Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 17.
лимонная | 2347-13-3470
29.06.2013 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя лимонная
Знаешь, друг мой, тут действительно тебя ждут. Как бы не было поразительно слышать подобное, но ты не пропадёшь из-за своих заморочек и проблем, ведь тебе напомнят, что ты не один - с тобой несколько десятков людей, которые знают, что ты выползешь из своего долгого лоу. Не пропадёшь в первые минуты своего существования на форуме, когда кажется, что эта вселенная такая чужеродная и неприветливая. Игроки знают, что пришедший раз на Брайтон, испытывает нечто схожее с первой влюблённостью, которую можно единожды упустив, помнить всю свою оставшуюся жизнь. Это удивительный мир, своя планета, на которой существуют совершенно разношёрстные люди, но разве оттого-то их можно считать ужасными? Тебе ведь страшно, мой друг, и ты стараешься слиться с местными, но не спеши - ведь тебя уже заметили. Исполняй свои желания.
5
Sp_Version | Sip | 5495-3-6419
05.08.2013 | 18:38
Германия
Аватар пользователя Sp_Version
Данная ролевая живет уже почти что два года. Мне не посчастливилось все два года быть здесь, но то время, что я провожу и уже успела провести - бесценно. Ребята, которые создают эту атмосферу своими постами, просто великолепные игроки. Мало, где таких можно найти. Чтобы игра вот так завораживала. Чтобы вот так вот сопереживать персонажами. Чтобы уметь вот так описывать. Уметь вот так заставить других сочувствовать и сопереживать. Брайтон поистине колыбель талантливых игроков и безумных историй! Спасибо тебе, Брайтон :)
5
Аарон | 1388-99-8025
21.08.2013 | 19:51
Российская Федерация
Может, вы много раз читали похвальные отзывы о разных ролевых, но, поверьте - Брайтон уникален. Не хочу писать простыни, но лично я влюбился в этот проект. Давно присматривался и решился кинуть анкету. Настолько тепло и уютно мне не было со времен моей первой ролевой. Активные флудерасты, талантливые игроки, посты которых читать в удовольствие... вы шикарные, ребята!
Стефашка | 3464-12-7737
29.09.2013 | 19:23
Российская Федерация
Только пишу анкету,но мне понравилась атмосфера ролевой.Ребятки вроде бы неплохие,но пока мне не было неуютно или как-то не по себе..Так что приходите играть вместе с нами) Пожелание от девушек "Побольше молодых людей"
хд
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
21.10.2013 | 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Когда-то давно я уже играл тут. Тут очень мягкая, светлая обстановка, добрые и понимающие администраторы, готовые последнюю рубашку снять, но помочь новичку или уже устоявшемуся игроку в появившихся проблемах. Очень интересные и живые игроки, которые не дадут заскучать. Очень советую всем эту ролевую не просто потому, что она на первой странице топа и тому подобное, но и потому, что здесь действительно можно отдохнуть, развеяться и почувствовать себя частичкой истории загадочного университета.
5
Северный Олень | 3871-33-2243
30.12.2013 | 15:49
Российская Федерация
Несмотря на то, что на форуме я не так давно и все еще причисляю себя к новичкам, хотелось выразить свое восхищение работой администрации и активностью игроков. К-к-комбо из этих двух составляющих дает потрясающие результаты. Мало-мальски активный игрок никогда не останется незамеченным и будет всеми горячо любим. Во флуд-темах всегда царит веселая атмосфера. В игровых разделах никогда не бывает скучно и есть, что почитать. Имеется простор для полета фантазии, игроки практически ни чем не ограничены и всегда могут высказать свои предложения, которые обязательно будут рассмотрены. Конечно, не обходится без драм и скандалов, но, по-моему, как раз это знак настоящего коллектива, члены которого не просто приходят, пишут посты и уходят, а по-настоящему живут этим форумом, вкладывают в него эмоции, делятся с остальными своими интересами, ругаются, мирятся, дружатся, женятся и тому подобное.
в.х. | 3673-95-7746
30.01.2014 | 00:13
Украина
У меня с Брайтоном самые преданные отношения. Не со всеми друзьями получается продержаться так долго и не на все форумы возвращаешься, что бы ни происходило в жизни. За три года онлайн было сказано чертовски много - хорошего, плохого, покривив душой или от чистого сердца. Суть в том, что начинаешь воспринимать некоторых игроков как неотъемлемую часть своей жизни. И, что самое удивительное, даже спустя столько времени все еще хочешь что-то делать на благо форума. Я очень часто теряю счет дням, неделям, месяцам, записываюсь в глубочайшее лоу (или всю ночь вишу в списке активных), жутко злюсь на кого-то или признаюсь в любви, с опаской захожу в те или иные темы (или бегу сломя голову, чтобы прочесть обещанный пост), непроизвольно задумываюсь, читая анкету нового пользователя, не регистрировался ли он раньше...
AP | 3285-20-4303
07.02.2014 | 00:39
Российская Федерация
Брайтон - та самая игра, которая стоит самых дорогущих ароматизированных свеч)
В ваших силах, игроки, сделать её ещё лучше и интереснее. Не слушайте тех, кто говорит, что в коллектив сложно влиться. Всё зависит от вас, от вашего стремления энтузиазма, от того, насколько вы сами захотите развивать своих персонажей и самих себя. Здесь для этого есть все условия, и нигде больше вы не найдёт игроков такого высокого уровня. Давно подтверждённый факт)
psycho squirrel | 1511-0008
15.02.2014 | 07:11
Германия
Иногда серфишь по различным ролевым и видишь где-то красивый дизайн, где-то неплохой сюжет, где-то многообещающее приветствие в таблице, но никогда у меня не возникало желания нажать на кнопку регистрации, ведь на Брайтоне за эти три года у меня было все, что нужно. Я всегда удивлялся... Брайтон - это не только истории, это точно подобранное каждое слово в постах. За каждым сравнением, за каждым жестом, за каждым словом - целая история: переворачивающее все внутри воспоминание или же захватывающая дух авантюра. Каждую неделю мы обсуждаем в аськах поступок того или иного персонажа, болеем за новую парочку или гадаем что выкинет слишком уж дерзкий персонаж. Это так классно! Я не могу назвать играющего героя, о персонаже которого не имел бы представления. Три года назад таскался по всяким ролевым, и не мог нигде задержаться.
marble | ms | 3742-31-1935
17.02.2014 | 13:32
Великобритания
Аватар пользователя marble
Брайтон - это таланты.
Брайтон - это книжное чтиво, достойное публикации.
Брайтон - это друзья.
Брайтон - это любимые, ставшие частью реальной жизни.
Брайтон - это нервы, стресс, переживания, биение пульса под кожей.
Брайтон - это умиление, улыбки, игра по струнам души.
Это то, куда возвращаешься, даже если сгорают мосты. Всегда.
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.