый смех, за каждую слезинку, за каждое сообщение в аське, за маты, за посылы к чёрту. да, были ссоры, но это же нормально! появлялись новые друзья, новые знакомые, новые связи, новые персонажи. и каждый человек учил, учит и будет учить тебя чему-то новому. я прощаю всех, с кем в ссоре, и прошу прощения у всех, с кем сейчас у меня напряжённое отношения. ведь Брайтон – одна большая и дружная семья, со своими причудами, чаем и печеньками. когда я только приходила на ролевую, я и представить не могла, что может произойти со мной как с игроком, что может произойти с моими персонажами. с каждым квестом хочется всё больше создавать, придумывать, писать. и это правильно, я считаю, для такой ролевой, как Брайтон. многие уходили. и все рано или поздно возвращались. ведь это место для всех тех, кто действительно прочувствовал ауру вымышленного городка в Луизиане, стало домом. как Хогвартс для поттероманов. и это тоже хорошо. спасибо вам за всё, ребят. вы – просто лучшие из лучших, элита из элит. а новичкам и ходящим мимо гостям могу сказать следующее – не думайте, приходить или нет, просто берите и приходите. если вы хотите развить себя как игрока и своего персонажа, то Брайтон – тому самое место. ваша Фабиан-Старк.
Брайтон, я до сих пор не знаю, сколько времени я с тобой, но мне кажется, что уже достаточно много. Говорят, что форумы иногда хранят историю, так вот Брайтон хранит эту историю в себе каждый день. Это место, которое можно назвать домом, потому что сюда всегда хочется возвращаться. Замечательные дизайны, вечные обновления и хороший АМС состав - это то, что есть на Брайтоне. Здесь всегда можно найти превосходные акции, ориентируясь на которые можно создать интересного персонажа. Не того персонажа, которого вы не будете своим собственным, а того кого вы сможете считать своим персонажем. Каждый игрок здесь - это своеобразная история, с которой приятно взаимодействовать. Здесь к вам отнесутся с лёгкостью и вы не сможете скучать, потому что игру всегда сможете найти. Хотите найти вдохновение - вам на Брайтон.
администрация считает себя очень умными, что бы принимать в игру простых смертных. Печально, но проект не понравился, хотя надеялся именно там обрести свой ролевой дом.
Брайтон. Пожалуй, вполне нейтральное слово. Однако стоит побывать на ролевой по Брайтону и эмоции при произношении этого слова меняются. Я сама на Брайтоне не так давно, однако он действительно успел меня захватить, и я в предвкушении начала игры. Искренне верю, что мои ожидания оправдаются, ведь он сочетает все, что должно быть в хорошем форуме: великолепный дизайн, приятная атмосфера и удивительно четко описанный мир, в котором не нужно задавать кучу ненужных вопросов. Гостям рекомендую заглянуть на форум, а администраторам выражаю огромную благодарность за труд и терпение.
Это ролевая, на которой ты интересен. Вот просто интересен. Админам и игрокам, в реале, флеше и флуде. Когда тебя выслушают и по голове погладят. Истерику успокоят, вдохновение вернут и постебутся вместе с тобой над чем-то. Единый организм, понимающий тебя с полу взгляда, слышащий твои мысли и смотрящий на мир твоими глазами. Любящий тебя не потому- и не вопреки-. А просто любящий за тебя. Такого вот - несуразного, неинтересного, не талантливого. Здесь разделяют твои мечты, оспаривают твои взгляды и угощают чайком по случаю. Тебя знают, нет,не так, ЗНАЮТ! Если ты слеп - тебя ведут за руку, глух - пишут на бумажке, нем - говорят твоими словами. Здесь не делят на плохих и хороших, старичков и новеньких. Здесь Админы - люди, а люди - инициативны. Здесь ты дома. Ты всегда востребован, вне зависимости от того, пришел ты отдохнуть, или поработать. Тебя ХОТЯТ. Потому что ты - это ты и по-другому тут даже не выразиться. Тебе доказывают, что тебя есть за что любить и понимать. Я люблю Вас. Спасибо за то, что полюбили меня в ответ. У меня всё. Спасибо за внимание.